Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видеоблогеры War Thunder сразятся друг с другом в YouTube Cup
OlegatoR
сообщение 13.03.2017, 16:02
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнТанкиСимуляторИгрок против игрокаГонки на выживаниеВторая мировая войнаБойБесплатная играMMO
80 %
81/100
Разработчик: Gaijin Entertainment
Дата выхода: 15 августа 2013
Gaijin Entertainment представляет первый шоу-турнир по военной онлайн игре War Thunder между блогерами YouTube. Четыре команды, капитанами которых стали авторы популярных каналов по игре, сойдутся в зрелищных сражениях на земле и в воздухе уже в эти выходные.



Alconafter, Ezida, Omero и Thorneyed возглавили команды из своих подписчиков, и сейчас проводят последние тренировки перед главным сражением. Первые матчи с блогерами пройдут в субботу 18 марта, а решающие битвы за призовые места, где определятся три сильнейшие команды, состоятся вечером в воскресенье 19 числа. Наградой за первое место станет самый редкий танк в War Thunder - немецкий сверхтяжелый Pz.Kpfw. E-100. Получить эту коллекционную машину игроки могли только в рамках чемпионата «Лига Грома», и на данный момент она есть в ангарах всего у нескольких сотен из миллионов игроков War Thunder. Кроме того каждый участник победившей команды получит 10 000 Золотых Орлов в игре и титул «Чемпион YouTube Cup», а капитану команды будет торжественно вручен именной кубок YouTube Cup.


Команды из четырех человек сразятся в режиме «Превосходство» на карте «Польша», где им предстоят опасные столкновения на узких улочках, прицельные перестрелки на полях вокруг города и лихие виражи в небе над ним. Участникам турнира предстоит оперативно решать, кто именно и в какой момент сядет за штурвал самолета или примет основной удар на земле, так как суммарное число возрождений на некоторых видах техники ограничено.


Следить за всеми матчами и поддерживать команды можно будет на официальных Twitch ( https://www.twitch.tv/warthunder_ru ) и YouTube ( https://www.youtube.com/c/warthunderru ) каналах War Thunder, а также в группе игры ВКонтакте ( https://vk.com/warthunder ). Зрителей ждут не только захватывающие сражения, но регулярные розыгрыши игровых бонусов среди болельщиков.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 21:11