Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Президент Nintendo of America ответил на претензии к Nintendo Switch
Alex174(**,)
сообщение 12.03.2017, 15:07
Сообщение #1


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   371  
Группа: Участник
Сообщений: 1631
Награды: 5
Регистрация: 15.09.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Президент Nintendo of America ответил на претензии к Nintendo Switch

Недавно состоялась премьера новой игровой консоли Nintendo Switch. Как это случается с многими новинками, через некоторое время пользователи нашли ряд недочётов и поделились своими претензиями в сети. Ранее производитель официально признал некоторые из них, озвучив рекомендации по использованию гаджета. Теперь президент Nintendo of America Реджинальд Фис-Эме лично ответил на жалобы о проблемах соединения с контроллерами Joy-Con и о док-станции, которая царапает экран Switch.
Цитата
Мы видели обращения и пересматриваем всю информацию, которую можем собрать. Мы хотим как можно больше отзывов. Говоря о синхронизации с Joy-Con, всё что я могу сказать: мы знаем о проблеме и видели несколько отчётов, задаём пользователям много вопросов. Вот почему мы желаем сотрудничать с покупателями - чтобы получить информацию и максимально разобрать ситуацию. Столкнувшись с фактами, мы поймём проблему и сценарии её возникновения. С этими знаниями мы посмотрим, что предпринять далее.


Фис-Эме также прокомментировал то, что консоль царапается при подключении и отключении док-станции. Глава американского подразделения Nintendo заявил, что он и его команда не сталкивались с этой проблемой лично.
Цитата
Когда я услышал об этих обращениях, я спросил свою команду, сталкивались ли они с этой проблемой. Окончательный ответ был - нет. Во время работы с консолью, подключения и отключения док-станции, мы не увидели этого. Мы хотим понять специфику ситуации и просим пользователей дать нам о ней знать через сайт поддержки.

Реджи Фис-Эме ничего не сказал о жалобах пользователь на синий и оранжевый экраны Nintendo Switch, а также об их мерцании. Между тем неизвестным остаётся и распространённость проблем, так как консоль начала продаваться только недавно.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 00:28