Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> KARDS - The WWII Card Game, Берегись, мир-карды идут завоевывать тебя!
ArturZakirov
сообщение 31.10.2019, 15:03
Сообщение #1


Новичок
*

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 21.10.2019




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Добрый день, мы хотим представить вам наш новый проект.
KARDS - это увлекательная, бесплатная игра про коллекционирование карт о Второй мировой войне, где присутствует стратегия, тактика, экшен и веселье.

Ключевые особенности:
- Играйте за любую из главных держва Второй мировой войны и участвуйте в эпических битвах против других игроков или против хитрого искуственного интелекта.

- Используйте тактику блицкрига, стратегические бомбардировки или окопывайтесь в ожесточенной оборонительной войне, пока не добьетесь успеха и не перехитрите своих врагов.
- Отдавайте приказы, используйте военно-морскую поддержку, шпионаж, саботаж или сосредоточьтесь на самых передовых технологиях.
- Собирайте карты и создавайте свои армии из культовых танков, самолетов, пехоты, артиллерии и многого другого из всех театров военных действий и периодов войны.
- Kards абсолютно бесплатна для игры со всеми игровыми функциями, доступными с самого начала. Нет блокировки платного доступа!

Красивая работа
Все карты прекрасно иллюстрированы, чтобы соответствовать уникальному стилю Второй мировой войны. Оружие и юниты ведут себя так, как вы ожидаете, основываясь на документации, спецификациях и истории эксплуатации.

Соблазнительная стратегия
Карды легко изучать, но трудно освоить. Сражения выигрывают хитростью, тактикой, опытом и стратегией. Есть ли у вас что требуется? Лучшее

Регулярные обновления
Благодаря активному сообществу игроков и активных разработчиков, Kards регулярно получает новые захватывающие функции геймплея и улучшения в игровом процессе.

О 1939 играх
1939 Games - креативная инди-студия, расположенная в Исландии. Компания 1939 Games была основана бывшими ветеранами CCP, известными благодаря созданию EVE Online, и собирается расширить рынок с помощью уникальной и захватывающей CCG Второй Мировой войны.

Жанр: ККИ
Дата выхода: 12.04.2019

Steam страница: https://store.steampowered.com/app/544810/K...WWII_Card_Game/

Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 23:46