Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конференция Games Gathering удваивает мощность
OlegatoR
сообщение 13.10.2017, 16:54
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Games Gathering 2017 - крупнейшая конференция разработчиков игр в Украине пройдет 9-10 декабря в Киеве, в “Международном Выставочном Центре”. В этом году Games Gathering приобретает поистине грандиозный масштаб! Число лекций выросло вдвое - теперь их больше 70. В два раза больше инди-команд получат шанс найти инвесторов или партнеров. И главный бонус события - вас ожидают две вечеринки вместо одной!


На протяжении 2-х дней конференции лекторы из ведущих украинских и зарубежных компаний прочтут более 70-ти лекций по главным направлениям гейм-индустрии: геймдизайн, программирование, менеджмент, арт, маркетинг, VFX, VR, QA и другие. Все лекторы имеют значительный опыт в сфере разработки игр и принимали участие в создании успешных проектов в таких компаниях как Wargaming, CD Project RED, Crytek, Zeo Alliance, Ubisoft, Epic Games, Unity, 4A Games, King, Plarium, Red Beat, Playrix, iLogos, Murka, etc.



По сравнению с прошлым годом, число участников Indie Blast увеличилось вдвое, что говорит о растущем интересе к созданию игр среди энтузиастов. В этом году на мероприятии будут представлены более 50 команд инди-разработчиков, которые продемонстрируют свои игры всем желающим, а также смогут найти своего потенциального издателя. А компания Epic предоставит 10 брендированных стендов для тех участников, которые делают свой проект на движке Unreal Engine 4. Кроме этого, все проекты примут участие в конкурсах, а победители получат призы от наших партнеров и спонсоров. Не обойдется и без виртуальной реальности. Быстро развивающееся направление находит применение во всех сферах нашей жизни и игры не исключение. У нас вы сможете погрузиться в созданные нашими партнерами миры и получить из первых рук информацию о новых разработках.



Уникальная особенность конференции - 6 гейм-батлов, которые были высоко оценены посетителями Games Gathering 2016. Гейм-батлы - это 3-х часовые соревнования по гейм-дизайну и арту, где участники принимают собственные решения относительно поставленіх задач. Каждый батл ведет профессионал в своей области. Победители соревнования получат ценные призы. Кроме того, художники смогут попробовать свои силы в демо-зоне компании Novella, официального дистрибьютора компании Wacom. Мы ожидаем, что по крайней мере 1200 человек из более чем 160 украинских и зарубежных компаний по разработке игр примут участие в Games Gathering 2017.

Ежегодная вечеринка украинских разработчиков, которая по традиции проходит в Киеве, снова состоится в рамках Games Gathering 2017, 9 декабря. Встреча в неформальной обстановке - это отличный шанс пообщаться со старыми друзьями, завести новые знакомства и укрепить деловые связи. Кроме этого компания Epic планирует также проведение секретной вечеринки 8-го декабря, за день до старта конференции. Games Gathering 2017 - это реальная возможность получить ценную информацию о трендах индустрии, а также расширить свои профессиональные навыки и получить новый импульс для развития в любимом деле.

Ссылка для регистрации - http://ggconference.com/#registration


--------------------
Перейти в начало страницы
 
1_A
сообщение 14.10.2017, 04:25
Сообщение #2


Продвинутый геймер
********

Репутация:   104  
Группа: Участник
Сообщений: 336
Награды: 4
Регистрация: 13.12.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Прямо манят, перейти из стороны светлого моддинга на темную сторону геймдева. laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 10:34