Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Fallout 4 и Skyrim Special Edition – лучшие модификации августа
tom-m15
сообщение 01.08.2017, 23:16
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ролевая играПостапокалипсисОткрытый мирИсследование
75 %
84/100
Разработчик: Bethesda Game Studios
Дата выхода: 9 ноября 2015


Тема этого месяца – оружие! Талантливые люди из нашего игрового сообщества создали просто невероятное количество удивительного оружия для Skyrim и Fallout 4 Mods, и нам хотелось бы это отметить. Хороших модификаций очень много, и нам было тяжело выбрать из них несколько. Мы хотели сделать сбалансированную подборку – от красивых модификаций до практичных – чтобы вы могли пополнить свой арсенал. Если вы хотите, чтобы мы написали о вашей любимой модификации, сообщите нам об этом на форумах, посвященных Skyrim и Fallout 4.

Skyrim Special Edition
The Royal Armory, автор - PrivateEye, портировано с разрешения DimiMit и Katcher12. Модификация Skyrim для PC и Xbox One. Эта модификация снабжает новым мощным оружием не игрока, а более двадцати важных персонажей Скайрима. Это изящный штрих, дополняющий картину мира. Конечно, вы можете попытаться завладеть этим оружием, но знайте – хозяева сделают все, чтобы вам помешать.



Lootable Giants' Clubs, автор - Kingstevie1000. Модификация Skyrim для Xbox One и PlayStation 4. Эта простая модификация позволяет вам пользоваться дубинами, которыми вооружены великаны. У вас не будет их силы, но вы все равно сможете попробовать размахнуться ими разок-другой!

Katana Pack, автор - Cyan49. Модификация Skyrim для PlayStation 4. Если вы фанат катан и дайкатан из первых игр серии Elder Scrolls, то эта модификация для вас. Cyan49 решил добавить не просто один-два варианта, но огромную подборку катан, сделанных из стандартных пригодных для обработки материалов.



Darkburned Blade, автор - ChimericWilder. Модификация Skyrim для PC и Xbox One. Darkburned Blade – роскошный двуручный меч в стиле героического фэнтези, у него великолепный дизайн и спецэффекты. Кроме того, он довольно эффективен в бою.



Fallout 4

Workshop Turret Pack, автор - Astlem. Модификация Fallout 4 для PC, Xbox One и PlayStation 4. Интересная модификация с огромным числом новых турелей, на которые установлено самое разное оружие: от плазменных карабинов и огнеметов до «Залпов» и замораживающих ракет. Для тех, кто не хочет возиться с проводами, есть также турели-«пузыри», которые нужно просто установить рядом с источником энергии.



M2045 Magnum Revolver Rifle, автор - TheRizzler. Модификация Fallout 4 для PC и Xbox One. М2045 – мощный, тяжелый и стильный карабин с огромным количеством настроек. Зимой ему добавили несколько новых анимаций, которые вы могли пропустить, если скачали его раньше.



Fusion Gun, автор - FalloutSuite. Модификация Fallout 4 для PC и Xbox One. Главные отличительные особенности этого оружия – хромирование и возможность модификации. Его можно настроить так, чтобы оно как можно лучше соответствовало вашим потребностям. Опытные мастера могут в итоге получить весьма мощные варианты, однако баланс в игре все равно сохранится благодаря тому, что боеприпасы для оружия встречаются очень редко.



CROSS_PlasRail, автор - Niero. Модификация Fallout 4 для PC и Xbox One. Это плазменное оружие выглядит потрясающе, но полюбится оно вам за механизм «заряженного выстрела» и разнообразие режимов стрельбы. Поэтому на базе одного оружия вы сможете сделать массу вариантов; возможно, вам даже стоит взять два таких ствола.



--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 07:42