Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подробности программного обеспечения PS4 версии 5.00
Mirus
сообщение 17.08.2017, 18:08
Сообщение #1


New Age
*******************

Репутация:   468  
Группа: Администратор
Сообщений: 3925
Награды: 10
Регистрация: 13.05.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Eсли вы подавали заявку на участие в бета-тестировании очередного масштабного обновления системного программного обеспечения PlayStation 4 версии 5.00 (кодовое имя – «NOBUNAGA») и получили соответствующее приглашение, то уже сегодня вы сможете испытать новые функции. Проверяйте электронную почту и ищите письмо с указаниями, как загрузить обновление и начать работу.
Впрочем, мы хотели бы предложить всем пользователям, в том числе и тем, кто не участвует в бета-тестировании, обзор включенных в обновление функций. Среди них учетные записи членов семьи, которые сделают ваше общение с друзьями проще, и новые функции для трансляций, уведомлений, сообщений и и т.д.

- Семьи в PlayStation Network
Система основных/дополнительных учетных записей была изменена, чтобы обеспечить лучшие условия для семейного пользования. Новая система «семьи в PSN» более гибкая в использовании, благодаря чему настроить учетные записи PSN для детей и установить параметры родительского контроля для каждого члена семьи намного проще. Вот основные новые функции, которые будут представлены в обновлении версии 5.00:
- Организатор семейного доступа, учетные записи родителей/опекунов и детей
Каждая семья в PSN имеет организатора семейного доступа. В свою очередь, он может назначить любого совершеннолетнего члена семьи на роль родителя или опекуна.
Каждый родитель или опекун сможет настраивать уровни родительского контроля для учетной записи каждого ребенка, например, ограничивать доступ к сети или продуктам с определенными возрастными рейтингами.


- Индивидуальный родительский контроль
До выхода этого обновления настройки родительского контроля применялись ко всем пользователям консоли, даже совершеннолетним. Однако обновление версии 5.00 позволит устанавливать индивидуальные параметры (в том числе возрастные рейтинги игр) для учетной записи каждого ребенка.
- Управление списком друзей
После обновления вместо вкладки «Избранные группы» на экране «Друзья» будет отображаться новая вкладка «Специальные списки».
Это позволит создавать и редактировать пользовательские списки друзей и объединять их в группы. Таким образом, у вас будет возможность создавать списки друзей, с которыми вы играете в одни и те же игры или чаще всего общаетесь в сети. Например, вы сможете создать список друзей, играющих с вами в Destiny, чтобы мгновенно отправлять им приглашения на рейды.
- Обновление уведомлений
Добавлен новый параметр, который позволяет отключать всплывающие уведомления во время просмотра фильма или телешоу на вашей PS4. Этот параметр будет выключен по умолчанию, поэтому, если хотите его включить, перейдите в раздел «Настройки» > «Уведомления».
Более того, теперь у вас есть возможность отключить предварительный просмотр сообщений во всплывающих уведомлениях. Если вы отключите этот параметр, всплывающее уведомление не будет отображать сетевой идентификатор отправителя, вместо этого вы будете видеть лишь аватар пользователя и текст сообщения.


- Обновления быстрого меню
Если вы хотите следить за тем, что происходит во вкладке «Уведомления» (например, за процессом загрузки игр или новыми приглашениями), вы сможете получить к ней доступ прямо из быстрого меню, не выходя из игры.
Кроме того, теперь вы сможете добавить в быстрое меню параметр «Покинуть тусовку», чтобы быстро выйти из тусовки и вернуться в игру.
- Улучшенный обзор турнирной таблицы
Мы разработали новый обзор турнирной таблицы, дающий доступ ко всей статистике турниров Single Elimination и Double Elimination на PS4, благодаря чему теперь будет проще следить за своим положением в турнире.


--------------------

Еретик. Отступник. Адепт консольного гейминга.
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 17.08.2017, 18:20
Сообщение #2


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Это полное описание всех фич 5.0? Как-то очень слабенько для мажорного обновления.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Mirus
сообщение 17.08.2017, 18:23
Сообщение #3


New Age
*******************

Репутация:   468  
Группа: Администратор
Сообщений: 3925
Награды: 10
Регистрация: 13.05.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


STALKER2011x, там еще пару было, но они не сильно актуальны для нашего региона.

Спрашивается откуда лезли эти слухи)


--------------------

Еретик. Отступник. Адепт консольного гейминга.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 07:09