Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> EVE: Valkyrie – Warzone – премьера зимнего обновления
tom-m15
сообщение 14.12.2017, 05:30
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Разработчик: CCP
Дата выхода: 26 сентября 2017
Игрокам стали доступны новый турнирный инструментарий и новая карта в стиле «Евы», а также особый метод управления для тех, кто не использует гарнитуру виртуальной реальности. Компания CCP Games объявляет о премьере зимнего обновления для и, знаменитого симулятора космического боя во вселенной EVE Online, доступного на PlayStation 4 и PC, в том числе для всех систем виртуальной реальности (PlayStation VR, Oculus Rift и HTC Vive). Обновление добавляет давно желаемые игроками социальные инструменты и особый режим наблюдателя, разработанный специально для турниров. Также сражения отныне можно перенести на новую карту, созданную по мотивам обновления «Кровь жизни» для игры EVE Online. Наконец, игроки, не использующие виртуальную реальность, смогут воспользоваться преимуществами систем отслеживания движений TrackIR и Tobii.



С зимним обновлением в «b]Валькирии[/b] наконец появилась возможность устраивать собственные матчи. Вам больше не придется дожидаться появления подходящего режима, вы cможете сами создать игровую сессию на выделенном официальном сервере EVE: ValkyrieWarzone, ограничив к ней доступ паролем, и разослать личные приглашения! Доступны различные настройки – например, возможность упорядочить ротацию карт и режимов, а также задать еще множество критериев, чтобы сделать ваш матч именно таким, каким вы хотите его видеть.



Режим наблюдателя позволит перенестись в эпицентр битвы, оставаясь при этом в полной безопасности. Вы сможете летать по карте, управляя кораблем от третьего лица, или фиксировать происходящее с заранее определенных точек обзора. Наконец, поддержка технологий отслеживания положения головы Tobii и TrackIR позволит в равной степени комфортно играть и тем, кто сражается в виртуальной реальности, и тем, кто предпочитает оставаться вне ее. Игроки на PC отныне могут с максимальным удобством обозревать поле боя и пользоваться функцией наведения взглядом. Чтобы отпраздновать запуск обновления Кровь жизни для игры EVE Online, в Валькирию добавлена новая карта Moon Refinery. Она демонстрирует процесс добычи ресурсов на одном из спутников, вокруг которого вы можете наблюдать множество шахтерских и промышленных кораблей из EVE Online.



--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 07:39