Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стратегия Steel Division: Normandy 44 выйдет в мае
--Kalan--
сообщение 07.04.2017, 12:50
Сообщение #1


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнСтратегияСимуляторИгрок против игрокаВторая мировая война
73 %
83/100
Разработчик: Eugen Systems
Дата выхода: 23 мая 2017
Издательство Paradox Interactive выпустило видеоролик с призывом оформлять предварительные заказы хардкорной стратегии в реальном времени Steel Division: Normandy 44, а заодно объявило точную дату выхода игры — 23 мая.

Оформить предварительный заказ можно прямой сейчас в системе цифровой дистрибуции Steam, где доступны две версии: стандартная и Deluxe. Без сомнения, главным бонусом предзаказа является «доступ к эксклюзивной бета-версии проекта, которая появилась 6 апреля и будет доступна вплоть до дня релиза». Помимо этого, в стандартный предзаказ включены два известных командира времён Второй мировой войны. В Deluxe-версии дополнительных исторических личностей будет 6; также в неё войдёт руководство по основным локациям, рингтоны для мобильных телефонов, набор аватарок для форумов Paradox и обои для рабочего стола. За обычный предзаказ придётся выложить 1399 руб., за расширенный — 2099 руб.


Разработкой занимаются авторы стратегических серий Act of War и Wargame, а также стратегии R.U.S.E. из студии Eugen Systems. Они обещают «самую достоверную стратегию в реальном времени о Второй мировой войне». Как видно из названия, игра будет посвящена одному эпизоду войны: высадке союзников в Нормандии. Ну а беспрецедентную достоверность должны обеспечить карты в масштабе 1:1, созданные с помощью архивной аэрофотосъемки местности, выполнявшейся во время войны. Бои в Steel Division: Normandy 44 будут происходить на уровне подразделений.

Помимо одиночной кампании, обещан «масштабный сетевой режим, в котором на гигантских картах сойдутся две команды по 10 человек в каждой». Разработчики заверяют, что размер локаций и их количество примерно в 2–3 раза превосходят всё, что мы до сих пор видели в RTS. Всего в нашем распоряжении будет свыше 400 разных типов юнитов.



--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 11:03