Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sony приглашает поучаствовать в бета-тесте Gran Turismo Sport
Alex174(**,)
сообщение 11.03.2017, 15:47
Сообщение #1


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   371  
Группа: Участник
Сообщений: 1631
Награды: 5
Регистрация: 15.09.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


СпортСимуляторВождение
Разработчик: Polyphony Digital
Дата выхода: 2017
Sony приглашает поучаствовать в бета-тесте Gran Turismo Sport

Компания Sony сообщила о планах в ближайшее время провести закрытое бета-тестирование автомобильного симулятора Gran Turismo Sport, разрабатываемого эксклюзивно для PlayStation 4. Интересной особенностью бета-теста будет то, что список доступных трасс и машин для сетевых заездов будет обновляться ежедневно. Это позволит разработчикам эффективнее анализировать поступающую информацию об определённых гоночных классах и конфигурациях автодромов.
Цитата
"Дорогие поклонники GT! Коллектив Polyphony с радостью сообщает о грядущем закрытом бета-тестировании Gran Turismo Sport. Его участники первыми увидят будущее автоспорта в Gran Turismo и смогут вступить в состязания с другими пользователями из своей страны и всего мира", - гласит описание в официальном блоге PlayStation.

В ходе бета-тестирования игроки также смогут впервые увидеть профиль гонщика. Наши успехи и уровень вождения будут представлены в виде двух рейтингов: безопасности и скорости. Игра будет учитывать общую аккуратность вождения геймера и его повадки, и, исходя из этих результатов, будет производиться подбор оппонентов в сетевой игре.


Игроки из США смогут принять участие в закрытом бета-тестировании уже 17 марта, тогда как в Европе бета стартует "в ближайшие несколько недель". Подать заявку на участие можно по этой ссылке.

Gran Turismo Sport - реалистичный автосимулятор, разрабатываемый японской студией Polyphony Digital. Выход игры должен был состояться ещё в ноябре 2016 года, однако в итоге релиз был перенесён на 2017 год.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 17:04