Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Безумное чаепитие. День первый
кот нейтрон
сообщение 22.05.2017, 19:57
Сообщение #101


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Алиса разрубила последнего карточного стража пополам, отерла тесак передником и, наконец, остановилась перевести дух. Прямо перед ней открывались ворота во владения Сумасшедшего Шляпника.
Пройдя через ворота Алиса очутилась на дорожке, ведущей через неухоженный сад к дому Шляпника. Около дома под деревом стоял накрытый стол, а за столом пили чай Мартовский Заяц и Шляпник; между ними крепко спала Мышь-Соня. Шляпник и Заяц облокотились на нее, словно на подушку, и разговаривали через ее голову.
Стол был большой, но чаевники сидели с одного края, на уголке. Завидев Алису, они закричали:
– Занято! Занято! Мест нет!
– Места сколько угодно! – возмутилась Алиса и уселась в большое кресло во главе стола.
– Ты как раз вовремя – Шляпник посмотрел на Мартовского Зайца и расхохотался – вовремя, ты слышал? Я сказал «вовремя»!
Заяц посмотрел на часы и только тяжело вздохнул.
– Вовремя для чего – спросила Алиса, когда Шляпник немного успокоился.
– Для того, чтобы найти тех, кто украл мои часы! – Шляпник сначала умоляюще посмотрел на Алису, а потом взглядом указал на пустые стулья вокруг стола.
– Двое из восьмерых гостей сговорились и украли мои часы. Поэтому мы не можем помириться со временем и вынуждены без остановки пить этот проклятый чай.
– Но нас здесь только четверо – удивилась Алиса.
– Нас четверо и еще четыре наших воображаемых друга: сестрички Элси, Лэси и Тилли, а еще ворон.
– Как же воображаемые друзья могут украсть что-то настоящее? – Алиса все не могла взять в толк, чего от нее хочет Шляпник
– А кто тебе сказал, что мои часы были настоящими? – Шляпник опять толкнул Мартовского Зайца и рассмеялся. – Ты слышал, мохнатый? Она думает, что мои часы были настоящими!
Алиса рассердилась и хотела было встать из-за стола, но Шляпник снова уставился на нее умоляющим взглядом.
– Хорошо, давайте разберемся и найдем ваших воришек.
– Только сначала пересядем – мне нужна чистая чашка.

Итак, стол накрыт на восемь персон: Сумасшедший Шляпник, Мартовский Заяц, Соня, Элси, Лэси, Тилли, ворон и Алиса. Из-за того, что все постоянно пересаживаются понять кто есть кто совершенно невозможно, но точно известно, что среди чаевников есть два вора, укравших воображаемые часы Шляпника.

Состав партии:
1. ЧАО
2. dertyl
3. Крендель
4. StUnDeR
5. MissCalito
6. Кошка
7. Скиф
8. tom-m15

Два мафиози, день играется без шерифа и закроется завтра в 20:00 по Москве.
dont3gi.gif scooby_02.gif

Сообщение отредактировал кот нейтрон - 23.05.2017, 13:18


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
6 страниц V  « < 4 5 6  
Начать новую тему
Ответов
tom-m15
сообщение 23.05.2017, 19:54
Сообщение #102


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


УРА!!!!


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 02:36