Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть у вас машина?
Великолепная Дев...
сообщение 13.10.2018, 01:01
Сообщение #21


Новичок
*

Репутация:   -4  
Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 20.09.2018




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Koljan @ 07.10.2018, 11:57) *
Это смотря что за машина была и какие на ней стояли шины, ну несмотря ни на что, три года отъездить тоже хорошо, или вы думали что в нее 5 лет и бензин заливать не придется?
А на счет того, что на машине опасно ездить, так и пешком ходить опасно, можно под колеса угодить. Я в детстве на велосипеде у бабушки в деревне в лошадь вписался, не знаю даже кто из нас виноват-то был, то ли она не там шла, то ли я не туда ехал))) Так, что абсолютно безопасного транспорта не бывает.

Шины-то можно подбирать какие хочешь, сейчас по-моему этого добра в продаже хватает. А насчёт того, что пешком ходить ходить тоже опасно, то прав на все сто процентов. Меня вон на пешеходе чуть ли не сбили, и главное водила видел, что я на пешеход наступила, но остановился уже на пешеходе, хорошо, что я среагировала и успела перейти быстро, ну и он резко по тормозам конечно... Как говорится: пешеход всегда прав, но не всегда жив. Поэтому нужно быть осторожными. Сейчас много таких неадекватов за рулём, что просто страшно становится... blink.gif


Перейти в начало страницы
 
xrModder
сообщение 13.10.2018, 14:00
Сообщение #22


Мастер Игры
************

Репутация:   104  
Группа: Участник
Сообщений: 1331
Регистрация: 08.08.2018




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да миллион раз такое было. И столько же предупреждении.
Перейти в начало страницы
 

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 10:33