Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Quake Champions – состоялась премьера декабрьского обновления
tom-m15
сообщение 15.12.2017, 18:42
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерМясоИгрок против игрокаГеройский шутерБесплатная игра
72 %
Разработчик: id Software
Дата выхода: 22 августа 2017
Праздничное торжество, возвращение Keel, новая карта, куча прицелов, рейтинговая игра и списки лидеров! Сегодня для Quake Champions вышло самое масштабное обновление за все время существования игры! Готовьтесь проникнуться духом новогодних праздников, а также получить массу новых возможностей! В настоящее время многопользовательский шутер от первого лица Quake Champions находится в раннем доступе в Steam и на платформе Bethesda.net. День за днем его создатели продолжают работать над улучшениями, полируя и улучшая игру ко дню выхода в релиз, который состоится уже через несколько месяцев. Узнайте, что они приготовили для вас в декабрьского обновлении!

  • Новый чемпион: Keel вернулся!
  • Keel из Quake III Arena уже на этой неделе займет свое место среди героев. Его активный навык «Заградительный огонь» позволяет обстреливать врагов гранатами, а пассивный навык «Резерв» сокращает время перезарядки «Заградительного огня» каждый раз, когда Keel берет коробку с боеприпасами. Обладатели «Набора Чемпионов» получат персонажа бесплатно, а остальные игроки могут купить его за платину в игровом магазине.
  • Новая карта для режима «Дуэль»: Vale of Pnath
  • Vale Of Pnath – это «вертикальная» карта, которая представляет собой предназначенный древнему богу Итагналу храм, построенный на кислотных пещерах, где за каждым поворотом таится опасность. Карта идеально подходит для напряженных и стремительных дуэлей «один на один», но также доступна и в «Своей игре» для режимов «Побоище» и «Командный бой». Карта Vale Of Pnath бесплатна для всех игроков.
  • Рейтинговая игра и списки лидеров
  • Наиболее азартным игрокам в раннем доступе уже давно не терпится помериться силами со всем миром! С сегодняшним обновлением, наконец, появился режим рейтинговой игры, так что не теряйте время и начинайте карабкаться на вершину!
  • Праздничное торжество
  • Встречайте праздники красиво! Анимированные окраски брони для Чемпионов, окраски для оружия, тематическое оформление карт Burial Chamber и Corrupted Keep, праздничные головные уборы, а также специальные значки профиля и таблички – все для того, чтобы Новый год в Quake Champions прошел весело и запомнился надолго! Праздничные карты будут доступны бесплатно всем игрокам в течение ограниченного времени. Все праздничные предметы для Чемпионов и оружия можно найти в ранцах, ларцах и реликвариях. Кроме того, в игровом магазине можно купить особый набор праздничных головных уборов для всех Чемпионов.
  • Настройка прицела
  • Функция, которую чаще всего просят добавить в игру, наконец доступна! С сегодняшнего дня вы можете выбрать любой из 40 варинатов прицела и настроить его цвет!


Многопользовательский шутер от первого лица Quake Champions, созданный компанией id Software в сотрудничестве со студией Saber Interactive, вернет вас в мир неистовых перестрелок и жесткого соперничества, благодаря которым более двух десятилетий назад именно Quake стал «дедушкой» всех киберспортивных игр. Quake Champions объединяет мрачный сюжет первого выпуска знаменитой серии, адреналиновые сетевые битвы Quake III Arena и современный игровой тренд – Чемпионов. Каждый из этих свирепых воинов обладает своими умениями и характеристиками, а значит, любой игрок сможет привнести в сражение свой собственный неповторимый стиль.



--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024, 15:55