Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Компания CCP Games объявляет о том, что премьера игры Sparc для PlayStation VR состоится 29 августа 2017
tom-m15
сообщение 26.07.2017, 19:58
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Компания CCP Games с гордостью представляет Sparc, энергичную и напряженную соревновательную спортивную игру для виртуальной реальности, которая поступит в продажу для PlayStation VR уже 29 августа нынешнего года. Оформить предварительную покупку можно в цифровом магазине PlayStation Store по цене 2199 рублей. До 28 августа для всех подписчиков сервиса PS Plus действует скидка 20% (льготная цена составляет 1759 рублей). Увидеть, что из себя представляет Sparc, можно в геймплейном трейлере игры, впервые представленном на выставке E3:



Sparc – виртуальный спорт, в котором для победы потребуется задействовать все свое тело и реагировать на происходящее как можно быстрее. Гарнитура виртуальной реальности заменит спортивную экипировку, а два контроллера движений PlayStation Move позволят посылать заряды в противника, уклоняться от встречных атак, блокировать их и отражать обратно.

Успех в Sparc зависит от индивидуальных умений, а игровой процесс для двух соперников совершенно интуитивен. Таким образом, все поклонники виртуальной реальности смогут принять участие в высокотехнологичных спортивных соревнованиях на PS4 и PS4 Pro. В игре представлены два режима – для новичков и профессионалов. А вот отдохнуть между состязаниями можно в специальной зоне, где игроки смогут общаться друг с другом, знакомиться с соперниками, наблюдать за чужими успехами и дожидаться своей очереди.



В индивидуальных испытаниях Sparc можно будет проверить свои силы, выполнив серию ограниченных по времени заданий на меткость подач и техничность блоков. Так можно отточить свое мастерство перед встречей с реальными соперниками. Наконец, каждый игрок получит возможность персонифицировать свое виртуальное воплощение. Покрой костюма и форма шлема, фасон «перчаток» и цвет экипировки – ничто не помешает следовать собственному стилю! Узнать больше о Sparc можно на официальном сайте www.playSparc.com.

О компании CCP Games
Компания CCP по праву считается самой успешной среди независимых студий, ведущих разработку массовых многопользовательских игр. Ее работы завоевали признание прессы и игроков благодаря выдающимся художественным достоинствам, увлекательной игровой механике и необычному подходу к построению сюжетов. Первое место в списке проектов компании заслуженно занимает популярная научно-фантастическая игра EVE Online. С EVE Online тесно связаны многопользовательский симулятор космического боя EVE: Valkyrie для PC и PlayStation 4, и серия шутер-тиров Gunjack для PC, PlayStation 4, Google Daydream и мобильной платформы виртуальной реальности Samsung Gear VR. Компания CCP – закрытое акционерное общество, основанное в 1997 году; штаб-квартира компании расположена в столице Исландии Рейкьявике, отделения компании – в Атланте, Лондоне, Ньюкасле и Шанхае. Подробная информация: www.ccpgames.com


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 22:54