Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Middle-earth: Shadow of War - Кроссплатформенный мультиплеер и микротранзакции
tom-m15
сообщение 28.02.2017, 19:18
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнРолевая играПриключениеОткрытый мирМясо
83 %
Дата выхода: 9 октября 2017
Middle-earth: Shadow of War показалась в дебютном трейлере и предложила ждать 8 марта — в этот день Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions продемонстрируют первый геймплей. Однако кое-какие дополнительные подробности об игре можно узнать уже сейчас.

Например, Microsoft вдогонку к анонсу объявила, что Shadow of War станет частью Xbox Play Anywhere, и разъяснила, какими функциями программы она воспользуется. Если вы купите цифровую копию в Windows Store или Xbox Store, то получите версию и для PC, и для консолей Xbox One и Project Scorpio. Кроме того, в Shadow of War будут кроссплатформенные сохранения, достижения и DLC.

Скорее всего, программа Xbox Play Anywhere будет доступна лишь в Windows Store и Xbox Store, а в Steam появится традиционная сборка Win32. Тем не менее у российских геймеров своя драма. В магазине Valve уже доступны предзаказы Shadow of War, и региональные ценники в нашей стране такие: 3 799 рублей за обычное издание, 4 999 — за «Серебряное» и 6 199 — за «Золотое».

Есть вероятность, что такие драконовские суммы — всего лишь случайность. Во-первых, российская цена сейчас даже выше, чем в Европе и США, что для Steam совсем не характерно. Во-вторых, в ряде стран ценники всё же региональные, со значительными скидками. Возможно, издательство Warner Bros. просто ошиблось и через какое-то время спустит ценник для России с небес на землю. А может, и нет — пока неизвестно.



В любом случае готовьтесь к тому, что в Shadow of War вас встретят ещё и микротранзакции. Они заявлены на всё той же странице игры в Steam. Издатель не раскрывает, что можно будет покупать за настоящую валюту, но кое-какие предположения можно выдвинуть, взглянув на состав специальных изданий. В качестве бонуса предлагаются некие серебряные и золотые военные сундуки. Думается, это местный аналог ящиков со случайным лутом — чем выше качество сундука, тем выше шанс выпадения какой-нибудь эпической шмотки. Видимо, эти самые сундуки и разрешат покупать за «реал».

Но давайте отвлечёмся от грустных мыслей и посмотрим на внушительное коллекционное издание! В Middle-earth: Shadow of War — Mythril Edition вы найдёте диск с игрой в металлической упаковке, саундтрек, карту Мордора на ткани, эксклюзивные литографии, комплект наклеек, а также магнитное Кольцо силы. Но самое большое достоинство — фигурка высотой около 30 сантиметров, которая изображает битву балрога Тар-Горота с драконом. Удовольствие, правда, не из дешёвых — за него придётся отдать 300 долларов США.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:45