Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Симулятор Sparc уже доступен на PC для всех систем виртуальной реальности
Mirus
сообщение 17.11.2017, 13:47
Сообщение #1


New Age
*******************

Репутация:   468  
Группа: Администратор
Сообщений: 3925
Награды: 10
Регистрация: 13.05.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнСпортИндиИгрок против игрока
82 %
Разработчик: CCP, CCP Games
Дата выхода: 16 ноября 2017
Компания CCP Games объявляет о премьере спортивного симулятора Sparc для систем виртуальной реальности Oculus Rift и HTC Vive. Возможность кросс-платформенной игры позволит всем новичкам сразу же померяться силами с ветеранами, использующими PlayStation VR.
Журналист портала PC Gamer утверждает, что «Sparc можно назвать лучшей VR-игрой, в которую ему доводилось играть», а представитель VG24/7 признает, что «Sparc относится к тому типу VR-игр, которых прежде очень не хватало». Стоит ли говорить, что премьера Sparc на РС вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников многопользовательских состязаний в виртуальной реальности!



Кросс-платформенная совместимость версий для PS4 и РС позволит каждому играть в Sparc так, как хочется. PlayStation VR, Oculus Rift и HTC Vive – все платформы хороши, – уверяет исполнительный продюсер проекта в компании CCР Games Морган Годо. – Объединение всех игроков в единое сообщество – вот чего мы стремимся добиться.
В Sparc все желающие могут один на один состязаться с друзьями или случайными противниками во множестве соревновательных режимов на трех разнообразных аренах. Обширные возможности настройки позволят создать уникального персонажа, выбрав для него фасон комбинезона, шлем и защиту для рук.
Успех в Sparc зависит исключительно от умения, а для победы требуется задействовать все свое тело, реагируя на происходящее как можно быстрее. С помощью контроллеров движений игрокам предстоит посылать снаряды в противника, уклоняться от встречных атак, блокировать и отражать удары, стремясь получить преимущество. Два глобальных игровых режима, Basic и Advanced, позволят каждому подобрать для себя подходящий уровень сложности игры.
Наконец, Sparc позволяет в ожидании своей очереди отдохнуть в особой социальной зоне Courtside или лично наблюдать за играми. Совершенствовать свои навыки помогут индивидуальные испытания и тренировки.


--------------------

Еретик. Отступник. Адепт консольного гейминга.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 12:46