Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> AutoIt v3 Что это?
Egorich___
сообщение 04.01.2018, 01:39
Сообщение #21


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   355  
Группа: Участник
Сообщений: 1550
Награды: 6
Регистрация: 19.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Modera, нужно какой-то вывод из ситуации сделать. В безопасности ли я после удаления его из таскменеджера и удаления файлов из папки юзера? Или история не закончена и нужно продолжать искать где он мог нагадить? (если да, то где например?)
Из-за чего мог появится? Я грешу на стим, так как увидел эту хрень после покупки из стима игры Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth - насколько реально что стим распространяет вирусню? Могу ли я успокоится и продолжать делать покупки не опасаясь за пропажу аккаунтов?


--------------------
Coming Soon...
Перейти в начало страницы
 
Modera
сообщение 04.01.2018, 02:04
Сообщение #22


.
**********************

Репутация:   750  
Группа: Участник
Сообщений: 7072
Награды: 4
Регистрация: 30.07.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Egorich___ @ 04.01.2018, 01:39) *
Modera, нужно какой-то вывод из ситуации сделать. В безопасности ли я после удаления его из таскменеджера и удаления файлов из папки юзера? Или история не закончена и нужно продолжать искать где он мог нагадить? (если да, то где например?)
Из-за чего мог появится? Я грешу на стим, так как увидел эту хрень после покупки из стима игры Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth - насколько реально что стим распространяет вирусню? Могу ли я успокоится и продолжать делать покупки не опасаясь за пропажу аккаунтов?

Если этот вирус был один, то в безопасности. А то может он не один установился, или у тебя вирус который качает вирусы. Посмотри автозагрузку, службы, планировщик заданий, сделай проверку системы(sfc /scannow в командной строке). Если ничего подозрительного нет то можешь быть спокоен.

На счёт стима я ничего сказать не могу, я сам им не пользуюсь.
Хотя в 90-е был вирус, который через сайты распространяющие игры распространялся. biggrin.gif
https://ru.wikipedia.org/wiki/CIH
Перейти в начало страницы
 

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 16:44