Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> Вниманию авторам тем!

Обсуждение и создание тем с описанием нечестных или мошеннических способов получения игр запрещены и будут удаляться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила оформления новых тем в разделе

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Раздача ключей на тестирование 24 апреля батл-рояль шутера Dominance
OlegatoR
сообщение 24.04.2019, 15:34
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутер с видом сверхуШутерИгрок против игрокаВид сверхуБесплатная играMMO
Разработчик: floor23, Inpleron LTD, Onmoon, Stage23
Дата выхода:
24 апреля состоится тестирование Battle Royale shooter Dominance. Проекту очень нужны люди, которые помогут выявить проблемы в разработке, чтобы игра вышла в релиз идеальной.

Dominance - динамичный многопользовательский шутер с видом сверху, действие которого разворачивается в мира альтернативных постапокалиптических 80-х. За обладание главным секретом мира придется побороться с другими Ищущими, которых может быть до 40 человек на карте.

Система управления персонажем позволяет каждому игроку максимально проявить себя за время короткой, 10-15 минут, игровой сессии. Однако выйти победителем помогут не только идеально отточенные рефлексы и быстрота реакции, но и продуманная стратегия.





  • ПЕРСОНАЖИ Всего в игре доступно 7 персонажей, каждый из них со своим набором навыков и умений, подходящих под любой стиль игры. Например, ВАЛЬКИРИЯ владеет уникальным щитом, блокирующим или даже отражающим летящие в неё пули. ВЕТЕРАН даст фору любому сопернику в ближнем бою, ФИНН способен телепортироваться на огромные расстояния, а бот ИНЖЕНЕРА позволяет автоматически задействовать в бою второй тип оружия.

  • МОВА-механики в игре дают возможность прокачать персонажа прямо во время битвы, а каждая комбинация двух персонажей и более принесет уникальные возможности и бонусы в бою. Объединяйтесь с другими игроками!

  • СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА Кого бы из персонажей вы ни выбрали, используйте преимущество отражений и рикошетов. Поверьте, даже если в вас выстрелили из снайперского гаусса, вовремя активированная способность на блок или кувырок могут спасти вам жизнь! Чтобы победить, совершенно не обязательно рваться под град пуль и снарядов. Иногда достаточно хорошо спрятаться и, застав врага врасплох, опустить ему на голову хоккейную клюшку. Внимательно изучайте карту, преимущество всегда на стороне сильного тактика!

  • ОРУЖИЕ Кстати, о хоккейных клюшках. Клюшкой бить - не шуточки шутить; в игре доступно более 15 видов оружия, иногда весьма экзотических и нестандартных. Например, пиломет “Друг”. Будьте уверены, этот друг точно не бросит вас в беде! В процессе игры оружие можно прокачать найденными или вырванными в честном бою у соперника деталями. Разбудите в себе инженера и превратите что угодно, даже обычный лук (да-да, как у Робина Гуда лук), в смертоносное оружие!

  • ГОРОД При своей “жизни” Город был основным центром по изучению аномалий, и теперь его территория способна преподнести игрокам великое множество сюрпризов, приятных или не очень. “Туман войны” скрывает не только полезные расходники или мутаторы, но и служит отличным прикрытием для противника. Прислушайтесь! Все еще уверены, что нашли безопасное укрытие?.. 



Перейти к раздаче...


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 07:44