Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> ФФ 2020
Loki
сообщение 01.01.2020, 00:27
Сообщение #301


Кот в сапогах
***************

Репутация:   679  
Группа: Участник
Сообщений: 2236
Регистрация: 12.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Правила очень простые — разговоры обо всём, ограничения в пределах правил Gameinator Forums!
Убедительная просьба к уважаемым юзерам - воздержаться от размещения следующих постов или свести такие посты к минимуму:
- Бессмысленные сообщения;
- Сообщения, содержащие только смайлики;
- Полный запрет на любое обсуждение российско-украинских событий.

Приятного общения! smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
21 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Начать новую тему
Ответов
macron
сообщение 29.10.2020, 19:40
Сообщение #302


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1690  
Группа: Участник
Сообщений: 7021
Награды: 11
Регистрация: 22.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Mechanical @ 29.10.2020, 19:33) *
Вот как можно сидеть тут, если там такое бесхозное чудо летает.

Погугли тему "ядерный космический буксир".
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 29.10.2020, 19:47
Сообщение #303


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(macron @ 29.10.2020, 19:40) *
Цитата(Mechanical @ 29.10.2020, 19:33) *
Вот как можно сидеть тут, если там такое бесхозное чудо летает.

Погугли тему "ядерный космический буксир".
Сейчас лень это делать, но недавно проскакивала новость про то, что скажем у Рогозина в планах он значится. Ну типа роскосмос там что-то планирует в этом направлении, а учитывая хорошую ядерную базу в РФ ... да и вообще всякие "мелочи" по типу плазменных двигателей, которые Россия делает на заказ другим космическим державам, то всё может быть.
Но там вроде мелькало слово "тягач". Есть разница ? Не знаю.

Сообщение отредактировал Mechanical - 29.10.2020, 19:49
Перейти в начало страницы
 
xrModder
сообщение 29.10.2020, 19:53
Сообщение #304


Мастер Игры
************

Репутация:   104  
Группа: Участник
Сообщений: 1331
Регистрация: 08.08.2018




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Mechanical @ 29.10.2020, 22:33) *
Цитата
...Объект находится на расстоянии приблизительно 370 млн километров от Земли, а его размеры достигают 214 × 181 × 145 км...

Цитата
...стоимость Психеи в плане добычи полезных ископаемых может достигать 10 квинтиллионов долларов США, или [b]$10 000 000 000 000 000 000[/b]...

Цитата
...NASA намерено отправить к Психее автоматическую исследовательскую станцию...

Вот как можно сидеть тут, если там такое бесхозное чудо летает. biggrin.gif
Теперь понятны истинные цели Илона Маска. Рой спутников будет добывать мёд.
Ну а что, обычные повседневные слегка амбициозные планы - опылить космос и заработать бабла.


Если спустят, то некому будет покупать это чудо biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 29.10.2020, 20:32
Сообщение #305


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(xrModder @ 29.10.2020, 19:53) *
...
Если спустят, то некому будет покупать это чудо biggrin.gif
Это точно. Загнать в долги всю планету ? smile.gif

Ещё приходят на ум всякие разности и разные всякости.

Золотая лихорадка в космосе ? Да пожалуйста ...
Заголовки в прессе :
- Цена на дронов-копальщиков достигла небывалых высот !
- Ядерные державы в срочном порядке производят замену боевой части стратегических ракет
- Завтра должен состояться запуск сверхтяжелой лопаты с космодрома "Восточный" !
- Звучат угрозы закопать конкурентов их же лопатами !
- С-600 сможет отслеживать до 12 гиперзвуковых лопат одновременно, а главное сможет на лету перепрограммировать адресата. "Врагу ничего, нам Всё"
- Наконец-то можно попытаться иначе ответить на культовый вопрос "В чём сила, брат ?"

Сообщение отредактировал Mechanical - 29.10.2020, 20:42
Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 31.10.2020, 20:18
Сообщение #306


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 17:44) *
Цитата(Trollz0r @ 31.10.2020, 15:38) *
...
Не возражаешь, если я опубликую те простыни, что ты мне отправлял насчет Тесака?
...
Там есть маты.
В принципе это единственная не очень красивая вещь с моей стороны. Но она не оскорбляла тебя. Они фигурировали для градуса моей позиции.
Остальное я могу повторить хоть сейчас и ещё даже обосновать многие очевидные вещи, но зачем тут это ?
Примерно так:
я не сторонник западной демократии, обеими руками за империю, императора, царя и т.д. Ещё я считаю, что есть справедливость, а есть закон и это разные вещи. И по справедливости наказание за насилие - только насилие с последующим заключением того, кто это делал, чтоб впредь такого не было. Это элементарный баланс, а заодно возможность преступником прочувствовать свои же деяния хоть и под другим углом. Современные же законы, правила и прочее играют в лицемерие и пытаются показать какое человечество развитое, но потом мы нарываемся на ужасные преступления, войны, ...

Хватит, ты доволен ? Надеюсь поставим на этом точку и займемся чем-то полезным и приятным ... и это не будет наша с тобой беседа.

ЗЫ, Я это написал после админа. Так что удалите, если нельзя.

Ты водку пить начал? Только честно.


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 31.10.2020, 20:48
Сообщение #307


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Trollz0r

Нет. Я можно сказать не пью.
Покупаю 100 граммовую маленькую стеклянную бутылочку коньяка нижегородского на Новый Год и на свой день рождения.
Ещё один раз в 1-2 месяца покупаю 0,5л баночку пива.
На этом всё.
Что тебе ещё интересно ? Жаль, что моя учительница из младших классов далеко, а так бы она написала характеристику обо мне специально для тебя.
Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 31.10.2020, 21:04
Сообщение #308


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


То есть весь этот бред написан на трезвую голову. Плохо, очень плохо.

В своем мировоззрении ты хоть право на жизнь оставляешь человеку? Или тоже на волю абстрактного вершителя справедливости: захотел - убил, не захотел - жить оставил.

Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 18:48) *
Что тебе ещё интересно ?
Расскажи, как ты стал путинистом. У вас есть обряд инициации?


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 31.10.2020, 22:29
Сообщение #309


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Подожди, речь идёт про людей, которые совершили некий акт насилия в отношении других людей.
И в мире за это и смертная казнь вообще-то практикуется. И раньше так было.
Я против того, чтоб за кражу яблока отрубали руки, если ты про это. А так же я против того, чтоб женщин забивали камнями насмерть за прелюбодеяние.
И таких примеров масса. А вот если человек совершил предумышленное убийство, сексуальное насилие или нанёс увечья и там допустим вред здоровью, то это совсем другое дело. Никто в мире не должен так поступать в отношении других и тот кто решился на это сам теряет право на то, чтоб отсидеться по тихому. Это наверное тот самый мой пунктик, который тебе не даёт покоя.

Есть насильники, педофилы и прочие уроды и нелюди, садисты ещё есть. Так вот попытайся объяснить потерпевшей стороне, что заключение - это справедливо.
Тупо изолировать плохиша - это вынужденная мера для того, чтоб отгородить его от остального общества законопослушных хороших людей. Да, это трактуется как наказание. Однако как можно интерпретировать порезы ножом, сломанные кости, боль и страдания через годы отсидки ? Никак. Невозможно доказать жертве или близким, что это эквивалентные вещи. И законы тоже пишут люди. И переписывают их иногда. И время меняется. И в разных странах разные наказания могут быть.
Поэтому не понимаю, почему ты так удивлён тому, что какие-то законы кто-то ставит под сомнение при общем так сказать рассуждении на эту тему. Это просто болтовня и дележ мыслями. Конечно я допускаю, что кто-то не задумывается над этим и считает оправданным заключение детоубийцы и насильника. Типа он там посидит и осознает при этом то, что совершил. А это время мы его будем кормить, поить и надеятся, что он такой весь целый и невредимый изменится.

Я как человек с научным подходом и анализом прекрасно понимаю почему эти законы так выглядят и по большей части одобряю их. Основная причина быть законами такими какими они есть сегодня в мире - это объективный подход с наименьшей вероятностью допустить ошибочное решение по какому-либо вопросу. Однако жизнь настолько сложна и многогранна, что невозможно учесть всё. Разные страны и разные традиции. Разная вера и т.д. и т.п.

Сейчас можно наблюдать трагедию во Франции где преподаватель лишился головы из-за карикатур на священные ценности одной из религий. Макрон при этом сказал, что у них свобода слова и они не будут запрещать подобное. Т.е. у французов имеется свобода, право на подобное и в дальнейшем. Так их воспитывает их страна. Комментировать подобное не буду.

Цитата(Trollz0r @ 31.10.2020, 21:04) *
Расскажи, как ты стал путинистом. У вас есть обряд инициации?
Посмотрел его мюнхенскую речь 2007 года, потом немного изучил биографию.
Его интервью и прочие выступления смотрю в оригинале. Качаю с сайта президента. Мне не нужны пересказы от блогеров или "Дождя".
Его позиция наверное мне стала понятна и близка.
Наверное по той же причине и Стивен Сигал его понимает. Я Сигала тоже уважаю и как мастера айкидо и как личность. Он человек высокого уровня, если так можно сказать. Имеется своя философия у него. Он сильный человек. Путин притягивает к себе сильных, уверенных в себе людей.

Что ты думаешь про самураев ? Вот тут можно найти ответ.
Одно время я немного подумал над собой и вообще и понял, что сильный человек может найти в себе силы подчиниться. Тут главное правильно понять эти мои слова. Я не про рабство. Мне это сложно объяснить. Может это из серии когда кто-то кого-то сильно искренне любит и может отпустить его для его же блага. Это не то конечно, но вот сам парадокс может в этом.

Или приведу другой пример для понимания тонкости некоторых материй.
Есть фильм "Схватка" с Робертом Де Ниро и Аль Пачино. Почти в самом конце принципиальный герой Де Ниро отомстил предателю и выходил из отеля. Там его ждала любимая. Ему оставалось сесть в машину и уехать с ней далеко и жить не тужить с кучей бабла. Однако эта месть во имя справедливости поставила всё вверх дном. Выходя из отеля он видел , что его пасут. Злейший его враг (полицейский Пачино) смотрит в его сторону. Тогда у нашего героя оставалось несколько секунд на то, чтоб принять решение. В итоге он полностью отрекается от любимой. Она смотрела на него таким преданным, любящим взглядом а он сделал вид, что абсолютно её не знает и пошел в другую сторону. Так он увел за собой хвост и спас любимую, но какой ценой ??? Ведь она подумала, что он её кинул. Потому что у них был соответствующий разговор на подобную тему буквально накануне.
Вот подобные вещи я ощущаю всем своим телом. Есть люди которые пропускают это мимо себя, а я через себя как мясорубка. Возможно такие нюансы влияют на мой выбор и на мой путь.

Тема лидерства тоже обширна сама по себе. Почему люди идут за лидером ? Почему именно тот, а не другой ?
И не всегда люди поступают рационально. Нельзя всё деньгами измерить. Много вопросов и у меня самого, поэтому ответить чётко тебе я не могу.

Сообщение отредактировал Mechanical - 31.10.2020, 22:52
Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 31.10.2020, 22:57
Сообщение #310


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 20:29) *
Я против того, чтоб за кражу яблока отрубали руки, если ты про это. А так же я против того, чтоб женщин забивали камнями насмерть за прелюбодеяние.
И при этом ты за то, чтобы людям вырывали ногти, подпаливали яйца, тыкали заточкой в шею и потом удавливали на койке?
Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 20:29) *
Я как человек с научным подходом и анализом
На твой научный подход и анализ я уже посмотрел в ЛС, спасибо.







Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 20:29) *
Посмотрел его мюнхенскую речь 2007 года, потом немного изучил биографию.
Как считаешь, Путин лучше, чем Гитлер?


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 31.10.2020, 23:07
Сообщение #311


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Trollz0r @ 31.10.2020, 22:50) *
Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 20:29) *
Я против того, чтоб за кражу яблока отрубали руки, если ты про это. А так же я против того, чтоб женщин забивали камнями насмерть за прелюбодеяние.
И при этом ты за то, чтобы людям вырывали ногти, подпаливали яйца, тыкали заточкой в шею и потом удавливали на койке?
Зачем ты нагло врешь ? Это ты экстраполировал мои взгляды на этот случай. Перешел от общего к частному.
Я не знаю что там происходило в тюрьме, поэтому оставлю это следствию и тебе советую. Так же я без понятия какой тяжести преступления совершил тот человек. В этих условиях мне нечего комментировать. Ну разве что скажу, что над одним плохим человеком другие плохие люди совершили плохие действия. Всё.

Trollz0r
Я не буду сравнивать этих людей.

Наверное там не вся переписка. Я тебе вроде пожелал здоровья.

Я ещё раз скажу про того человека. Всё что с ним происходило - это мои и твои домыслы. На основании домыслов ведется разговор. Ты можешь мне ответить почему так с ним поступили, а с другими нет ?

Я тебе в общем рассказываю, а ты это на свой счет принимаешь.

Тогда я влез в тему из-за недопустимых оскорблений и отсутствии фактов и вообще из-за того, что у тебя нет компетенции и права заниматься следствием и засирать сайт.

Сообщение отредактировал Mechanical - 31.10.2020, 23:07
Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 31.10.2020, 23:07
Сообщение #312


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 21:00) *
Зачем ты нагло врешь
В каком месте я вру? Есть видео с телом, на теле вырваны ногти, подпалены яйца. Фото со следами заточки и удавки на шее было опубликовано ранее. Видео ты смотреть отказался. Скрины переписки выше, освежи в памяти.

Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 21:00) *
я без понятия какой тяжести преступления совершил тот человек
Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 21:00) *
я абсолютно не знаю твоего Тесака
То есть Тесака ты не знаешь, но утверждаешь, что он "плохой человек":
Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 21:00) *
над одним плохим человеком другие плохие люди совершили плохие действия
И уже не первый килобайт текста оправдываешь пытки и убийства.


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 31.10.2020, 23:10
Сообщение #313


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Плохой человек потому что сидит за плохие поступки. Так решил суд.
Или мне нужно усомниться в чем-то ? Может всех выпустим на волю ?
Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 31.10.2020, 23:12
Сообщение #314


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот, кстати, видео: https://drive.google.com/file/d/1Fv7-q1pXQH...iew?usp=sharing


Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 21:10) *
Плохой человек потому что сидит за плохие поступки. Так решил суд.
То есть сидящего на зоне человека можно пытать и убивать без суда и следствия? Зека лишается всех прав, включая права на жизнь, так?


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 31.10.2020, 23:16
Сообщение #315


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ты врешь о том, что я оправдываю насилие. А как я вообще могу оправдать ? Я что обладаю властью такой ?
Я хочу донести до тебя лишь то, что в жизни бывают последствия от наших действий. Если на улице кто-то словесно пристанет (оскорбит или типа того) к моей жене или дочери, то получит по морде. Это незаконно, но вот так я решу и если надо, то отвечу.

Исходя из понятия причинно-следственная связь можно предположить почему над ним так поступили. Может он нарвался на садистов или причинил вред кому-то там, а может угрожал, я без понятия.
Но то, что на это могли быть причины совсем не значит, что я это оправдываю. Я за то , чтоб следствие и его адвокат нашли садистов и решили их судьбу.
Причина - это не оправдание, а просто констатация. Наверное тут ты не мог понять меня. А может я плохо объясняю.

Сообщение отредактировал Mechanical - 31.10.2020, 23:20
Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 31.10.2020, 23:21
Сообщение #316


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ты крутишься, как уж на сковородке. Очень много слов, и очень мало смысла.
Скажи просто - ты поддерживаешь внесудебные расправы или нет?
Если нет, то ради чего ты всё это писал?

Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 21:16) *
Если на улице кто-то словесно пристанет к моей жене или дочери, то получит по морде. Это незаконно, но вот так я решу и если надо, то отвечу.
А как ты относишься к тому, что получивший по морде может оказаться влиятельным судебным приставом, закрыть тебя в тюрьму за лёгкие телесные, и там кончить как Тесака - с вырванными ногтями и так далее?


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 31.10.2020, 23:30
Сообщение #317


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я против внесудебных расправ.
Писал потому что был вынужден реагировать на твои действия.
Часто бывает что разговор начинается с мелочи и разрастается потом. Вот и тут так вышло.

Можем всё удалить, если тебя напрягает.


Цитата(Trollz0r @ 31.10.2020, 23:21) *
А как ты относишься к тому, что получивший по морде может оказаться влиятельным судебным приставом, закрыть тебя в тюрьму за лёгкие телесные, и там кончить как Тесака - с вырванными ногтями и так далее?
По моему это перебор. Если уж он захочет мстить, то пусть просто врежет мне и разойдёмся.
Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 31.10.2020, 23:32
Сообщение #318


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 21:26) *
Я против внесудебных расправ.
Аллилуйя.
Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 21:26) *
Писал потому что был вынужден реагировать на твои действия.
На какие ещё действия? Я создал тему про Тесака, и разлогинился. Потом ты мне в ЛС написал простыню, приведённую на скрине выше. Я выждал время и залил видео с телом. Видео ты смотреть отказался и продолжил бомбардировать меня своими сочинениями bangin.gif


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 31.10.2020, 23:32
Сообщение #319


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Trollz0r @ 31.10.2020, 23:21) *
Ты крутишься, как уж на сковородке.
Я сложный человек и по характеру и по способу мышления. При этом я возможно эмоционально и коряво пишу, поэтому может выглядеть так. Тут я могу косячить.
Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 31.10.2020, 23:38
Сообщение #320


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 21:30) *
По моему это перебор. Если уж он захочет мстить, то пусть просто врежет мне и разойдёмся.
Ага, Тесак тоже так думал, когда стучал по морде пристава-педофила резиновым членом.


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 31.10.2020, 23:41
Сообщение #321


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Trollz0r @ 31.10.2020, 23:32) *
Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 21:26) *
Я против внесудебных расправ.
Аллилуйя.
Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 21:26) *
Писал потому что был вынужден реагировать на твои действия.
На какие ещё действия? Я создал тему про Тесака, и разлогинился. Потом ты мне в ЛС написал простыню, приведённую на скрине выше. Я выждал время и залил видео с телом. Видео ты смотреть отказался и продолжил бомбардировать меня своими сочинениями bangin.gif
Если уж покопаться в себе, то думаю вот что произошло.
Была тема, в которой было много грязи и непоняток в плане достоверности. Лично я вообще не люблю любительскую херню типа следствий и т.д. Есть компетентные органы и со своими предложениями вам туда.
В той теме были оскорбления в неподобающей форме.
Прикрыли тему и хорошо. Но потом в закрытую тему ты опять добавил свои выводы и расследования. Поскольку тема закрыта, то мне нельзя было туда писать, а было что сказать. Вот в личку к тебе и зашел. Тебе ведь дали поставить как бы точку в виде эксклюзивного одноразового доступа к теме, а мне закрыто всё.
Поскольку у нас не очень отношения, то и обращение к тебе по поводу таких мрачных тем было не примером вежливости.

ЗЫ, Просрал вечер. Ладно, сам виноват.

Сообщение отредактировал Mechanical - 31.10.2020, 23:55
Перейти в начало страницы
 

21 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024, 10:17