Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Fallout 76
--Kalan--
сообщение 24.10.2018, 10:50
Сообщение #21


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Чёрная комедияЧёрная комедияРолевая играПостапокалипсисОткрытый мирМясоМемыИгрок против игрокаMMO
76 %
Разработчик: Bethesda Game Studios
Дата выхода: 14 апреля 2020

В Fallout 76 рассказывается предыстория событий остальных игр и эта игра — самая большая. Она вчетверо больше, чем Fallout 4. Действие происходит среди холмов Западной Виргинии. Вы один из немногих счастливчиков, которых взяли в убежище. 25 лет вы прожили под землей в ожидании Дня возрождения, и один из первых, кто выходит в новые очень опасные Пустоши.
Трейлер


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов
konros
сообщение 21.11.2018, 06:21
Сообщение #22


Почти Игроман
*********

Репутация:   81  
Группа: Участник
Сообщений: 609
Награды: 4
Регистрация: 03.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Погром в магазине.

Он хотел здать Fallout 76 и получить свои деньги.

И вот что вышло

https://www.youtube.com/watch?v=qKAoB_SEvV0
Перейти в начало страницы
 
chriotmao
сообщение 21.11.2018, 07:11
Сообщение #23


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   546  
Группа: Участник
Сообщений: 3016
Награды: 8
Регистрация: 21.04.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
здать

macron на тебя нет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 21.11.2018, 11:30
Сообщение #24


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Hoyt Ridge @ 30.10.2018, 12:36) *
Представьте себе такой промо-ролик для сталкера 2. Бандит, монолитовец, новичок и контролер идут по зоне в припрыжку, держась за ручки, а потом кушают холодец, угощая друг друга с ложечки и катаются на карусели. И все это под веселую песенку.

Я кончено не фанат фолаута, но как по мне такой антураж игры - это не просто стеб, это как иконы обоссать.

Для сравнения, интро фолаута 4.

Ты видел ТВ-рекламу Black Ops 2? z_crazy.gif

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 21.11.2018, 11:31


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Bill
сообщение 21.11.2018, 14:33
Сообщение #25


Почти Игроман
*********

Репутация:   464  
Группа: Участник
Сообщений: 656
Награды: 4
Регистрация: 03.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну что, есть поигравшие форумчане или все влились в поток и обосрали?

Посмотрел видос - из претензий только тупой механизм начала боя с игроком, а как бродить и собирать консервные банки сойдет. Не хуже ф4, судя по видео, вот и думаю - стоит аль нет?
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 21.11.2018, 15:14
Сообщение #26


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Bill @ 21.11.2018, 13:33) *
Ну что, есть поигравшие форумчане или все влились в поток и обосрали?

Посмотрел видос - из претензий только тупой механизм начала боя с игроком, а как бродить и собирать консервные банки сойдет. Не хуже ф4, судя по видео, вот и думаю - стоит аль нет?

Игру не обосрал только ленивый, но для людей с легкой и умеренной степенью аутизма сойдет. Им многого и не нужно - собирать мусор и строить сарайчики вполне себе развлечение на 400 часов. Только вот модов, как на фолаут 4, не будет. Будет донат. Много доната.

Зато конечно есть и улучшения - разработчики прислушались к критике фолаута 4, и в игре нет плохо прописаных диалогов и НПС.

Игру бери, обязательно бери. Это же всё-таки бесезда, а не какая-то куча бездарей.

Сообщение отредактировал Hoyt Ridge - 21.11.2018, 15:14
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 21.11.2018, 16:09
Сообщение #27


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




--------------------
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 21.11.2018, 17:11
Сообщение #28


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Bill @ 21.11.2018, 14:33) *
Ну что, есть поигравшие форумчане или все влились в поток и обосрали?

А что еще делать, если сделали не игру, а кусок кривого кода, не пойми зачем?)) Собирать мусор и бессмысленно отстреливать спавнящихся мутантов, что б насобирать еще больше мусора, что бы еще больше отстреливать мутантов, чтобы.. crazy.gif
В обзорах игру даже за баги особо не пинают, потому что игра и так мертвая. Гринд ради гринда, никчемные квесты "пойди принеси" и ужасная стрельба... Зачем это создали? laugh.gif

Я сам не играл, но какой обзор не открою, везде одно и тоже.


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 21.11.2018, 17:27
Сообщение #29


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мне Fallout 4 абсолютно не понравился из-за сотен гринда мусора, скучного "сюжета", VSYNC'а и высокой плотности врагов на квадратный пиксель

А в FO76 они
1. Добавили ещё сотен гринда
2. Засрали графоуни дополнительной пост-обработкой и не вывели опции - правки FOV только через .ini
3. Убрали сюжет и добавили аудио-логов на 69 часов.
4. По сути убрали пустоши. Т.е. "сделали столкира без ЧЗО" или "Метро без метро". Браво!
5. Не знаю как там с количеством врагов, но теперь они могут респавниться под носом.
6. Не исправили баги двухлетней давности.
7. Добавили ещё больше багов. На фоне фичеката по сравнению с FO4 это просто феерично.
8. И скопипастили драконов из Скурима. Просто топчик.
9. Кривой PVP.

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 21.11.2018, 17:29


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 21.11.2018, 17:43
Сообщение #30


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 21.11.2018, 17:27) *
Мне Fallout 4 абсолютно не понравился из-за сотен гринда мусора, скучного "сюжета"

У меня так было с последними ассассинами. Скучная и бесцельная гриндилка (там сюжета вообще нет. Привет Fallout 76). Даже геймплей как у ММО (только оффлайн) да еще и с донатом.

Цитата(--Kalan-- @ 21.11.2018, 17:11) *
Собирать мусор и бессмысленно отстреливать спавнящихся мутантов, что б насобирать еще больше мусора, что бы еще больше отстреливать мутантов, чтобы..

*Вспомнил Destiny*


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 21.11.2018, 18:37
Сообщение #31


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Суть современных игр:
1. Хитскан, потому-что это просто.
2. Маркетинг. Потому-что это проще, чем сделать норм игру. Маркетологи начали делать SJW/YOLO хрень, местами прикалывает.
3. Грайнд. Потому-что это проще, чем сделать норм игру с увлекательным контентом.
4. Микротранзакции, потому что быдло всё равно купит.
5. Multiplayer. Потому-что игроки будут друг с другом соревноваться микротранзакционным шмотом.
6. "КЕВИН СПЭЙСИ!"
7. Быстрый профит в стиле Metal Gear Survive/Diablo Immortal/Fallout 76 (вырезать контент предыдущих игр, сделать рескин, добавить "сюжет" и "контент" взамен старым)


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 22.11.2018, 05:28
Сообщение #32


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(konros @ 21.11.2018, 04:21) *
Погром в магазине.

Он хотел здать Fallout 76 и получить свои деньги.

И вот что вышло

https://www.youtube.com/watch?v=qKAoB_SEvV0

А как возмущаются куколды в комментах! Мол, чувак should be arrested и его надо put in jail. Грёбаные расисты.


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
NEXOR
сообщение 22.11.2018, 18:39
Сообщение #33


Почти Мастер
***********

Репутация:   237  
Группа: Участник
Сообщений: 1163
Награды: 4
Регистрация: 18.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Что там с Фаллаутом новым то? Все так плохо?
Очень ждал, так как 4 часть очень понравилась, но на данный момент нет мощного компа sad.gif


--------------------


SMNS Games Все для GTA 5
--------------------------------
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 22.11.2018, 21:27
Сообщение #34


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 21.11.2018, 17:27) *
Мне Fallout 4 абсолютно не понравился из-за сотен гринда мусора, скучного "сюжета", VSYNC'а ...
Я очень долго раньше сидел на "красных" картах и в некоторых играх были проблемы с отсутствием верт. синхронизации. Тогда приходилось пользоваться D3DOverrider, поскольку через Catalyst вертикалка принудительно не хотела тоже работать. А ещё у радеонов поколения 7970 и около того наблюдался микростатеринг. Особенно такие фризы были заметны в Скайриме тех времён. Надеюсь Лиза Су и ко разобрались с этой проблемой, а то мне приходилось постоянно включать ограничение кадров в 60 fps через rivatuner statistics server и это помогало. Геймплей становился плавным. В остальном радеоны полностью меня устраивали.

И вот уже пятый год пользуюсь картами от НВ. У них нет проблем с вертикальной синхронизацией. Через панель управления можно выбирать различные режимы.
Мне очень нравится вариант "вертикальный синхроимпульс - быстро". Заметно уменьшает лаг (вату при движении) , отключает вертикалку и одновременно с этим убирает разрывы картинки.
Хотя при этом нужно ограничение в 62 к/c на моём 60 Гц мониторе. Так получается комфортней всего. Не знаю почему именно 62. Определил опытным путём и пользуюсь себе на здоровье.

Cossack-HD,
Хотя ты и так это наверное знаешь. Просто немного времени появилось.
Кстати, всё хотел спросить у тебя и руки не доходили.

Я так понимаю у тебя довольно крутой игровой монитор с разрешением 2560х1440 и частотой 144 Гц.
А на какой матрице он ? Выбирал скорость или цвет с углами ?
Умеет ли он подстраивать частоту под FPS ? Правда ты недавно купил 1080 Ti , а значит работать будет только Nvidia G-Sync , которая добавляет к стоимости монитора пару сотен баксов, что есть сомнительное удовольствие при такой частоте, хотя и желанное.
Вкратце с удовольствием послушал бы отзыв о девайсе.

В Fallout 4 по умолчанию вообще много чего через задницу настроено. Я первый вечер тупо просидел в файле конфигурации.
Там коэффициенты на мышь такие стоят, что она имеет различную скорость перемещения вдоль разных осей. Другими словами по горизонтали получаем одно, а по вертикали другое. Оно то можно так делать, но зачем это по дефолту ? Я сначала подумал, что мышка дохнет. laugh.gif

А касательно сабжа, то сами видите что получается. Игра настолько замечальна и глубока, что в теме с её названием можно болтать о чём угодно и это не будет считаться нарушением. Нет сути, а значит нет и критериев. Нет воды, а значит и берега не нужны. Ну вы меня поняли. wink_old.gif

Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 23.11.2018, 06:23
Сообщение #35


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Mechanical @ 22.11.2018, 20:27) *
Цитата(Cossack-HD @ 21.11.2018, 17:27) *
Мне Fallout 4 абсолютно не понравился из-за сотен гринда мусора, скучного "сюжета", VSYNC'а ...
Я очень долго раньше сидел на "красных" картах и в некоторых играх были проблемы с отсутствием верт. синхронизации. Тогда приходилось пользоваться D3DOverrider, поскольку через Catalyst вертикалка принудительно не хотела тоже работать. А ещё у радеонов поколения 7970 и около того наблюдался микростатеринг. Особенно такие фризы были заметны в Скайриме тех времён. Надеюсь Лиза Су и ко разобрались с этой проблемой, а то мне приходилось постоянно включать ограничение кадров в 60 fps через rivatuner statistics server и это помогало. Геймплей становился плавным. В остальном радеоны полностью меня устраивали.

И вот уже пятый год пользуюсь картами от НВ. У них нет проблем с вертикальной синхронизацией.

Отличная история.
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 23.11.2018, 09:45
Сообщение #36


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я вот фанат всяких бездумных гриндилок а-ля Warframe, в которых весь геймплей сводится к убей моба - получи лут - повторить. Но только когда это весело делать.
В Fallout 76 за ~3 часа что я побегал...

Мне понравилось:
+ Строительство - больше вариантов чем в F76, но управление с клаво-мыши, кажется, хуже

Не понравилось:
- Оптимизация - на моей i5 2470 + 970 выдавала от 5 до 40 fps. F4 на ультре без модов и сглаживания у меня 55-60 выдаёт. IMO уровнем графония такое не оправдано
- Стрельба - уж не знаю кто отвечает у них за шлифовку игрового процесса, но ему б розг прописать за то что подумал ч то стрельба в F3 и F4 хорошая и можно её спокойно оставить как есть
- Противники - 80% времени убиваем диких гулей. 19% времени убиваем "мистеров помощников" разного калибра и супермутантов. 1% времени убиваем новых мобов. Скучал по рейдерам
- Цена - 2000р. + микротранзакции taker.gif
- Лор, подача квестов - Находим холотейп с ПРОСЬБОЙ "йо, сходи-ка сделай то-то". Идём, делаем, идём в другое место находим холотейп "йо, молодец что сделал то-то!"... А чувак что их записывал мёртв уже четверть века. А ещё супермутанты, братство стали, и прочее pity.gif
- PvP - в начале полностью игнорил попытки кого-то вступить со мной в PvP, а потом нашёл дробовик с тремя звёздами рода "х2 урон если у противника полное здоровье. х2 урон если противник ближе 2 метров, игнор % брони" (примерненько) и это стало выглядеть так: В меня прилетает, я спокойно иду к обидчику в упор, ловя всё новые и новые пули, а потом 1 выстрел из этого дробаша и он труп и пофиг на его броню и уровень.
- Power Armour! - Power Armour everywhere! wallbash.gif
- Дыхалка персонажа - Видимо в будущем у людей лёгкие будут размером с грецкий орех
- Серверно-клиентская составляющая - довольно частые разрывы соединения, патчи по 40+ что б исправить 2 микро бага.
- Баги - вообще отдельная история. Их тьма-тьмущая и маленькая тележка. Баг с силовой бронёй из F4, который фанаты на коленке исправили в день её выхода, тут как тут, вот только если его словил, то исправить можно только через саппорт.
- Лут - нужны стимпаки - иди убивай тех-то, оружие на запчасти - других, крышки - третьих. Ну и найти в кротокрысе гранатомёт - запросто!
- Прочие "мелочи" - вроде: спавнящихся перед тобой противников, наитупейшего ИИ, получения урона из ниоткуда, периодических непонятно откуда берущихся звуков стрельбы/человеческой агонии (???)/монстров когда вокруг тебя точно никого нет, и т.д. и т.п..

В общем и целом 3 часа игры оставили после себя чувство обиды и отвращения. sleep.gif


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 23.11.2018, 10:20
Сообщение #37


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(RusStarik @ 23.11.2018, 08:45) *
Я вот фанат всяких бездумных гриндилок а-ля Warframe, в которых весь геймплей сводится к убей моба - получи лут - повторить. Но только когда это весело делать.

У варфрейм хотя бы геймплей бодрый, да и игра халявная, так что можно и простить всякую дичь типа ракового крафта.

Сообщение отредактировал Hoyt Ridge - 23.11.2018, 10:23
Перейти в начало страницы
 
VarvaraON
сообщение 04.12.2018, 15:18
Сообщение #38


Новичок
*

Репутация:   -1  
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 04.12.2018




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Игра стабильно работает или лучше подождать патчей? Просто играла в предыдущие части и так долго ждала новую игру.
Перейти в начало страницы
 

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 21:15