Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Rockstar выпустит новые издания L.A. NOIRE
Mirus
сообщение 07.09.2017, 19:50
Сообщение #1


New Age
*******************

Репутация:   468  
Группа: Администратор
Сообщений: 3925
Награды: 10
Регистрация: 13.05.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


СтратегияПриключениеОткрытый мирДетектив
85 %
83/100
Разработчик: Rockstar Leeds, Team Bondi
Дата выхода: 8 ноября 2011
14 ноября 2017 года на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One выйдут новые издания знаменитого детективного триллера L.A. Noire.Наряду с версиями для консолей будет выпущена L.A. Noire: The VR Case Files, подборка расследований из оригинальной игры, воссозданных специально для HTC VIVE.

L.A. Noire: The VR Case Files для HTC Vive содержит семь обособленных расследований из L.A. Noire, переделанных специально для игры в виртуальной реальности. Сочетание динамичных боевых сцен и вдумчивой детективной работы выстраивается в захватывающее интерактивное повествование, у которого попросту нет аналогов!

L.A. Noire
для Nintendo Switch представляет собой полную версию оригинальной игры и все дополнительные загружаемые материалы, а также ряд особых нововведений: режим Joy-Con, позволяющий управлять персонажем при помощи жестов, систему обратной связи HD Rumble и новые ракурсы камеры (широкоугольный и из-за плеча) плюс контекстуальные команды управления на сенсорном экране для детективной работы с материалами дела.

L.A. Noire для PlayStation 4 и Xbox One содержит полную версию оригинальной игры и все дополнительные загружаемые материалы, а также ряд технических усовершенствований, позволяющих добиться большей визуальной правдоподобности, как то: улучшенная система освещения и облачности, текстуры высокого разрешения и не только. Игра поддерживает исходное разрешение 1080p на PlayStation 4 и Xbox One и невероятное сверхвысокое разрешение 4K на PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Теперь вы сможете рассмотреть Город ангелов во всех его неприглядных подробностях!


--------------------

Еретик. Отступник. Адепт консольного гейминга.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 07:14