Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конференция Games Gathering 2017: подробности и промокод на скидку
OlegatoR
сообщение 10.11.2017, 17:13
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Games Gathering Conferencе 2017 - крупнейшая в Украине конференция игровых разработчиков пройдет 9-10 декабря в Киеве, в Международном Выставочном Центре.Посетив Games Gathering вы узнаете как создавать высококачественный игровой контент от профессиональных докладчиков игровой индустрии из более чем двадцати пяти стран мира.

В этом году конференция соберёт порядка 1 500 профессионалов игровой индустрии, предоставит возможность посетить около 70-и лекций, увидеть и опробовать игры от более чем 50-и команд инди-разработчиков, а также принять участие в 6-и батлах и 5-и мастер-классах! Это превосходная возможность усовершенствовать ваши профессиональные навыки, поделиться опытом с коллегами из разных стран, получить отзывы от экспертов и выиграть ценные призы.

На конференции вы сможете погрузиться VR и AR-новинки, поиграть в ретро игры и увидеть множество новых игровых проектов. Games Gathering - это отличная возможность познакомиться с создателями таких мировых хитов, как World of Tanks, Assassin's Creed, Angry Birds, The Witcher, узнать из первых рук о новостях индустрии, сфотографироваться с косплеерами-героями всемирно известных игр и еще много-много всего. Не забывайте, что как всегда, вас ожидают веселые вечеринки, где всегда появляется отличная возможность завести новые знакомства!

Партнерами нашей конференции в этом году будут Epic Games, Wargaming, NetEnt, Ubisoft, King, Playrix, G5 Entertainment, Plarium, Unity, Gameloft, Crytek, Appodeal, Housmarque, OnsetGame, Wacom и многие другие.


Инди разработчикам, которые представят свои проекты на конференции в рамках программы Indie Blast, будут предоставлены бесплатные стенды, а все их проекты будут номинированы в большом количестве конкурсов с замечательными призами. На данный момент, кроме спикеров из уже упомянутых компаний, мы также будем рады представить вам докладчиков из Facebook, Rovio, CD Projekt Red, Creative Mobile, TabTale, Playtika, Twitter и многих других. Лекции будут разделены на четыре основных потока: Бизнес, Продакшн, Арт и Гейм-дизайн. Также будут лекции по VR/AR и Саунд Продакшену.


Воспользуйтесь промокодом ggmediapartners и получите 10% скидки! Зарегистрироваться на конференцию можно перейдя по этой ссылке. До встречи в Киеве!


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 09:39