Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новые доклады на eSPORTconf Ukraine 2019: стартаперское мышление и ИТ-продукты в киберспорте
OlegatoR
сообщение 11.06.2019, 06:30
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Что такое стартаперское мышление и как разработать продукт, который будет интересен геймерам? На эти вопросы
ответит спикер 
eSPORTconf Ukraine 2019 – Александр Заволока.

Новые доклады на eSPORTconf Ukraine 2019: стартаперское мышление и ИТ-продукты в киберспорте

Что такое стартаперское мышление и как разработать продукт, который будет интересен геймерам? На эти вопросы ответит спикер eSPORTconf Ukraine 2019 – Александр Заволока.

Александр Заволока работает в сфере киберспорта 18 лет. Играл и участвовал в соревнованиях до 2004 года, затем работал киберспортивным журналистом. Занимал пост главного редактора fnatic.com – ресурса одной из самых успешных киберспортивных команд в мире.

Александр работал руководителем проектов в Epic Esports Events, где продумывал и организовывал первые турниры серии EPICENTER – самые масштабные киберспортивные ивенты в странах СНГ. Побывал на более чем сотне международных состязаний по всему миру. Основатель компании Runtime.gg, производящей спортивное питание для игроков.

13 июня в Киеве Александр Заволока расскажет «О разработке продуктов для геймеров и стартаперском мышлении» и поделится тем, что помогает ему создавать успешные проекты для разной аудитории киберспорта.

В частности, прозвучат ответы на вопросы, как разработать продукт с нуля, привлечь инвестиции, как правильно выстроить маркетинговую стратегию и чего делать точно не стоит.

13 июня на eSPORTconf Ukraine 2019 также выступит Алексей Ногин из WePlay! Esports. Он расскажет о создании программных продуктов в киберспорте и объяснит, насколько хорошо нужно понимать свою аудиторию.

Алексей Ногин – профессиональный киберспортсмен, игрок в World of Tanks, который известен под ником Аrclit. За время своей карьеры получил титул чемпиона мира и шесть призовых трофеев. Сейчас занимает должность руководителя турнирной платформы WePlay! Esports.

На мероприятии eSPORTconf Ukraine 2019 Алексей Ногин раскроет тему «Проектирование продуктов для киберспортивной аудитории». Он расскажет о том, как создаются программные продукты в киберспорте на примерах из практики и ответит на вопросы гостей. Тема найдет отклик среди разработчиков и предпринимателей из киберспортивной сферы.

К спикерам конференции также присоединились:

Андрей Яценко – сооснователь агентства Sidequest, ранее работал менеджером проектов в ESL и киберспортивным продюсером в Na’Vi. Тема его доклада: «Тренды интеграции в киберспорт. Кейсы Mercedes, Gillette, DHL».

Олег Профатило – директор по стратегии маркетингового агентства Digital Choo, и Александр Череватый – руководитель киберспортивного отдела Digital Choo. Тема их выступления: «Живой кейс маркетинга бренда в киберспорте».

Дмитрий Макаров – основатель Zlodei Advertising. Выступит с темой «Эффективная реклама через лидеров мнений».

Артур Ермолаев – президент Федерации киберспорта Украины. Тема доклада: «Популяризация киберспорта в Украине. Кейс UESF: всеукраинский турнир с призовым в 1 миллион».

Организатор события – международная компания Smile-Expo. Мероприятие пройдет 13 июня в киевском конференц-холле «ДЕПО». Чтобы ознакомиться с полной программой конференции, посетите официальный сайт eSPORTconf Ukraine 2019.



--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:52