IPB

Добро пожаловать в Блоги!

Есть о чём рассказать, будь то какая-либо новость из игровой или ИТ-индустрии, информация о вашей игре или моде, интересная информация или просто собственные мысли, но не находите нужного раздела на форуме? Теперь это можно сделать в формате блога - публикуйте и читайте записи на нашем сайте в разделе Блоги.

Для удобства рубрикации используйте теги (можно выбрать как существующие, так и добавить свои) - и тогда ваш пост можно будет всегда найти по одной из тем https://www.gameru.net/tags. Также все публикации попадают в общую ленту в наших соцсетях.

В новом формате мы предлагаем:
- личная блог-страница пользователя на сайте
- рубрикация записей с помощью тегов

Это бета-версия. В будущем планируется расширенный функционала сайта с возможностью публиковать и комментировать записи в блог сразу на сайте, а не через форум.

>

Мстители: Финал - обсуждение со !!!спойлерами

NotecX
сообщение 03.05.2019, 11:20
Сообщение #21

Мастер Игры

Цитата(hill @ 27.04.2019, 20:20) *
Фильм произвел впечатление, как большая сцена после титров предыдущей части.

У меня похожие ощущения, только как аналогию приведу эпилог из rdr 2.
Я не знаю, я вообще ничего не испытал от фильма, ни одного вау-момента для меня не было (кроме Тора, разве что), а большую часть фильма мне вообще было скучно. Постановка у Руссо какая-то неинтересная, дженерик планы (но хоть не прям говорящие головы как в "гражданке"), странный местами пафос и дерганый экшн.
Мстители 3 произвёл большее впечатление.

Сообщение отредактировал NotecX - 03.05.2019, 12:05