Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автосимулятор GRID Autosport портируют на iOS
Alex174(**,)
сообщение 08.03.2017, 14:46
Сообщение #1


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   371  
Группа: Участник
Сообщений: 1631
Награды: 5
Регистрация: 15.09.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


СпортСимуляторГонкиАвтосимулятор
76 %
78/100
Дата выхода: 26 июня 2014

Автосимулятор GRID Autosport портируют на iOS

Число действительно качественных игр, выпущенных на мобильных платформах за последние несколько лет, можно пересчитать по пальцам обеих рук. В большинстве своём это порты с персональных компьютеров и консолей. В конце прошлого года, к примеру, для "яблочных" планшетов вышел порт знаменитой стратегии Rome: Total War. Похоже, что вскоре у владельцев iOS-устройств появится ещё один повод для гордости. Компания Feral Interactive, специализирующаяся на выпуске популярных игр на macOS (она же портировала Rome: Total War на iOS), объявила о скором релизе для iOS полноценного порта автосимулятора GRID Autosport.



GRID Autosport можно считать относительно новой игрой. Она вышла в 2014 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Это сиквел Race Driver: GRID и GRID 2. Как обещают разработчики из Feral Interactive, владельцев iOS-устройств ждёт в точности та же игра, что была в своё время на настольных компьютерах, включая все дополнения, а это около 80 автомобилей и более 100 треков в 22 разных точках мира. К слову, GRID Autosport будет доступна как на смартфонах, так и планшетах.

Разработчики также рассказали, что мобильная версия GRID Autosport будет поддерживать MFi-контроллеры. Но самое важное то, что это будет полная игра стоимостью £10 без каких-либо дополнительных покупок.

Релиз GRID Autosport на iOS состоится до конца весны. Правда, учитывая опыт Rome: Total War, для запуска игры наверняка потребуются достаточно мощные устройства. Относительно выпуска GRID Autosport на Android разработчики отказываются что-либо комментировать.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 23:24