Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хоррор Routine выйдет в марте 2017 года
--Kalan--
сообщение 02.11.2016, 14:08
Сообщение #1


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Хоррор с видом от первого лица Routine, о котором мы впервые услышали ещё в 2012 году, обзавёлся ориентировочным релизным окном — выход проекта запланирован на март 2017 года.


Последние два года об игре вообще почти ничего не было слышно — в последний раз хоть что-то о состоянии Routine авторы рассказали ещё в декабре 2015 года, — и вот выяснилось, что разработка всё это время шла своим чередом. Более того, разработчики из независимой студии Lunar Software даже представили новый трейлер. В общем, если всё пойдёт по плану, то уже будущей весной мы получим игру, вдохновлённую такими работами, как System Shock 2 и Amnesia.


В Routine игроки отправятся на покинутую лунную базу, стилистически выполненную в духе научной фантастики 1980-х. Как обычно бывает в таких случаях, ничего хорошего на базе не произошло: по какой-то причине все члены исследовательского центра исчезли, так что нашему герою предстоит выяснить причину этого феномена, а также побороться за собственное выживание.


Нам обещают полностью открытую для исследования базу с огромным количеством секретов, опасностей и путей прохождения, несколько сюжетных концовок и хардкорный режим выживания. «Не будет никаких индикаторов здоровья, никаких цифр или множества жизней, — рассказывают авторы. — В Routine будет необратимая смерть, так что вам придётся всё время быть в напряжении, бегать, прятаться… выживать». Игру планируется распространять в системе Steam, где она получила одобрение в Steam GreenLight.



--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.03.2026, 08:16