Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Состоялся международный релиз Battlefield V
OlegatoR
сообщение 20.11.2018, 21:32
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерОт первого лицаИгрок против игрокаВторая мировая война
Разработчик: DICE, EA Digital Illusions
Дата выхода: 11 июня 2020
С пятой частью серия шутеров от первого лица возвращается к своим истокам, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Отправьтесь на неизведанные фронты величайшего военного конфликта в истории человечества на восьми мультиплеерных картах. Оцените улучшения геймплея, включающие переработанные системы стрельбы и движения, а также механику возведения укрытий и лечения раненых товарищей по команде. Узнайте судьбы различных участников войны в напряженной сюжетной кампании.

4 декабря в Battlefield V запустится первая глава «Хода войны» – нового live-сервиса, с которым студия создаст стабильный поток нового бесплатного контента для всех игроков Battlefield V. Каждая глава будет улучшать игру, привнося в нее новые геймплейные возможности, опыт, испытания и награды.



В первой главе игроки смогут опробовать новую сюжетную кампанию «Последний “Тигр”», сфокусированную на танковых баталиях мультиплеерную карту «Панцершторм», кастомизацию танков и самолетов, а также внутриигровое Стрельбище, где вы сможете освоить различные виды оружия и техники. На той же неделе в «Ходе войны» станут доступны первые ограниченные по времени испытания, выполнение которых откроет доступ к новым наградам.



Вторая глава под названием «Удар молнии» запустится в январе 2019 года. В ней игроков Battlefield V ждет три новых режима: уникальный кооперативный опыт в «Совместных боях», триумфальное возвращение «Штурма» и введение «Отрядного захвата».



Третья глава – «Испытание огнем» – запустится в марте. Приготовьтесь к напряженной схватке до последнего в «Огненном шторме» – королевской битве в стиле Battlefield. Также в игре появится новая мультиплеерная карта, в которой вам предстоит принять участие в битве за Грецию. В следующих главах «Хода войны» игра получит больше нововведений.



--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:37