Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> The Butterfly Sign
tom-m15
сообщение 18.12.2016, 00:40
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Главный герой принимает экспериментальный препарат, который погружает его в чертоги своего разума.

The Butterfly Sign - детектив от первого лица, в котором нам предстоит сыграть за единственного выжившего в крупном теракте. Главный герой единственный свидетель произошедшего, и от его воспоминаний зависит его судьба. Поэтому он решается на отчаянную меру. Он принимает экспериментальный препарат ”Раммекс”, который погружает его в чертоги собственного разума и восстанавливает все произошедшие события с идеальной точностью. Находясь в собственных воспоминаниях, главному герою предстоит крупица за крупицей, улика за уликой, выискивать виновных… Исследуйте лечебницу Меморити и ее округу, узнавайте ее секреты и по цепочке восстанавливайте события, которые произошли здесь. Решайте головоломки, и раскрывайте убийства, совершенные в Меморити. Находите улики, сопоставляйте факты и обходите хитрые препятствия на своем пути. Проникайте в новые, недоступные ранее воспоминания. Делайте выводы и выбирайте верную тропу - ведь все ваши решения влияют на исход игры, а от этого зависит, сможете ли вы добраться до истины. Истины, которая была потеряна в собственной памяти...

Особенности игры:
▪ Отличная графика, созданная на самом передовом движке в мире - Unreal Engine 4. Мы использовали 3д модели созданные по технологии фотограметрии и текстуры высокого разрешения, чтобы создать мир The Butterfly Sign настолько красивым, насколько это было возможно.
▪ Нелинейные диалоги и возможность делать выбор, который повлияет на ход сюжета и финал. Ход развития диалога всегда зависит от местности, в которой вы находитесь. И у вас всегда есть возможность сделать выбор. Иногда от этого выбора не будет зависить ничего, а иногда - весь дальнейший сюжет.
▪ Расследование убийств, головоломки и загадки, которые устроят вам настоящий мозговой штурм. The Butterfly Sign проявляет в игроке навыки криминалистики и дедукции. Для тех, кто играет ради сюжета, всегда есть минимальный уровень сложности. Но если вы хотите по-настоящему почувствовать себя в роли детектива, вам доступны другие уровни сложности, вплоть до максимального, в котором после смерти игра начнется сначала.
▪ Одновременное сосуществование прошлого и настоящего. В The Butterfly Sign весь процесс геймплея происходит одновременно в двух временах - прошлом и настоящем.
▪ Атмосферное звуковое сопровождение. Мы уделили большое внимание звуковой составляющей в The Butterfly Sign. Каждая лампа, каждая падающая с потолка капля имеют свой звук. Каждое помещение может похвастаться своим уникальным эмбиентом, который соответсвует его стилю и настроению.

Видео




--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:28