Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Тема закрытаНачать новую тему
> Gamescom 2017
tom-m15
сообщение 25.07.2017, 18:26
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Gamescom 2017 это ведущая европейская выставка цифровой игровой культуры является местом встречи для глобальных компаний индустрии развлечений и международного игрового сообщества. В этом году Gamescom 2017 пройдёт в конце августа, так как на август намечен выход большого количества новых игр. А это всегда праздник! Посетители не только смогут познакомиться с новинками, но и опробовать их прямо на выставке. Gamescom 2017 займёт целую неделю августа в конце летних каникул учащихся большинства европейских стран.

Заинтересованные игровые болельщики будут иметь возможность протестировать самые последние игры в первый раз на месте, а в свободное время посетить многочисленные события за пределами выставочных стендов. Выставочные залы Gamescom 2017 в Кёльне будут открыты со вторника по субботу. Как обычно, бизнес - зона будет в распоряжении посетителей в течение трех дней. Новизна заключается в том, что на фестивале Gamescom в 2017 году будет пять дней развлечений для всех, в том числе в воскресенье, в выставочных залах и городе.

В первый день выставки в 2017 году, вторник будет оставаться днём, открытым исключительно для посетителей и средств массовой информации. Бизнес-зона будет открыта с 22 по 24 августа (вторник-четверг). Gamescom 2017 будет открыт для всех с 23 по 26 августа. Выставка в субботу, традиционно первый публичный день, будет в предварительной продаже и, таким образом, станет самым популярным днём среди игровых фанатов.

Городской фестиваль Gamescom 2017 пройдет в центре города Кёльн с пятницы по воскресенье, как обычно.
Посетители фестиваля, будут иметь возможность посетить последний день Gamescom 2017 в полной мере и прочувствовать фантастическую атмосферу фестиваля.

Видео




THQ Nordic приедет на Gamescom 2017


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 14:11