Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> Добро пожаловать в Блоги!

Есть о чём рассказать, будь то какая-либо новость из игровой или ИТ-индустрии, информация о вашей игре или моде, интересная информация или просто собственные мысли, но не находите нужного раздела на форуме? Теперь это можно сделать в формате блога - публикуйте и читайте записи на нашем сайте в разделе Блоги.

Для удобства рубрикации используйте теги (можно выбрать как существующие, так и добавить свои) - и тогда ваш пост можно будет всегда найти по одной из тем https://www.gameru.net/tags. Также все публикации попадают в общую ленту в наших соцсетях.

В новом формате мы предлагаем:
- личная блог-страница пользователя на сайте
- рубрикация записей с помощью тегов

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Впечатления от прохождения Lost Alpha DC 1.4.0.7 --- 4
Alex Ros
сообщение 23.07.2019, 18:51
Сообщение #1


Грандмастер
**************

Репутация:   482  
Группа: Участник
Сообщений: 1851
Награды: 6
Регистрация: 22.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ВПЕЧАТЛЕНИЯ#4

Хмм. Вобще мод классный. В целом зачетно, понравилось, уже можно это сказать. Прошел весь сюжет в Долине, плюс Лощина. Интересный сюжет и интересные квесты. Понравилось мирно прикидываться бандитом, пошариться там-сям. Понравилось полазить мирно по базе монолитовцев. Потом военные нагрянули и шухер - мне что-то захотелось пострелять и всех военных перестрелял. Потом авто. Понравилось кататься. Хорошо идет тачанка! В общем понравился мод-ДЛС.

Но! Иногда прямо атас видно, что бросили на полдороги. И это выдает, что это нифига не ДЛС а все-таки мод. Кто выдумал эти идиотские шахты в Лощине? В смысле сам замысел с шахтами отличный. Но реализация это караул. Тот же уровень качества что с Лесом. Какие-то округлые норы, прорытые червями. Детализация стремится к нулю, даже рядом нет ощущения что там живут какие-то люди (или полулюди). В общем кошмар. В целом, конечно, Лощина получше Леса - если Лес скорее навыброс, то Лощина скорее оставить - но она сильно недоработанная. Во-первых это шахты - это тихий ужас в текущем виде. Во-вторых отличное на мой вкус решение с этими шариками с генераторов - и вот что-то лабораторное бы в шахты и цены бы им не было. В-третьих шикарно придумали берег Припяти, не города а реки. В остальном - холмы и перелески, пустые ни о чем. С рекой лучше бы довозились - там есть чуточку с логовом контролера - и пустили бы на юг, юго-запад, юго-восток к реке Припять. Но как ни крути без нормальных шахт все равно швах.

Канитель с переодеванием в бандитов. То сначала Долг просит, то потом Грех. Так нехорошо делать. Дали бы Греху сразу задание на Росток, да и всё. Чего мурижить-то? Зачем еще туда-сюда погоняли? Сначала к Велесу. Потом обратно в Долину в подземку. Потом обратно к Велесу за шмотьём. Тоже глупо получилось.

Вернусь к хорошему. Темная Долина - замечательная. Здорово придумано с поиском бандитской куртку в старом входе в Подземелья. И участок классный. Было приятно найти ЛР-300 в вагончике в углу локации - не зря шарашился по локации.

В целом отличные Кордон, Свалка, Бар и Долина. Прямо ноль нареканий, очень крутые.

Агропром относительно новых - маленький теперь, хотя так-то он хороший. Если там еще будут маленькие - то наверное сойдет за общий стиль. Большие и маленькие, но все хорошие.

Лощина - недоделанная, но перспективная. Лес - даже не недоделанная, а просто не локация. Просто террейн с деревцами - в трэш.

Подземелья? Пока оба плохие. Агро - пустой. Который под Долиной - изначально еще в ЗП не понравилось. Но это вкусовщина чистой воды - не претендую на истину.

В общем, с одной стороны мод в целом - понравился. И продолжает нравится. С другой стороны повылезали недоработки. Жаль-жаль-жаль. Понятно что вместо того чтобы тут распинаться - лучше бы взял да и сделал. Это я понимаю. Но ...

Пойду относить документы Воронину. Или кто там их просил из долговцев ...

Еще раз спасибо разработчикам! Труд проделан огромадный. И вылетов 1 погодный был и всё - наверное из-за мода "Расширенная погода" или как-то так он там называется

Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 12:00