Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sid Meier’s Civilization VI приходит на Nintendo Switch
OlegatoR
сообщение 14.09.2018, 20:48
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


СтратегияПошаговая стратегияИсторическаяИгрок против игрока
77 %
88/100
Дата выхода: 20 октября 2016
Компания 2K и студия Firaxis Games объявили о том, что игра Sid Meier’s Civilization VI, обладательница престижных премий The Game Awards и DICE Awards в номинации «Лучшая стратегическая игра» и новейший на сегодняшний день выпуск знаменитой серии, поступит в продажу для Nintendo Switch уже 16 ноября 2018 года. Поддержка компании Aspyr Media станет залогом того, что версия Civilization VI для Nintendo Switch будет соответствовать высоким стандартам, заданным играми этой популярной серии.


Ключевые особенности Sid Meier’s Civilization VI для Nintendo Switch:
  • Играйте по-своему
    Только вы выбираете свой путь к победе! Ваша цивилизация сможет стать самой научно-развитой, покорить врагов благодаря военной мощи или прославиться своей культурой.
  • Величайшие правители мира
    Играйте за одного из 24 правителей разных стран из различных эпох. Постройте империю, успех которой заключается в выгодном местоположении на главных торговых путях, в роли царицы Египта Клеопатры, возвысьтесь за счет военной мощи своих легионов, став римским императором Траяном, или развивайте культуру, играя за правителя Японии Ходзё Токимунэ. Каждый из правителей отличается уникальными способностями, а основа его процветания основана на ресурсах и инфраструктуре, но только вы решаете, как все это использовать ради победы.
  • Грандиозные империи
    Наблюдайте, как влияние вашей империи распространяется по карте мира. Исследуйте неизведанные земли, улучшайте жизнь в провинциях, стройте новые районы и наблюдайте за тем, как процветает ваша цивилизация.
  • Активные исследования
    Разблокируйте бонусы, которые помогут вашей цивилизации быстрее развиваться. Чтобы ускорить прогресс, поставьте перед своими людьми задачу исследовать далекие земли, улучшать окружающую среду и познавать новые культуры.
  • Динамическая дипломатия
    По ходу игры ваши взаимоотношения с другими цивилизациями постоянно будут меняться. Если на заре истории они примитивны, а конфликты обыденны, то через некоторое время вы начнете формировать союзы с другими странами и освоите все тонкости дипломатии.
  • Захватывающие и уникальные игровые сценарии
    В игру Civilization VI для Nintendo Switch войдут четыре сценария с разной политической обстановкой и событиями, каждый из которых вдохновлен определенными историческими эпизодами. Поучаствуйте в колонизации Австралии в Outback Tycoon, защитите Польшу от захватчиков в Jadwiga’s Legacy, выберите лидера викингов для набегов на Европу в Vikings, Raiders, and Traders! или покорите мир в Conquests of Alexander.
  • Совместная и соревновательная многопользовательская игра
    До четырех игроков могут объединиться друг с другом или бороться за превосходство в режиме игры по локальной беспроводной сети.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024, 10:12