Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пять смартфонов с хорошими стереодинамиками, Вспоминаем лучшие смартфоны со стереодинамиками.
Важен ли для вас звук динамиков в смартфоне?
Важен ли для вас звук динамиков в смартфоне?
Да, в память о Motorola E395 [ 0 ] ** [0,00%]
Главное чтобы громкости хватало! [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
tom-m15
сообщение 16.12.2016, 23:31
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




В последние пару месяцев протестировал сразу несколько хороших моделей, поэтому решил сделать небольшую подборку аппаратов, имеющих стереодинамики. Поехали!

ZTE Axon 7
Новый алюминиевый флагман компании имеет два замечательных стереодинамика на лицевой панели, у них отличное качество звука, они не хрипят даже на максимальной громкости.



Alcatel Idol 4/4S
Смартфон, созданный в партнерстве с JBL, также имеющий стереодинамики с огромным запасом по громкости. Кстати, в комплекте к нему идут неплохие наушники, а к старшей модели еще и VR-очки.



Moto Z вместе с модулем от JBL
Еще один смартфон в партнерстве с компанией JBL, правда на этот раз с внешним модулем. Я уже много рассказывал об этой связке, поэтому сейчас просто коротко повторюсь: такая комбинация прекрасно заменит неплохую портативную колонку.






HTC 10
Пожалуй именно HTC в своё время популяризовала установку стереодинамиков в смартфоны и сейчас продолжает ставить их в свои флагманские аппараты. HTC 10 не имеет видимых сеточек этих динамиков, как в старых моделях, но они всё равно тут есть, просто верхний совмещен с разговорным, а нижний находится на торце, а не под экраном.





Apple iPhone 7/7 Plus
В Apple также решили поддержать тенденцию на стереодинамики, поэтому их новые айфоны также имеют два динамика. Как и в HTC 10 здесь один динамик объединили с разговорным, а второй вынесли на нижний торец. Конечно такое расположение немного проигрывает стандартному, однако позволяет не делать большой «второй подбородок» смартфону.



Когда начинал писать эту подборку, то был уверен, что сходу назову не менее десятка моделей, вроде бы такое хорошее преимущество, а по факту оказалось, что производители не торопятся его реализовывать. Особенно забавляет, когда снизу вроде бы видны стереодинамики, а по факту один из них является заглушкой для микрофона.

Кстати, может быть я забыл какие-то модели? В комментариях можете написать их, а заодно поделиться своими мыслями о важности этого элемента. Я, например, считаю, что хорошие динамики в смартфоне должны быть. Это не значит, что я регулярно слушаю музыку около подъезда, но иногда в гостиницу или где-нибудь еще хочется включить любимый плейлист и послушать его без наушников.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 14:23