IPB

Добро пожаловать в Блоги!

Есть о чём рассказать, будь то какая-либо новость из игровой или ИТ-индустрии, информация о вашей игре или моде, интересная информация или просто собственные мысли, но не находите нужного раздела на форуме? Теперь это можно сделать в формате блога - публикуйте и читайте записи на нашем сайте в разделе Блоги.

Для удобства рубрикации используйте теги (можно выбрать как существующие, так и добавить свои) - и тогда ваш пост можно будет всегда найти по одной из тем https://www.gameru.net/tags. Также все публикации попадают в общую ленту в наших соцсетях.

В новом формате мы предлагаем:
- личная блог-страница пользователя на сайте
- рубрикация записей с помощью тегов

Это бета-версия. В будущем планируется расширенный функционала сайта с возможностью публиковать и комментировать записи в блог сразу на сайте, а не через форум.

>

Андрей Прохоров о DLC к "Метро Исход", новых проектах и жизни на Мальте

OlegatoR
сообщение 10.04.2019, 14:17
Сообщение #1

GAMEINATOR

Из: Earth

ЭкшнШутерСтелсПост-апокалипсисПесочница
14 февраля
PC, PS4, Xbox One
Metro Exodus
скриншот Metro Exodus 0 скриншот Metro Exodus 1 скриншот Metro Exodus 2 скриншот Metro Exodus 3 скриншот Metro Exodus 4 скриншот Metro Exodus 5 скриншот Metro Exodus 6 скриншот Metro Exodus 7 скриншот Metro Exodus 8 скриншот Metro Exodus 9 скриншот Metro Exodus 10 скриншот Metro Exodus 11 скриншот Metro Exodus 12 скриншот Metro Exodus 13 скриншот Metro Exodus 14 скриншот Metro Exodus 15 скриншот Metro Exodus 16 скриншот Metro Exodus 17

Интересные моменты:
Цитата
О составе Metro Exodus Expansion Pass не известно ничего, кроме того, что это будет сюжетное дополнение. Нас ждут новые приключения Артема или мы вернемся на Каспий и в Тайгу в роли Дамира и Лёши?

Мы думали о подобном варианте DLC, но решили, что это будет нечестно по отношению к игрокам, гонять их по тем же самым локациям. Все-таки мы всегда стараемся продавать действительно ценные вещи, а не выжимать деньги за новые раскраски для автоматов. Поэтому в дополнении будет одна старая локация и один большой, совершенно новый уровень с новым сюжетом.

Цитата
DLC уже в разработке? Стоит ли ожидать его выхода в 2019 г.?

Анонс дополнения произойдет на E3 2019. Выход, скорее всего, состоится [CENSORED]. Дополнение действительно большое, так что нам придется потратить на него много времени и ресурсов.

Все, что я могу сказать сейчас – ждите DLC, я уверен, что вы получите удовольствие от игры и… будете удивлены. Мы читаем комментарии игроков, в том числе те, в которых они говорят, что бы хотели увидеть в DLC… и частенько ловим себя на том, что угадали желания геймеров.

Цитата
Помнится, 5 лет назад ты с огромным энтузиазмом показывал мне наработки по другому проекту, посвященному космосу. Та игра все еще значится в ваших планах?

Та идея отложена на полку, и на самом деле хорошо, что мы не взялись за ее реализацию перед Metro Exodus. Тогда бы мы просто не вытянули… Скорей бы только сейчас приближались к первому играбельному прототипу. Она слишком грандиозна. Опыт, который мы приобрели во время работы над Exodus, поможет нам двигаться в сторону того проекта, прототип которого ты видел пять лет назад.

Цитата
А ты не боишься, что другие студии успеют реализовать твою идею? Скажем [CENSORED] и анонсированный недавно [CENSORED] очень близки к твоему концепту.

Да, я всегда немного дергаюсь, когда анонсируют подобные проекты. Меня немного напугал [CENSORED], но когда игра вышла, я понял, что это совсем не то. Так что я хоть и дергаюсь, но все же жду правильного момента для реализации своих планов.
Если учитывать что этот прототип обзывали "сталкером в космосе", возможно речь идёт о недавней Anthem (IMG:style_emoticons/default/scratch_one-s_head.gif)

Полное интервью: https://itc.ua/articles/andrey-prohorov-4a-...h-na-budushhee/

Ruw
сообщение 10.04.2019, 18:10
Сообщение #2

Босс

После финала Exodus, я уже не переварю длц....
разве, что про Хана который на дрезине добрался до Припяти, а затем пошёл к станции загадывать желание.... только такое (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)