Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> (Слухи) Blizzard планирует секретный ивент по Warcraft 3
tom-m15
сообщение 18.02.2018, 22:09
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ФэнтезиСтратегияРолевая игра
Разработчик: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 3 июля 2002


Крупные издания со ссылкой на российский портал GoodGame.ru сообщили, что компания Blizzard работает над организацией секретного оффлайн-мероприятия, на которое приглашены лучшие мировые игроки в Warcraft 3. Проведение ивента запланировано на конец февраля.



Одним из профессиональных «варкрафтеров» (в данном случае бывшим), сообщившим о готовящемся мероприятии, стал Дмитрий Костин, также известный как Happy — он принимал участие в крупных турнирах по дисциплине в рамках World Cyber Games и BlizzCon. По его словам, официальный анонс состоится уже скоро.

Цитата
Пока что деталей раскрыть не могу, но мне разрешили намекнуть. В конце этого месяца состоится некий оффлайн-ивент. Что там будет — пока секрет. Так как это событие пройдет в США — мне нужно будет сделать визу.

Другие детали раскрыть пока не могу. Но мне сказали, что скоро будет анонс.
Дмитрий Костин
стример, бывший профессиональный игрок в Warcraft 3


По мнению журналистов, на мероприятии Blizzard, возможно, анонсирует что-то, связанное с серией Warcraft, например ремастер третьей части с дополнением, полноценный ремейк или даже продолжение. Тем не менее, ранее уже неоднократно появлялись похожие слухи о работе сотрудников студии над стратегией в этой игровой вселенной. Этому поспособствовали и сами разработчики — в 2017 году для Warcraft 3 впервые за несколько лет вышел патч, а также был запущен тестовый сервер. Другая стратегия Blizzard Starcraft 2, со временем растеряла свою популярность, после чего авторы приняли решение перевести её на модель free-to-play (с некоторыми условиями). Однако, в конце 2017 года студия выпустила ремастер первой части Starcraft, что, по мнению журналистов, служит доказательством того, что сотрудники компании не забывают про классику и готовы тратить время на такие разработки.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 19:42