Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Battlefield V
shad0w
сообщение 16.05.2018, 20:57
Сообщение #121


Loading...
**********************

Репутация:   1644  
Группа: Участник
Сообщений: 5049
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерОт первого лицаИгрок против игрокаВторая мировая война
Разработчик: DICE, EA Digital Illusions
Дата выхода: 11 июня 2020
В однопользовательских «Военных историях» вы познакомитесь с неизвестными страницами из жизни людей, сталкивающихся с показанными в узнаваемом стиле Battlefield ужасами войны. Вас ждут сюжеты о трагических человеческих судьбах, разворачивающиеся в разных концах света. Вы увидите снежные норвежские пейзажи, а также ощутите жар североафриканской пустыни — и это далеко не всё.
Воюйте с врагами в комбинации новых и классических сетевых режимов в открытом мире, вмещающем до 64 игроков. Участвуйте в схватке за контрольные точки или бейтесь с врагом до последнего бойца.


Трейлер
Перейти в начало страницы
 
7 страниц V  « < 5 6 7  
Начать новую тему
Ответов
Коннор
сообщение 23.10.2019, 20:56
Сообщение #122




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Цитата
Приготовьтесь к высадке на самых известных полях сражений тихоокеанского фронта: в новой главе Battlefield V — «Война на Тихом океане» (доступна в качестве бесплатного обновления игры с 31 октября) — в бой вступают армии США и Японии.

Больше информации о дополнении.
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 23.10.2019, 21:12
Сообщение #123




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В Origin можно добавить пробную версию Battlefield V.

Цитата
Цитата
Играйте в главу 5: «Война на тихом океане» в бесплатной пробной версии с 1 по 4 ноября

У вас пока нет Battlefield V? В этом случае вы всё ещё можете сразиться в тотальной войне на ПК, PlayStation 4 и Xbox One благодаря выходным бесплатного пробного доступа к Battlefield V. На третьих выходных пробного доступа, начинающихся 24 октября, у вас будет возможность ознакомиться с режимом «Большие операции», а на недавно анонсированных четвёртых (с 1 ноября) — лично побывать на тихоокеанском театре военных действий в главе 5, заодно испытав на себе весь многопользовательский хаос Battlefield V.

Может быть баяном. Я давно не в теме, да и играть не на чем.
Перейти в начало страницы
 
hee
сообщение 20.11.2019, 22:56
Сообщение #124


Игроман
**********

Репутация:   117  
Группа: Участник
Сообщений: 915
Награды: 3
Регистрация: 12.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


У меня какой то трабл с оригином появился, он видит, будто бы я в Сев.Америке нахожусь. Зашел в БФ5 и у меня везде пинг до Европы 130-200, а когда сбрасываешь сетевой фильтр, показывает, будто бы я в Сев.Америке нахожусь. ВПН не пользуюсь, в той же КСГО у меня пинг 10-20, стандарт для Мос.области. Впервые такое вижу.


--------------------

Current PC:
MSI Z390
Intel Core i7 8700 4.3GHz
16gb RAM DDR4
NVIDIA RTX 2080Super
Be Quiet System Power 9 650W
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 29.01.2020, 13:50
Сообщение #125




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 29.01.2020, 19:29
Сообщение #126


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


СССР нет до сих пор ? Нахрен тогда пусть идут.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
shad0w
сообщение 29.01.2020, 19:59
Сообщение #127


Loading...
**********************

Репутация:   1644  
Группа: Участник
Сообщений: 5049
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Nova @ 29.01.2020, 19:25) *
СССР нет до сих пор ? Нахрен тогда пусть идут.

Удваиваю, из принципа не покупаю эту поделку.
Между тем, продюсер мультиплеера игры покинул стены DICE. Battlefield: Исход.
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 29.01.2020, 21:28
Сообщение #128


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(shad0w @ 29.01.2020, 21:55) *
Цитата(Nova @ 29.01.2020, 19:25) *
СССР нет до сих пор ? Нахрен тогда пусть идут.

Удваиваю, из принципа не покупаю эту поделку.
Между тем, продюсер мультиплеера игры покинул стены DICE. Battlefield: Исход.

Очень забавно получается:
CoD сдулся на CoD Ghosts.
Battlefield сдулся на BF 5, когда вернулся типа к истокам, но по гейм-дизайну он оказуалился и свёл на нет классы? z_crazy.gif

Что-то потянуло поиграть в Battlefield Desert Combat (мод на BF1942, из которого вырос Battlefield 2).


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Shoкer
сообщение 29.01.2020, 23:09
Сообщение #129


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   2153  
Группа: Участник
Сообщений: 3488
Награды: 4
Регистрация: 27.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


5-ая батла как раз таки хардкорнее 3\4-ки выглядит по всем параметрам (у техники патроны ограничены, в ранней бете и у солдат было мало патронов, оживление долгое, анимации у всей техники, слабый авторемонт ...), классы вполне имеют значение.

С моей точки зрения (казуала), как пришедшего в игру именно с 3-ей части - она слишком скучная и по многим геймплейным аспектам выглядит как шаг назад (мало гаджетов, одинаковое оружие, однообразная техника, нет вертолётов, нет нормальной системы обвесов ...).

Ситуация усугубляется тем что:
- На Reddit-форуме игры сидит очень много хардкорщиков, тогда как сама DICE сейчас пытается снова сделать ставку на казуалов.
- EA явно не выделяет достаточно бюджета на эту игру (перекинули всех на Battlefront 2?), тот-же "Огненный шторм" фактически заброшен.
- Отсутствие серверов вида "Только 1 карта" и "1000 тикетов". Хочешь играть на одной карте - будь добр меняй каждый раз сервер и врывайся посреди боя.
- Автобаланс при этом практически отсутствует \ отключён. Ситуация 1 vs 20 вполне реальность. Ручная смена команды невозможна.
- Периодические технические проблемы и задержка контента.
- (Имхо) Карты слишком детализированы и цветасты, бывает физически трудно выискивать врагов. При этом сами карты часто представляют из себя огромные поля, где без машины приходится по несколько минут бегать между точками среди травы.

При этом некоторые моменты справедливы и для BF1, но его сообщество приняло явно лучше.

То что нет СССР: они даже Американцев с Японцами только через год после релиза игры добавили (и контента с ними в разы меньше). У игры ещё год поддержки как минимум.

- - - -
Ну а так игра доступна за 299 рублей \ месяц по подписке Origin Acess, за такие деньги её кто угодно может попробовать, мне месяца хватило.

Сообщение отредактировал Shoкer - 29.01.2020, 23:14


--------------------
Мне просто нравятся синие буквы под сообщением.
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 29.01.2020, 23:35
Сообщение #130


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Shoкer, мне в бетке хватило британских негров-десантников в 1941 году в Норвегии, вооружёнными немецкой штурмовой винтовкой 1943 года выпуска laugh.gif А У Т Е Н Т И Ч Н О С Т Ь biggrin.gif
Система апгрейдов днищенская - "быстрые пули" йопт.
Проблема с заметностью игроков довольно широко известная и весьма серьёзная.
Мне дали месяц Origin Access - бесплатно (но по мэйлу было не понятно), я залогинился, проверил, что с меня не списали деньги и вылогинился. У ЕА серьёзно игорьтонет.

Я бы хоть сейчас пошпилил в BF3, жалко туда не завезли обновления сетевого кода. Есть ещё project venice с кастомными серверами с 60 hz tickrate, но я даже не знаю, жив ли этот проект.

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 29.01.2020, 23:40


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
OlegatoR
сообщение 30.01.2020, 17:05
Сообщение #131


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Политсрач удалён. Пока без предов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
shad0w
сообщение 23.04.2020, 18:23
Сообщение #132


Loading...
**********************

Репутация:   1644  
Группа: Участник
Сообщений: 5049
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


https://www.ea.com/en-gb/games/battlefield/...f-battlefield-v

Летом это произведение получит финальное обновление, после чего заслуженно отправится разработчиками в мусор.
Никакого Восточного фронта (кто-то всерьёз надеялся?) или чего-то иного глобального.
Собственно, логический и предсказуемый конец сего недоразумения. С самого первого трейлера игра имела ворох нелогичных решений и непоследовательных изменений на протяжении всего своего пути, ничем хорошим, особенно под буквами ЕА, оно не заканчивается.
Безусловно, мы получим новую часть в 2021-м, какие-то надежды фанбоев и цифры в предзаказах, но личного доверия к DICE нет - у них не осталось никого, кто мог бы затащить проект на уровень условной BC2/BF3/BF4. Весь экспириенс от BFV со стороны - будто игра сделана кучей джунов без должного опыта (а так, собсно, и есть), и поэтому всё это больше походило на танцы по граблям во всех направлениях. Печально, что цифра у новой игры сменится, а вот грабли останутся.

Сообщение отредактировал shad0w - 23.04.2020, 18:40
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 27.08.2021, 18:55
Сообщение #133




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Battlefield V стала временно бесплатной в Steam и получила скидку 90%

Пользователи Steam могут бесплатно сыграть в шутер про Вторую мировую войну Battlefield V до 29 августа. Чтобы опробовать тайтл, достаточно нажать кнопку «Играть» на его странице в цифровом магазине. Помимо этого, до 9 сентября Battlefield V на площадке Valve можно будет приобрести на 90% дешевле. Игра обойдётся в 349 р. вместо 3499 р. На дополнительный контент скидки не распространяются.
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 27.08.2021, 22:33
Сообщение #134


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(KoNoRIMCI @ 27.08.2021, 18:55) *
Battlefield V стала временно бесплатной в Steam и получила скидку 90%

Пользователи Steam могут бесплатно сыграть в шутер про Вторую мировую войну Battlefield V до 29 августа. Чтобы опробовать тайтл, достаточно нажать кнопку «Играть» на его странице в цифровом магазине. Помимо этого, до 9 сентября Battlefield V на площадке Valve можно будет приобрести на 90% дешевле. Игра обойдётся в 349 р. вместо 3499 р. На дополнительный контент скидки не распространяются.

Ага, качаю. Поиграю на выходных в сингл. Он хоть есть там и играть не стыдно в него ? biggrin.gif (мульт вообще не интересен)

Это в этой части они засунули баб, протезы, крашеные лица и прочую дичь ? Вот посмотрю лично, а то некоторые игроки стебались до выхода много. Но там и правда руководитель у них подкаблучник какой-то. Им жена крутила как угодно во время разработки ... и дочь тоже. Он их слушал и творил. Вот и получился винегрет.

========================================================================

То еще хотел сказать, что это акция на Battlefield V Definitive Edition :

Цитата
Вас ждёт максимальное погружение в атмосферу Battlefield™ V. Примите участие в крупнейшем конфликте за всю историю человечества, разворачивающемся на земле, воде и в воздухе, с изначальным доступом ко всем игровым материалам. Используйте полный арсенал оружия, техники и устройств удобным вам образом, с головой уходя в ожесточённые сражения Второй мировой. Выделяйтесь на поле боя, имея в своём распоряжении всех элитных бойцов и лучшие элементы персонализации, выпущенные за первый и второй годы существования игры.

«Battlefield V — самое полное издание» содержит базовую версию игры Battlefield™ V и самую полную коллекцию игровых материалов:
Все игровые предметы (оружие, техника и устройства), доступные при выходе игры, а также выпущенные за 2 года её существования.
Всех элитных бойцов.
84 комплекта реалистичной экипировки бойцов британских и германских войск, ещё больше увеличивающих свободу действий и выбора в боях Второй мировой.
8 комплектов солдатской экипировки, выпущенных во второй год существования игры.
2 выпущенных во второй год игры облика для оружия, которые можно использовать для 10 и 4 моделей соответственно.
3 варианта отделки для техники.
33 предмета, доступных в качестве наград глав первого года игры.

А значит твоя фраза "На дополнительный контент скидки не распространяются" как бы не играет роли уже. Наверное так. Точно не могу сказать.

Но скидка в любом случае крутая.

Сообщение отредактировал Mechanical - 27.08.2021, 22:52
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 27.08.2021, 23:28
Сообщение #135




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Mechanical,
Слова не мои, у новости есть источник.

Цитата
А значит твоя фраза "На дополнительный контент скидки не распространяются" как бы не играет роли уже. Наверное так.

Если глянуть в Steam, то там виден следующий дополнительный контент для Battlefield V


И на него не распространяется скидка. Всё верно.
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 28.08.2021, 00:04
Сообщение #136


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


KoNoRIMCI , понятно.

А я тут поиграл немного и не нравится вообще.
На ум приходят матюки и слова из интернета по типу "шляпа"...
Не буду тут гадить, а лучше включу тактичность и уйду из этой темы. Ну не моя эта игра. Бывает.

Сообщение отредактировал Mechanical - 28.08.2021, 00:05
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 28.08.2021, 12:37
Сообщение #137




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Опробовал несколько режимов, через пару часов удалил. Не зацепила как и Battlefield 1.
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 28.08.2021, 14:30
Сообщение #138


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(KoNoRIMCI @ 28.08.2021, 14:37) *
Опробовал несколько режимов, через пару часов удалил. Не зацепила как и Battlefield 1.

BF1 имела в себе столько автоматического оружия, что солдаты второй мировой могли только мечтать. BFV ничего нового и качественного дать не могла - рескин и (неудачная) попытка сделать что-то новое с балансом. Я не понимаю, чем они думали. Лучше-б сделали "Вьетнам".


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Mechanical
сообщение 28.08.2021, 18:00
Сообщение #139


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   100  
Группа: Участник
Сообщений: 1508
Награды: 2
Регистрация: 08.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 28.08.2021, 14:30) *
... Лучше-б сделали "Вьетнам".
А для меня Battlefield: Bad Company 3. Даже предзаказ бы оформил при условии, что дух второй части будет и т.д.
Перейти в начало страницы
 

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:05