Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть ли любители лампового звука, на "ламповом" форуме, Мнения о ламповом звуке.
Supple Hope
сообщение 04.06.2021, 16:04
Сообщение #201


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 04.06.2021, 12:41) *
Вопрос не о том, что "слышно или не слышно", а понятно-ли "откуда" идёт звук.

В любых наушниках понятно откуда идет звук. Так что не аргумент вобще.
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 04.06.2021, 17:22
Сообщение #202


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Supple Hope @ 04.06.2021, 18:04) *
Цитата(Cossack-HD @ 04.06.2021, 12:41) *
Вопрос не о том, что "слышно или не слышно", а понятно-ли "откуда" идёт звук.

В любых наушниках понятно откуда идет звук. Так что не аргумент вобще.

Аргументируй, что мой аргумент с пруфлинками - не аргумент.

Или прочитай мой пост целиком хотя-бы раз, может быть что-то новое узнаешь.

Лево-право - может любая пара стерео наушников.
Вперёд-назад вверх-вниз - затычки тут чрезвычайно плохи, т.к. обходят внешнее ухо. То есть ухо не делает фильтрацию частот и мозг не может сделать позиционирование источника звука.

Выбрал самые "широкие" и самые "узкие" по звучанию наушники, согласно рейтингу.

Это про затычки: https://www.rtings.com/headphones/reviews/n...raloop-wireless
The passive soundstage of the Nura NuraLoop is very bad. This is expected from in-ears, as they bypass the pinna and don't interact with it. Pinna interaction is one of the big factors in giving the sense of a large and out-of-head soundstage, therefore, the soundstage of these headphones is perceived to be small and located inside your head as opposed to in front.

Пассивная звукосцена этих ушей очень плохая. Это ожидаемо от затычек, т.к. они обходят внешнее ухо и не взаимодействуют с ним. Взаимодействие с внешним ухом - один из больших факторов в подаче ощущения большого звучания звуковой сцены "снаружи головы". Поэтому, звуковая сцена этих наушников воспринимается маленькой и распаложеной внутри головы, а не перед лицом.

Вот про open-back over-ear: https://www.rtings.com/headphones/reviews/s...heiser/hd-800-s
The Sennheiser HD 800 S have a great soundstage. The PRTF graph shows a high amount of interaction between the pinna and the headphones, and the activation is also very accurate except for the 6KHz region. The 10KHz notch present is very deep, but also upshifted in frequency a bit, which probably gives the impression that the sound source is elevated (in-front and slightly above). Overall, due to the good PRTF response, and open-back design, the soundstage will be perceived as large, natural, and spacious. It won't quite be as externalized as a loudspeaker setup...

Эти Сенхи имеют хорошую звуковую сцену. График PRTF показывает большое количество взаимодействий внешнего уха и наушников, и активация очень точна в регионе 6 кГц. Просадка на 10 кГц очень глубокая, но так-же сдвинута вверх по частоте, что вероятно даёт ощущение что источник звука возвышен (впереди и слегка вверху). В целом, благодаря хорошему PRTF, открытому дизайну, звуковая сцена будет восприниматься большой, натуральной и просторной. Она не будет такой выраженой как полноценная аудио система с колонками...

Четвёртый раз кидаю про soundstage, на буржуйском.
https://www.rtings.com/headphones/tests/sou...sive-soundstage


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Пыхтелыч
сообщение 06.06.2021, 22:26
Сообщение #203


Игроман
**********

Репутация:   483  
Группа: Участник
Сообщений: 849
Награды: 4
Регистрация: 13.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 04.06.2021, 12:59) *
Коротко на примере двух крайностей:
-Затычки дают бас и узкое звучание.
-Открытые наушники дают меньше баса

Подвыдрал из контекста, но всё же. Не надо впадать в крайности.
-Расскажи это производителям многодрайверных арматурников, еще и кроссоверы зачем то туда пихающим. Не только лишь все пользуются затычками за 100рублей из перехода метро.
-Про мало басов расскажи открытым изодинамам/планарникам, которые берут не числом, а умением со своей способностью выдавать сверхнизкие, от которых прямо мурашки по коже, Такого не получишь от затычек или закрытых ушей, просто заваливающих громкопердячим басом всю остальную звуковую картину- просто чувствуешь, что мозг вибрирует, как желе и появляется яростное желание засунуть руку по локоть в ухо и почесать.
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 06.06.2021, 23:01
Сообщение #204


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Пыхтелыч @ 07.06.2021, 00:26) *
Цитата(Cossack-HD @ 04.06.2021, 12:59) *
Коротко на примере двух крайностей:
-Затычки дают бас и узкое звучание.
-Открытые наушники дают меньше баса

Подвыдрал из контекста, но всё же. Не надо впадать в крайности.
-Расскажи это производителям многодрайверных арматурников, еще и кроссоверы зачем то туда пихающим. Не только лишь все пользуются затычками за 100рублей из перехода метро.
-Про мало басов расскажи открытым изодинамам/планарникам, которые берут не числом, а умением со своей способностью выдавать сверхнизкие, от которых прямо мурашки по коже, Такого не получишь от затычек или закрытых ушей, просто заваливающих громкопердячим басом всю остальную звуковую картину- просто чувствуешь, что мозг вибрирует, как желе и появляется яростное желание засунуть руку по локоть в ухо и почесать.

Я сокращал всё больше и больше, чтобы товарищ мог переварить, (но он так и не смог). В итоге да, получилось очень примитивно, но в рамках начального hifi сегмента это почти всегда справедливо.
Я выше писал, что недостатки тех или иных дизайнов компенсируются обильным вливанием бабла в более совершенный продукт. Как ты сказал, in-ear с кучей раздельных "динамиков", или электростатические наушники с магнитами по обе стороны мембраны и другими улучшениями. Но если показать ценники на такие уши, то непосвящённые в тему люди очень быстро куда-то исчезают biggrin.gif

Планарные открытые уши у меня есть (Hifimax HE-4XX), но бас там менее выраженный, чем у полу-открытых Superlux HD 681 с динамиками.
Вот тута можно послушать разные частоты.

https://www.szynalski.com/tone-generator/

Очень важно сначала выставить 1000 гц и комфортную громкость, а потом не меняя громкости можно слушать низкие частоты.
Если херакнуть дофига громкости на низких частотах, можно оглохнуть, при этом не заметив большой громкости.

Я тут отчётливо слышу 25 гц в планарах. 20 гц тоже есть, но ощутимо тише. Хотя у меня ламповый усилок со спецификацией 20+ гц, может быть он плохо тащит <25 гц. И да, ощущение будто где-то рядом дизельный тепловоз, а звук будто не из наушников идёт.

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 06.06.2021, 23:02


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Пыхтелыч
сообщение 07.06.2021, 01:38
Сообщение #205


Игроман
**********

Репутация:   483  
Группа: Участник
Сообщений: 849
Награды: 4
Регистрация: 13.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 06.06.2021, 23:01) *
Я сокращал всё больше и больше, чтобы товарищ мог переварить, (но он так и не смог). В итоге да, получилось очень примитивно, но в рамках начального hifi сегмента это почти всегда справедливо.
Я выше писал, что недостатки тех или иных дизайнов компенсируются обильным вливанием бабла в более совершенный продукт. Как ты сказал, in-ear с кучей раздельных "динамиков", или электростатические наушники с магнитами по обе стороны мембраны и другими улучшениями. Но если показать ценники на такие уши, то непосвящённые в тему люди очень быстро куда-то исчезают biggrin.gif

Планарные открытые уши у меня есть (Hifimax HE-4XX), но бас там менее выраженный, чем у полу-открытых Superlux HD 681 с динамиками.
Вот тута можно послушать разные частоты.

https://www.szynalski.com/tone-generator/

Очень важно сначала выставить 1000 гц и комфортную громкость, а потом не меняя громкости можно слушать низкие частоты.
Если херакнуть дофига громкости на низких частотах, можно оглохнуть, при этом не заметив большой громкости.

Я тут отчётливо слышу 25 гц в планарах. 20 гц тоже есть, но ощутимо тише. Хотя у меня ламповый усилок со спецификацией 20+ гц, может быть он плохо тащит <25 гц. И да, ощущение будто где-то рядом дизельный тепловоз, а звук будто не из наушников идёт.

Ну относить изодинамы к "улучшалкам"- это как то перебор. Технология сия далеко не нова, в СССР еще выпускались уши серии ТДС- клоны Ямаховских.
Те же "мужики" четырёхсотые твои- вполне себе недорогие. 150-200бачей за изодинамы смех, а не деньги. Хотя, кому то и косарь за голимые, зато "лопухи с блюпупом" типа Дефендера и прочего мусорного ОЕМа из наших сетевых магазинов- уже "дорахабахата".
Сравнивая свои такие же открытые Takstar HF580 с Superlux- последние по басам проигрывают и количественно, и качественно. Тоновый генератор гонял уже, и не раз- все генерируемые частоты слышу отчетливо до самых низов, хотя скорее они уже ощущаются черепушкой, нежели слышатся именно через перепонную барабанку.
Что у тебя за усь вообще и сколько у него ны выхлопе на уши? Сдается мне, мощи выхлопа усилка им не хватает. И эта, они у тебя по балансу подлкючены или стоковый трёхконтактный 3.5мм джек?
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 07.06.2021, 20:02
Сообщение #206


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Пыхтелыч @ 07.06.2021, 03:38) *
Ну относить изодинамы к "улучшалкам"- это как то перебор. Технология сия далеко не нова, в СССР еще выпускались уши серии ТДС- клоны Ямаховских.
Те же "мужики" четырёхсотые твои- вполне себе недорогие. 150-200бачей за изодинамы смех, а не деньги. Хотя, кому то и косарь за голимые, зато "лопухи с блюпупом" типа Дефендера и прочего мусорного ОЕМа из наших сетевых магазинов- уже "дорахабахата".
Сравнивая свои такие же открытые Takstar HF580 с Superlux- последние по басам проигрывают и количественно, и качественно. Тоновый генератор гонял уже, и не раз- все генерируемые частоты слышу отчетливо до самых низов, хотя скорее они уже ощущаются черепушкой, нежели слышатся именно через перепонную барабанку.
Что у тебя за усь вообще и сколько у него ны выхлопе на уши? Сдается мне, мощи выхлопа усилка им не хватает. И эта, они у тебя по балансу подлкючены или стоковый трёхконтактный 3.5мм джек?

Мои 150$ HE-4XX - полный аналог 450$ HE-400i. В 4XX больше баса и больше искажений НЧ, остальные отличия только косметические/конструктивные smile.gif
Ещё на drop есть Sennheiser HD 6XX за 220$, которые полный аналог HD 650 за 500$.

Твои Takstar HF580 явно круче, т.к. китайбренд по цене 200 баксов, т.е. практически весь бюджет пошёл на продукт, в отличие от раскрученых брендов как Sennheiser и Hifiman.

Говёные наушники за большие деньги конечно есть, но такое обсуждать не интересно smile.gif
У друга Golden Planar за 600 бачей (плюс налоги, влетело за 800 в сумме), он обещал дать послушать. Там магниты с обеих сторон мембраны, балансированые кабеля - всё топ.
https://drop.com/buy/gold-planar-gl2000-pla...back-headphones

Усь у меня китайский ламповый 1100 mW, но есть ещё Creative Sound Blaster G6 с раздельными усилками под левый и правый канал, заявлено 600 ом. G5 тоже типа 600 ом (был у друга), но он был слабее и тащил HD 650, пока не выгорел.
G6 я использую в режиме "High" на 6%. Там 20% громкости хватает, чтобы начали болеть уши - так что запас мощности приличный. С китайским усилком похожая история - от него можно небольшие колонки запитать.

Я подключал K712 к мобилке и вон там да, усь явно не был рассчитан под бас smile.gif Планары они вообще не тащут - сопротивление низкое, но энергопотребление всё равно высокое.

Сейчас всё юзаю по простому 3.5 stereo jack.
Есть DAC Audient EVO-4, с двумя 6.3mm выводами под левую и правую колонку, т.е. можно подключить к сбалансированному усилителю (я этот вывод использую для китай усилка через 2:1 шнур), но я застрял на другом. Если цена в 200 европейцев для усилка ещё норм, то к ценам на балансированные шнуры к моим планарам возникли большие вопросы (50-70 евро за шнур - как то смешно). Если можешь посоветовать что-то без оверпрайс дибилизма типа "серебрянные жилы в проводах", то буду очень рад laugh.gif

ЗЫ: Твои планары очень похожи на https://shop.musicteck.com/products/sendyau...=18480633839678
Не думаю, что по детализации они сильно отличаются от моих, скорее у твоих более ровный АЧХ без снижения низов, при этом без искажений.

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 07.06.2021, 20:24


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 07.06.2021, 23:49
Сообщение #207


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


UPD:
Заказал норм усилок на 500 mW с встроенным DAC'ом, никакой ламповой китайщины. Буду раскрывать планары.
Без балансированного выхода, но он нужен в первую очередь для компактных усилков, где сложно реализовать мощную схему.


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
AndreiSokirko
сообщение 08.06.2021, 02:01
Сообщение #208


Грандмастер
**************

Репутация:   29  
Группа: Участник
Сообщений: 1941
Регистрация: 22.06.2020




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Очень люблю широкополосные динамики.
Жалко что в этом кругу очень узкая специализация у разработчиков.
Много кто перешел с ШП на коаксиальные.
А мне вот нравятся больше стандарные излучатели с Леечкой.
Вообще как правило все ШП всегда дорогие,
А если качественные то в особенности.
Для них не жалко соорудить плотный/герметичный корпус.
Багатством изящности большинства ШП является наличие Рупора. Что вносит свои коррективы в баланс
На Средних и высоких частотах. Тут уж понятно что приимущества в основном у конического рупора.

2х-полосная АС тоже классная штука.
Ведь СЧ/НЧ динамик спроектировать уже куда проще чем широкополосный.
Для двух-полосной АС несложно развести полосовой фильтр.
К сожалению мне ни разу не повстречался ВЧ динамик который бы меня нормально устраивал.
Так получилось. Что ВЧ для меня на столько звонкие как правило что загораживают своей громкостью мне тембральный(нч/сч) сигнал. Потому мне приходится глушить ВЧ эквалайзером, либо вообще отключать механически.
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 08.06.2021, 03:17
Сообщение #209


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(AndreiSokirko @ 08.06.2021, 04:01) *
Так получилось. Что ВЧ для меня на столько звонкие как правило что загораживают своей громкостью мне тембральный(нч/сч) сигнал. Потому мне приходится глушить ВЧ эквалайзером, либо вообще отключать механически.

Опять-же про "на вкус и цвет", или всё таки дисбаланс?

Вот я в аудиосистемах не разбираюсь. Интересно, как балансируется громкость НЧ/СЧ/ВЧ динамиков. Наверное нужен набор с правильным соотношением сопротивления и/или чувствительности дБ/Ватт, или модификация схемы чтобы всё это выровнять.
Ну и правильно, пихнёшь очень "тяжёлые" НЧ динамики с высоким сопротивлением, усилитель не успеет их прокачать как следует, зато ВЧ пищалкам будет с избытком - вот и дисбаланс.
Наверное нужно откалибровать всю аудиосистему с помощью точного микрофона, выровнять АХЧ так или иначе.
Есть даже наборы калибровки для выравнивания звуковой сцены с учётом акустики помещения, так что с правильным инструментом можно много чего сделать. А если выбирать просто "что нравится" и "что другие ставят", но в комплексе не разбираться в попросе, то получится не торт.


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
AndreiSokirko
сообщение 10.06.2021, 17:54
Сообщение #210


Грандмастер
**************

Репутация:   29  
Группа: Участник
Сообщений: 1941
Регистрация: 22.06.2020




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ухо - лучший микрофон. biggrin.gif
Тут пожалуй лучше вариант - на вкус и цвет.
Да почти каждый рядовой ВЧ как правило по 8 Омм.
Но чувствительность всё-равно не одинаковая.

Калибровка АС это уже чуток другая тема.
Тут зависит от характеристик динамиков и объёма АС.
У меня вся калибровка сводится к демпфированию внутри корпуса.
Может я отстаю на ВЧ. За то всё что ниже - на лучшем уровне.

В интернете популярный вопрос - какой материал диффузора лучший на СЧ. Мой ответ будет - как правило бумага/картон. От пластика через пару часов начнут вянуть уши. Сигнал с бумажного источника на 2 головы гармоничнее чем у пластмассы. Не говоря о том, что бумажный диф. чаще более лёгкий чем пластиковый. Подразумевается более ровная АЧХ. Так что бумага %100 - разумный выбор.
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 18.06.2021, 17:43
Сообщение #211


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Подъёхал DAC+AMP под названием XD05 Basic. Заявлено 500 mW при сопротивлении 32 Ohm.
Девайс заметно лучше тащит планары, чем Creative G6, а если включить bass boost, то ощущение баса есть даже "в грудной клетке/животе" как говорится.

Но надо заметить, что полузакрытые уши Superlux HD 681 дают больше низов, чем планары с bass boost. Поэтому тема "большинство открытых наушников имеют меньше баса, чем закрытые варианты" остаётся актуальной, хоть разрыв заметно сократился + исключения их этого правила никуда не делись.

Так что от минимума до максимума баса такой список, с очень примитивными баллами, просто для наглядности.

0. Мобилка + Hifiman
Мобилка надрывается, плачет, прокачать планары не может. На большой громкости даже средние частоты проседают.

2. G6 + Hifiman
Усилок не очень вывозит басы в планарах, в остальном добротный звук

5. XD05 + Hifiman
Усилок вывозит басы, но заводской АЧХ наушников сдаёт по басам.

7. XD05 Bass Boost + Hifiman
Буст поднимает басы, выравнивая АЧХ. Музло становится энергичнее, детали не пропадают. Предпочтительный для меня вариант.

9. G6 + Superlux
У наушников итак низкое сопротивление, сильный усилок не нужен. Хороший бас, но не для всех жанров подходит (но можно покрутить EQ).

9+. XD05 + Superlux
Может быть чуть лучше, разницы по сравнению с G6 не заметно.

13. XD05 Bass Boost + Superlux
Слишком много баса. Масло масляное.

Так что спасибо Пыхтелычу за наводку по теме усилка, действительно моим hifiman не хватало мощностей G6, а ламповый усилок вместо низких басов давал тёплые ламповые искажения laugh.gif

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 18.06.2021, 17:44


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Пыхтелыч
сообщение 19.06.2021, 16:51
Сообщение #212


Игроман
**********

Репутация:   483  
Группа: Участник
Сообщений: 849
Награды: 4
Регистрация: 13.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Cossack-HD, нема за шо. А по Суперлюксам я малость натрындел, бо модели перепутал- у меня 668В модель, у нее басы не так задраны.
А по поводу схожести 580-ых такстаров с СендиАудио- дык там излучатели одни и те же стоят, на head-fi уже разбирали. Разница в материалах корпуса и акустическом оформлении с демпфированием.

Сообщение отредактировал Пыхтелыч - 19.06.2021, 17:02
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 04.07.2021, 12:02
Сообщение #213


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А ламповый звук в машине считается?)) Собрался тут на своей электричке Hi-Res Audio систему,в те моменты когда ДВС вырубается и в тишине можно скрип стула у пианиста услышать ))

Короче
фронт dls rc 6.2 (Двух компанентная,возможно флагман 2013-16 года,но я успел их чутка подпортить пока без саба ездил,сейчас все ок)
Тыл,тут главная ошибка,тыл нахер ненужен,Morel Tempo 602 Integra Ultra (Зря потратил денег на шумку двери,колонки,кабеля)
Саб Alpine r-w10d2 (Установлен в 14ти литровый закрытый ящик,отрабатывает любой бас,даже Slipknot/SoAD не смазываются на ритмичных гитарах,ударных,мой респектион)

Усилитель на фронт/тыл Pioneer gm-dx874 (Класс FD,что то относительное новое в плане исполнения,мнения у меня нет,ибо не вижу никаких изьянов)
Усилитель на саб Alpine r-a75m,вместе с сабом этой же серии которые созданы друг для друга выдают такую плотность,что даже при 14ти литрах грудак давит,но....в ушах шума нет,ибо усь не простаивает фоня.

Ну и голова Pioneer z1100dvd брал его на вторичке,ибо они падла дорогие свежие,особенность это эквалайзер богатый и возможность слушать вплоть до 24/192 Кгц,чем я собственно и пользуюсь.

Очень доволен,короб для саба,точнее размер под машину,т.е. все так сексуально расположено и звучит очень собрано,теперь я слушаю ВСЕ жанры,один минус,это сраный тыл,я по неопотности думал обойдусь без саба,поставив тыл и окружив себя звуком,а по итоге по наступал на все грабли и лишние затраты,в будущем тыл перенесу на фронт,поставлю дверную карту с дополнительным отверстием для динамика.


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
AndreiSokirko
сообщение 04.07.2021, 12:31
Сообщение #214


Грандмастер
**************

Репутация:   29  
Группа: Участник
Сообщений: 1941
Регистрация: 22.06.2020




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Lektor, автомобильная тема и для дома хорошо сгодится.
У меня в 20 лет дома был саб на Helix P12 Precision.
В автомобильном салоне попалась возможность прослушать саб на
Jbl Gto 12. Вот это пушка.
Перейти в начало страницы
 
Kontro-zzz
сообщение 26.07.2021, 20:27
Сообщение #215


Почти Игроман
*********

Репутация:   96  
Группа: Участник
Сообщений: 594
Награды: 3
Регистрация: 26.10.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Ухо - лучший микрофон.

Между прочим, от этого никуда не деться. happy.gif


--------------------
Будиш маму-папу слушать
Будиш ты канфеты кушать!
© Операция «Ы»
Перейти в начало страницы
 
AndreiSokirko
сообщение 14.09.2021, 04:11
Сообщение #216


Грандмастер
**************

Репутация:   29  
Группа: Участник
Сообщений: 1941
Регистрация: 22.06.2020




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Разместил полочные колонки Романтика на полу по углам, и серьёзно понравился звук. Вот так поворот. Раньше то ли в голову не пришло, то ли углы были заняты. kozak.gif
Перейти в начало страницы
 
Kontro-zzz
сообщение 18.09.2021, 22:14
Сообщение #217


Почти Игроман
*********

Репутация:   96  
Группа: Участник
Сообщений: 594
Награды: 3
Регистрация: 26.10.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Скорее всего, теби никто нихто не поверит, тем более в родянских динамикафф. dry.gif

Сообщение отредактировал Kontro-zzz - 18.09.2021, 22:15


--------------------
Будиш маму-папу слушать
Будиш ты канфеты кушать!
© Операция «Ы»
Перейти в начало страницы
 
AndreiSokirko
сообщение 18.09.2021, 22:50
Сообщение #218


Грандмастер
**************

Репутация:   29  
Группа: Участник
Сообщений: 1941
Регистрация: 22.06.2020




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Есть ресурс на котором поверили. cool.gif
Сейчас у меня по углам колтнки Radiotehnika S20. Да. На советских динамиках, что тут такого?
Перейти в начало страницы
 
Kontro-zzz
сообщение 19.09.2021, 15:34
Сообщение #219


Почти Игроман
*********

Репутация:   96  
Группа: Участник
Сообщений: 594
Награды: 3
Регистрация: 26.10.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да это я к тому, что здесь всем пофиг. Кроме тебя и меня. Может еще один каллека найдётся, какой-нибудь. happy.gif


--------------------
Будиш маму-папу слушать
Будиш ты канфеты кушать!
© Операция «Ы»
Перейти в начало страницы
 
AndreiSokirko
сообщение 19.09.2021, 17:30
Сообщение #220


Грандмастер
**************

Репутация:   29  
Группа: Участник
Сообщений: 1941
Регистрация: 22.06.2020




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Возможно. Сверхъестественного тут всё равно ничего нет. wink_old.gif
Перейти в начало страницы
 

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:04