Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> Добро пожаловать в Блоги!

Есть о чём рассказать, будь то какая-либо новость из игровой или ИТ-индустрии, информация о вашей игре или моде, интересная информация или просто собственные мысли, но не находите нужного раздела на форуме? Теперь это можно сделать в формате блога - публикуйте и читайте записи на нашем сайте в разделе Блоги.

Для удобства рубрикации используйте теги (можно выбрать как существующие, так и добавить свои) - и тогда ваш пост можно будет всегда найти по одной из тем https://www.gameru.net/tags. Также все публикации попадают в общую ленту в наших соцсетях.

В новом формате мы предлагаем:
- личная блог-страница пользователя на сайте
- рубрикация записей с помощью тегов

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Xbox Series X: первый официальный посол консолей следующего поколения
IAmBoshy
сообщение 13.12.2019, 12:07
Сообщение #1


Ветеран
*****

Репутация:   21  
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 78
Награды: 1
Регистрация: 11.09.2017




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В рамках мероприятия The Game Awards 2019 корпорация Microsoft объявила официальное название игровой консоли следующего поколения, анонс которой состоится в 2020 году. Ранее под кодовым названием Xbox Scarlett, выйдет консоль с гордым названием Xbox Series X.,

Консоль получает новый дизайн и форм-фактор. Теперь это прямоугольный параллелепипед. Есть сходства с корпусами для ПК в форматке Cube. Как по мне милое изменение, ведь формат стандартного видеомагнитофона немного приелся, а так свежо хоть. Ставить можно и боком, так что место в столе кое-как да найдет.

Xbox Series X: первый официальный посол консолей следующего поколения
0

Геймпад резких изменений не претерпел, мелкие подточки по эргономике и кнопка Share посередине. В целом все тот же прекрасный пупсик, что радует.

Xbox Series X: первый официальный посол консолей следующего поколения

По железной составляющей известно, что будет особенный камушек на базе AMD Zen 2 + видео ядро на основе AMD RDNA. Также сказали что будет аппаратная трассировка лучей и пафосные технологии под названием Variable Rate Shading (VRS) и Auto Low Latency Mode (ALLM). Харда больше нет - отныне SSD наш формат, а значит игрульки будут загружаться быстрее.

Xbox Series X: первый официальный посол консолей следующего поколения
0

По замерам Microsoft новая Xbox Series X в 4 раза шустрее Xbox One X, но в этом по-хорошему мы сможем убедиться когда коробка выйдет в продажу. Пресловутая обратная совместимость будет, а значит старые купленные игры не уйдут в пучину времён и не будет необходимости покупать старую консоль.

В качестве демонстрации показали трейлер Senua’s Saga: Hellblade II в 4K 60 FPS и даже сказали, что у консоли потанцевал прям до 120 FPS, а также возможностью обрабатывать материалы в 8К-разрешении.



--------------------
Обращенный в прах всегда имеет право возродиться
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024, 00:05