Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создатели Far Cry 5 обвинили журналиста в зоофилии и заставили его сжечь ферму
tom-m15
сообщение 24.12.2017, 16:23
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерПриключениеПесочницаОткрытый мир
73 %
Дата выхода: 26 марта 2018
Журналист издания PC Gamer Джеймс Дэвенпорт (James Davenport) в июне опубликовал открытое письмо для Ubisoft. Он в шуточной форме попросил сделать его отца одним из персонажей шутера Far Cry 5. Сам Джеймс родом из штата Монтана, в котором и происходит действие игры. Он отметил, что разработчики интересно подошли к созданию цифровой версии его малой родины, превратив её в обитель сумасшедшего религиозного культа, но добавил, что Монтана не будет Монтаной без его отца, увлекающегося рыбалкой. Позже Дэвенпорт признался, что статья была лишь данью уважение его отцу, он и подумать не мог, что просьбу выполнят. Правда, в очень странной форме.



Совсем недавно Джеймс получил играбельный билд Far Cry 5 для написания превью. Он обнаружил квест, по которому ему нужно было приехать на ферму Дэвенпорта и сжечь её. Он подумал, что разработчики всё-таки создали его отца и сделали его фермером. Она оказалась пустой. Джеймс обыскал всю локацию, надеясь найти хоть какую-то отсылку к своему отцу, однако кроме пустых бутылок пива ничего на глаза ему не попалось. Когда он хотел сжечь ферму, заметил листовку с таким текстом:

Цитата
«Известный факт, что коровы — самые сексуальные животные на зелёной Земле, созданной Богом. Иногда я подкрадываюсь к ним, чтобы посмотреть как быки занимаются сексом с коровами. Пожалуйста, не говорите об этом моему отцу».


К своему сожалению, журналист понял, что разработчики шутера ввели в игру не его отца, а самого Джеймса. Это он любит наблюдать за спаривающимися коровами. И он лично должен сжечь свой дом. Вот так вот разработчики пошутили. Журналист, конечно, не обиделся и сказал, что создатели Far Cry 5 отлично его разыграли. Об этом вскоре узнал и отец героя, после чего сразу прислал сыну СМС-ку: «я так горд, что мой сын любит коров».



--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:53