Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый графический рендер и праздничное событие в обновлении Survarium 0.52
OlegatoR
сообщение 13.03.2018, 20:33
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерРолевая играИгрок против игрокаВыживаниеБесплатная играMMO
54 %
Разработчик: Vostok Games
Дата выхода: 2 апреля 2015
В недавнем подкасте с разработчиками шла речь о том, над чем в данный момент работает команда Survarium и какие изменения стоит ожидать в будущем. Сегодня разработчики опубликовали превью обновления 0.52, в котором более подробно рассказали, что же войдёт в свежий апдейт.

Переход на новый графический рендер

Важное нововведение, над которым Vostok Games работали последние несколько лет - переход на новый рендер. Целью было сделать графику в игре более качественной и современной, и при этом улучшить производительность на большинстве систем. Если вы использовали рендер для игровых ПК, с новым рендером увеличится производительность. Если вы использовали рендер для медленных ПК и у вас есть дискретная (отдельная) видеокарта, ожидается, что производительность останется примерно на том же уровне. Наконец, если вы использовали рендер для медленных ПК и у вас встроенная видеокарта уровня Intel HD 4000, у вас улучшится качество изображения, но может снизиться производительность.

Новый графический рендер содержит не весь желаемый функционал. Сейчас в работе находится целый ряд визуальных эффектов - ambient occlusion, постпроцессы, god rays, lens flares, motion blur - они будут добавляться их в игру по мере готовности.


Новое событие и улучшение оружейных модулей


Также в Survarium 0.52 разработчики готовят для игроков новое игровое событие, посвященное дню святого Патрика! По такому случаю в игре появится не только новое тематическое оружие и экипировка, но и особая карта с новым режимом игры.

Претерпит изменений и система модулей: теперь игроки смогут улучшить характеристики модуля с помощью пяти других модулей того же уровня редкости. Улучшение всегда будет происходить с шансом не менее 50%. Заплатив при этом дополнительно серебро или золото, можно будет улучшить модуль с шансом 100%.




--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 10:03