Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Far Cry 5
tom-m15
сообщение 15.06.2017, 01:41
Сообщение #41


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерПриключениеПесочницаОткрытый мир
73 %
Дата выхода: 26 марта 2018
Этот живописный уголок стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... а еще для секты религиозных фанатиков под названием Проект "Врата Эдема". Секта, которую возглавляет так называемый пророк Иосиф Сид вместе с братьями и сестрой, пытается регулировать все стороны жизни жителей округа. Прибыв в Монтану, ваш герой видит, что представители "Врат Эдема" готовятся установить над регионом полный контроль. Вам предстоит сплотить жителей округа и пробудить в них волю к борьбе за свободу.

Пробудите волю к борьбе с сектой фанатиков. Вашему герою предстоит сплотить жителей округа Хоуп в штате Монтана и возглавить Сопротивление, чтобы освободить регион от сектантов.Нанимайте персонажей, которые помогут в вашей борьбе. Вы сможете выбирать героев из обширного списка. Совершенствуйте особые навыки союзников - до трех героев одновременно, чтобы расстроить планы "эдемщиков".Нанимайте персонажей, которые помогут в вашей борьбе, и совершенствуйте их особые навыки (до двух одновременно), чтобы расстроить планы "эдемщиков". Также вам помогут специально обученные животные, которым вы сможете отдавать команды в зависимости от выбранного стиля игры.

А еще в деле Сопротивления вам пригодится помощь друзей: Сюжетная кампания доступна для прохождения в совместном режиме для двух игроков. Пройдите свой путь. В игре вам предоставлена полная свобода действий: вы сами решаете, где, что и как лучше делать. Прибыв в округ Хоуп, вы сами определите для себя порядок действий. В ходе борьбы с сектантами вы встретитесь с множеством запоминающихся персонажей, благодаря которым ваша история заиграет новыми красками Впервые в Far Cry вы сможете играть за собственного неповторимого героя – создайте уникальный аватар и воспользуйтесь возможностями персонализации. Постоянно меняющийся мир. Играйте так, как хочется именно вам в постоянно меняющемся открытом мире, который реагирует на ваши действия и принятые решения. Повышайте уровень Сопротивления - вы увидите, как в процессе борьбы меняется окружающий мир.Сорвите планы сектантов по подготовке к концу света и уничтожьте Вестников. Вас ждут масштабные баталии на просторах открытого мира. Развитие событий напрямую зависит от ваших решений, новые возможности для игрового процесса будут появляться в самые неожиданные моменты. Новая техникаПромчитесь по просторам округа на узнаваемых американских транспортных средствах - вы сможете получить собственного "железного коня": маслкар, трейлер, квадроцикл или трактор.Управляйте самолетом и участвуйте в масштабных воздушных сражениях против сектантов или нанесите точный удар с воздуха.Исследуйте каждый уголок Монтаны и насладитесь рыбалкой и охотой в этом живописном краю.
Видео

Скриншоты





--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов
happy sniper
сообщение 05.03.2018, 20:13
Сообщение #42


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Cossack-HD, так это.. есть разные жанры. Кор геймплея в фар краях наперает на экшен. Это же киношный шутан с вкраплениями рпг. В него заходят пофаниться, причем пофаниться красиво и кинематографично.
Это точно не про тактику, по сути тут изначально все устраивалось так, чтобы ты был втянут в перестрелку со взрывами, а иначе как показать тебе красивейшие спецэффекты?


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 05.03.2018, 20:28
Сообщение #43


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(happy sniper @ 05.03.2018, 22:13) *
Cossack-HD, так это.. есть разные жанры. Кор геймплея в фар краях наперает на экшен. Это же киношный шутан с вкраплениями рпг. В него заходят пофаниться, причем пофаниться красиво и кинематографично.
Это точно не про тактику, по сути тут изначально все устраивалось так, чтобы ты был втянут в перестрелку со взрывами, а иначе как показать тебе красивейшие спецэффекты?

Ставишь мину на краю базы около большой красной бочки (БКБ). Открываешь огонь с БКБ, убегаешь. Враги приходят к БКБ и подрываются на мине, ты наблюдаешь кинематографичный, тактический взрыв БКБ и слышишь реально далёкий крик врагов - Far Cry totstalkir.gif

Directed by Hideo Bay*


Да, целых 5 шагов, на расслабоне и без квиксэйвов никто ниасилит.

Вместо этого у нас Near Cry с луками, рукопашной боёвкой и косметической шрапнелью от взрывов.

В YOBA варианте
1. Прибежать на базу врагов
2. Расстрелять БКБ, около которых стоят враги

всего два шага и это почему-то очень сильно напоминает Doom и Quake 2 - до Half-Life 1 не дотягивает.

*(Hideo Kojima + Michael Bay).

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 05.03.2018, 20:29


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 05.03.2018, 20:36
Сообщение #44


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Неее, это не про современные шутаны. Тут нужно думать, что вот БКБ, вот я поставлю мину и прочее. Ты шо?? Где ты последний раз видел такое в шутанчике с коопом?
Может, есть другие современные игры, где это работает, я вот их не знаю. Но это не про современный фар край и остальные шутаны. Он про пострелушки и press x to win. Такое уже отчасти наблюдалось во втором. Там еще присутсвовала тактика, но... Продажи и отзывы, насколько я помню его загубили. И тут посмотрели в сторону код.
Да и вообще это ж убисофт. Я вон дико злой на них из-за просраного фор гонор. Такой геймплей загубили совим дисбалансом.

Сообщение отредактировал happy sniper - 05.03.2018, 20:37


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 07.03.2018, 00:30
Сообщение #45


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа






Hours of Darkness игрок путешествует во времени и попадает во Вьетнам, чтобы сразиться с воинами Việt Cộng и спасти своих собратьев
Dead Living Zombies: игрок объединится с друзьями, чтобы сражаться с волнами зомби в семи разных сценариях, приготовленных режиссером b-movie
Lost on Mars: игрок покинет Землю и попадает в когти марсианскими паукообразными тварям, чтобы спасти Землю от инопланетного вторжения





--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 07.03.2018, 02:08
Сообщение #46


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ааа, уже рекламируют DLC к ещё не вышедшей Йобе Игоревне? Классика илиты ындустрии ААА игорей. Точно пропускаю этот праздник невиданной жадности.
Зомби DLC - точно скатились до CoD.

Я один не понимаю, каким образом можно вообще получать убовольствие от зомби режима в CoD'оподобных играх? Там и человеческий ИИ туповат до зевоты, а в зомби режим наверняка специально обученая обезьянка сможет играть или тупая нейронная сеть на 16 ядрышках GT210.

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 07.03.2018, 02:08


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 07.03.2018, 02:16
Сообщение #47


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Фар Край 5 выглядит круто. Мне нравится. И ДЛС выглядят круто. Надеюсь будет хорошо.
Что я хочу в следующей игре:
Добавить разные бронекостюмы.
Добавить радиацию, разные элементальные уроны.
Добавить аномалии и артефакты.
Ну и чтобы неписи у костров сидели и разговаривали между собой.

Игра мечты бы получилась.
Перейти в начало страницы
 
Astalker375
сообщение 08.03.2018, 13:26
Сообщение #48


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   268  
Группа: Участник
Сообщений: 2135
Награды: 4
Регистрация: 21.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 07.03.2018, 02:08) *
Ааа, уже рекламируют DLC к ещё не вышедшей Йобе Игоревне? Классика илиты ындустрии ААА игорей. Точно пропускаю этот праздник невиданной жадности.
Зомби DLC - точно скатились до CoD.

Я думаю они пытаются сыграть на одном поле с GTA5. Понятно, что не переплюнуть, но стараются много контента интересного дать. Тот же blood dragon по сути это DLC был, но игрался на удивление классно. Плюс это способ протестировать на игроках разные игровые темы для будущий тайтлов.
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 08.03.2018, 16:45
Сообщение #49


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Astalker375 @ 08.03.2018, 12:26) *
Цитата(Cossack-HD @ 07.03.2018, 02:08) *
Ааа, уже рекламируют DLC к ещё не вышедшей Йобе Игоревне? Классика илиты ындустрии ААА игорей. Точно пропускаю этот праздник невиданной жадности.
Зомби DLC - точно скатились до CoD.

Я думаю они пытаются сыграть на одном поле с GTA5. Понятно, что не переплюнуть, но стараются много контента интересного дать. Тот же blood dragon по сути это DLC был, но игрался на удивление классно. Плюс это способ протестировать на игроках разные игровые темы для будущий тайтлов.

Я бы поиграл во вьетнамский фар край. В фар край 2 меня пронзило ощущение гражданской войны и боль африканского народа, хотя я хз, как действительно интересный мир во вьетнаме сделать вне линейной концепции.

Сообщение отредактировал Hoyt Ridge - 08.03.2018, 16:47
Перейти в начало страницы
 
solitary.wandere...
сообщение 08.03.2018, 17:52
Сообщение #50


Опытный Геймер
*******

Репутация:   9  
Группа: Участник
Сообщений: 161
Регистрация: 23.12.2017




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Hoyt Ridge @ 07.03.2018, 02:16) *
Фар Край 5 выглядит круто. Мне нравится. И ДЛС выглядят круто. Надеюсь будет хорошо.
Что я хочу в следующей игре:
Добавить разные бронекостюмы.
Добавить радиацию, разные элементальные уроны.
Добавить аномалии и артефакты.
Ну и чтобы неписи у костров сидели и разговаривали между собой.

Игра мечты бы получилась.

Мож приступать к изучению CryEngine totstalkir.gif
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 08.03.2018, 17:55
Сообщение #51


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Astalker375 @ 08.03.2018, 15:26) *
Цитата(Cossack-HD @ 07.03.2018, 02:08) *
Ааа, уже рекламируют DLC к ещё не вышедшей Йобе Игоревне? Классика илиты ындустрии ААА игорей. Точно пропускаю этот праздник невиданной жадности.
Зомби DLC - точно скатились до CoD.

Я думаю они пытаются сыграть на одном поле с GTA5. Понятно, что не переплюнуть, но стараются много контента интересного дать. Тот же blood dragon по сути это DLC был, но игрался на удивление классно. Плюс это способ протестировать на игроках разные игровые темы для будущий тайтлов.

У GTA очень хитрый подход - там нужна игровая валюта, чтобы играть в новые DLC: купи штаб, купи спецтранспорт, купи мопед (мопед не мой) и т.п. Т.е. можно нагриндить, а можно купить внутриигровое бабло за реал - вот так они и монетизируют апдейты.
А у Far Cry 5 классический Season Pass, так что с Rockstar они не смогут тягаться в этом плане.

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 08.03.2018, 17:56


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 08.03.2018, 18:59
Сообщение #52


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(solitary.wanderer94 @ 08.03.2018, 16:52) *
Цитата(Hoyt Ridge @ 07.03.2018, 02:16) *
Фар Край 5 выглядит круто. Мне нравится. И ДЛС выглядят круто. Надеюсь будет хорошо.
Что я хочу в следующей игре:
Добавить разные бронекостюмы.
Добавить радиацию, разные элементальные уроны.
Добавить аномалии и артефакты.
Ну и чтобы неписи у костров сидели и разговаривали между собой.

Игра мечты бы получилась.

Мож приступать к изучению CryEngine totstalkir.gif

А почему не нереальный мотор?
Перейти в начало страницы
 
solitary.wandere...
сообщение 09.03.2018, 08:27
Сообщение #53


Опытный Геймер
*******

Репутация:   9  
Группа: Участник
Сообщений: 161
Регистрация: 23.12.2017




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Hoyt Ridge @ 07.03.2018, 02:16) *
А почему не нереальный мотор?

Так фар край на край енджине разрабатывают
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 09.03.2018, 12:08
Сообщение #54




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


solitary.wanderer94,
Цитата
Так фар край на край енджине разрабатывают

Информация устаревшая, как говорят от CryEngine 1 там ничего уже не осталось.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Dunia_Engine
Перейти в начало страницы
 
Astalker375
сообщение 09.03.2018, 13:21
Сообщение #55


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   268  
Группа: Участник
Сообщений: 2135
Награды: 4
Регистрация: 21.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 08.03.2018, 17:55) *
А у Far Cry 5 классический Season Pass, так что с Rockstar они не смогут тягаться в этом плане.

Это понятно. Я имел в виду, что у них есть попытка задержать игроков интересным контентом. Я может быть даже куплю сизонку, когда посмотрю игровые видосики с тем, что там будет, а не те, что показывают Юбики. Тот же Blood dragon вроде на первый взгляд казался ерундой, но игрался на удивление отлично.
Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 11.03.2018, 10:21
Сообщение #56


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Трагедия в Уэйко






Far Cry 5: Cult of Personality





Сообщение отредактировал Ruw - 11.03.2018, 10:48


--------------------
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 16.03.2018, 12:17
Сообщение #57


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 16.03.2018, 15:02
Сообщение #58


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Дэвид Кореш послужил прототипом злодея из Far Cry 5.

Другая история, столь же трагическая, непосредственно коснулась консультанта Ubisoft Рика Росса. Он был единственным экспертом, который боролся с культом «Ветви Давидовой» в Техасе и комментировал действия сектантов в 1993 году, когда оперативники ФБР осаждали ранчо Маунт-Кармел близ города Уэйко. Так что Росс просто не мог не использовать этот опыт при обсуждении Far Cry 5.

Путешествуя по Израилю в 1985 году, адвентист Вернон Хауэлл (Vernon Howell) пережил то, что он позже назвал «озарением». Якобы высшие силы назначили полуграмотного и страдающего от дислексии паренька пророком — чтобы тот растолковал смысл «Откровения Иоанна Богослова» своим последователям. Пережив столь неоднозначный опыт, Вернон взял псевдоним Дэвид Кореш (David Koresh) и вернулся в родную общину «Ветвь Давидова» с радикальными идеями. С этого момента все члены культа принялись готовиться к концу света, для чего им понадобились винтовки, связи в преступном мире, хорошо укреплённый штаб на ранчо Маунт-Кармел, а также божье благословение на педофилию и многожёнство для лидера секты. Последнее, кстати, было не чуждо и Джиму Джонсу, считавшему себя единственным нормальным мужиком в «Храме народов».

При всей его порочности, Корешу не откажешь ни в харизме, ни в целеустремлённости. Его внушения могли длиться по 18 часов подряд — бывшие адепты свидетельствовали, что в жизни не встречали человека, настолько хорошо знавшего Библию. Всего за несколько лет он избавился от конкурентов, завоевал непререкаемый авторитет в общине и превратил её мужчин из мямлящих раздолбаев в стрелков и спортсменов, какие сгодились бы в любой ОПГ по обе стороны Атлантики. Но в 1993 году делишками «Ветви Давидовой» заинтересовались власти, а именно Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатки. Там стало известно о переделке сектантами полуавтоматических винтовок в автоматы, что было запрещено законами штата Техас.

Чтобы изъять запрещённые «стволы» и арестовать виновных, агенты выехали к злополучному ранчо. Но, на их беду, об операции прознали журналисты, которые, сами того не ведая, предупредили «Ветвь Давидову» о подготовке штурма. Поэтому застать общину врасплох не вышло — завязалась перестрелка, унёсшая жизни четырёх представителей власти и шестерых сектантов. Тогда никто не знал, что осада Маунт-Кармел продлится с 28 февраля по 19 апреля.

На место прибыли оперативники и специалисты по переговорам из ФБР, но серьёзных результатов в диалоге с Корешем они не добились. А главным препятствием для применения силы были женщины и дети, запертые на ранчо, будто в тюрьме. Вот почему культистов решили взять измором: отрезали их от электричества и водоснабжения, будили по ночам светом прожекторов, призывами сдаться и песнями Нэнси Синатры (Nancy Sinatra). Затем подогнали танк и, сделав в стенах несколько проломов, пустили внутрь слезоточивый газ. Тоже напрасно: лидер культа заранее позаботился о химзащите. Только когда в Маунт-Кармел вспыхнул пожар, ряды фанатиков дрогнули. Кое-кто успел выпрыгнуть из окон — таких оперативники тут же валили на землю и, выкручивая им руки, кричали: «Где дети? Куда вы дели детей?» Техасский ветер разносил пламя по всему ранчо, счёт шёл на секунды.

Спасти женщин и детей не удалось — те либо сгорели заживо, либо были застрелены своим мессией. Дэвид Кореш назначил апокалипсис на 1995 год, но катастрофа опередила планы на пару лет — сгубив своих сторонников, безумный пророк выстрелил себе в голову. Когда вместо Маунт-Кармел осталось дымящееся пепелище, комментаторы раздули новое пламя, споря о виновных в трагедии. Конспирологии здесь развели не меньше, чем в случае с сектой Джонса, но выводы можно сделать аналогичные: маньяк утащил с собой на тот свет толпу одурманенных и несчастных людей.


Где Техас, а где Монтана, изображённая в Far Cry 5? Но дело вовсе не в географической локации, а в общих методах лидеров сект, в зомбировании и разрушении личностей по одной и той же схеме, в почве из страха и невежества, на которой процветают деструктивные культы. Поэтому контекст у экшена Ubisoft общеамериканский, даже общечеловеческий. Чтобы понять это, достаточно взглянуть на ту же Монтану, где по сей день существует организация «Церковь вселенская и торжествующая».

Пускай культ и не связан с массовыми жертвами, в 80-е его участники чудили напропалую. Помимо веры в сотни божеств, духов и даже буддийских философов, сектанты ждали светопреставления. Катастрофа, по их мнению, должна была случиться из-за ядерной войны между СССР и США. Чтобы подготовиться к ней как следует, руководство культа в монтанском городке Гардинер решило закупить арсенал оружия и построить бункеры. На работу подрядили рядовых членов «церкви» — они бесплатно рыли котлованы, монтировали конструкции, обустраивали апартаменты внутри списанных нефтяных цистерн. И всё это — неподалёку от национального парка Йеллоустон.

https://stopgame.ru/show/97957/far_cry_5_istoriya_za_kadrom

Сообщение отредактировал Ruw - 16.03.2018, 15:04


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Sub
сообщение 18.03.2018, 00:50
Сообщение #59


Игроман
**********

Репутация:   184  
Группа: Участник
Сообщений: 760
Награды: 3
Регистрация: 29.05.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 07.03.2018, 02:08) *
Я один не понимаю, каким образом можно вообще получать убовольствие от зомби режима в CoD'оподобных играх? Там и человеческий ИИ туповат до зевоты, а в зомби режим наверняка специально обученая обезьянка сможет играть или тупая нейронная сеть на 16 ядрышках GT210.

С огромным удовольствием в свое время бахали в зомби мод CoD:WaW
Тупой ИИ? Да и хрен с ним. Было весело, а это главное


--------------------
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 21.03.2018, 16:44
Сообщение #60


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 24.03.2018, 14:42
Сообщение #61


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Интересно, сколько денува продержится? shifty.gif


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 05:16