Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В War Thunder появится новая нация
OlegatoR
сообщение 11.10.2017, 19:54
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнТанкиСимуляторИгрок против игрокаГонки на выживаниеВторая мировая войнаБойБесплатная играMMO
80 %
81/100
Разработчик: Gaijin Entertainment
Дата выхода: 15 августа 2013
Gaijin Entertainment объявляет о скором выходе новой, седьмой по счету нации в военном онлайн экшне War Thunder – ей станет Франция. Уже в ближайшем обновлении 1.73 в игре появится более 30 французских самолетов – от истребителей 30-х годов до многофункциональных послевоенных реактивных моделей.
Цитата
На разработку французской авиации ушло больше года, и значительную часть времени занял поиск технической документации. Он осложнялся тем, что ряд представленных в игре моделей так и не вышел в массовое производство во время войны, и информации по ним чрезвычайно мало. При этом среди них были довольно перспективные самолеты, которые из-за тяжелых условий военного времени не удалось опробовать в настоящих боях. Уверены, пилотам War Thunder будет интересно испытать их в сражениях и оценить идеи французских авиаконструкторов,
– говорит Кирилл Юдинцев, креативный директор Gaijin Entertainment.

Характерной чертой французского авиастроения было стремление к универсальности боевых самолетов. Во время войны этот замысел нашел воплощение в моделях штурмовой авиации, а в послевоенный период стал фактически стандартом для новых реактивных самолетов. Удачные сочетания подвесного и курсового вооружения позволяли таким самолетам успешно выполнять различные задачи, не ограничиваясь только ролью бомбардировщика или истребителя.





Убедиться в универсальности французских самолётов игроки War Thunder смогут на примере необычного истребителя с толкающим винтом SNCASO SO.8000 Narval. Он способен выполнять самые разные задачи – от перехвата самолетов противника до поддержки наземных войск и разведки. В стандартное вооружение SO.8000 Narval входят шесть 20-мм пушек. Если же самолету предстоит атаковать наземные цели, его арсенал можно пополнить восемью неуправляемыми ракетами и двумя бомбами.



Следить за анонсами новых французских самолетов можно в «Дневниках разработки» на официальном сайте игры: https://warthunder.ru/devblog


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 19:11