Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> DevGAMM Moscow 2019 - совсем близко!
Guren302
сообщение 02.05.2019, 22:03
Сообщение #1


Игроман
**********

Репутация:   59  
Группа: Модератор
Сообщений: 771
Награды: 3
Регистрация: 02.10.2017




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




16 и 17 мая в Москве состоится DevGAMM - крупнейшая в СНГ конференция разработчиков и издателей видеоигр. На этот раз мероприятие пройдет в Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк - соберется более 2000 профессионалов из 30 стран, с более чем 80 докладов. Будет представлено более 100 игр!

На конференции DevGAMM выступят Рэнди Питчфорд - глава Gearbox и Ричард "Levelord" Грэй, Джонатан Блоу, создатель игр The Witness и Braid, Ли Александр, нарративный дизайнер серии Reigns, Кейро Хемми, управляющий директор компании Pierrot, а также Тимур Бекмамбетов, известный голливудский режиссер и продюсер и многие другие.

Помимо выступлений, на конференции пройдет традиционный Speed Game Dating, во время которого, разработчики в течении трехминутных встреч, показывают более чем 20 издателям свои игры.
DevGAMM Showcase - выставка инди-игр. Для разработчиков участие в данном мероприятии - шанс продемонстрировать свой проект, получить фидбек о нем от посетителей мероприятия.
В этом году церемония DevGAMM Awards и шоу Game Roast (бывшая Game Lynch - "прожарка" инди-проектов, в которой эксперты индустрии в комедийной форме критикуют игры, а создатели этих игр - защищают свои проекты) пройдут в новых форматах, а также состоится DevGAMM Roundtables - модерируемые часовые дискуссии с экспертами игровой индустрии на 10-12 человек.
Как всегда, можно будет найти стену вакансий, на которой можно размещать объявления о предложении или поиске работы. Ну а чтобы посетители вдруг не заскучали - всегда есть DevGAMM Квест - за участие в нем можно получить ценные подарки!
Ну а для эффективных встреч можно (и нужно!) использовать PINE tool - удобная автоматическая система назначения встреч (приложение доступно на устройствах Android и iOS).
Билеты - в продаже! С полным расписанием и программой конференции DevGAMM можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Guren302 - 02.05.2019, 22:14


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 02:24