Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Европейские Новости, ФУТБОЛ
Пилот
сообщение 03.05.2005, 22:41
Сообщение #21


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Женская молодежная сборная России выиграла все три матча в своей отборочной группе и вышла в финальную часть чемпионата Европы. В первом матче россиянки разгромили сборную Румынии со счетом 6:0 (мячи забивали Данилова-2, Морозова-2, Пешина и Цибутович), во второй игре взяли верх над сборной Сербии и Черногории со счетом 5:0 (Петрова-2, Данилова-2, Пешина), а в заключительном, решающем матче, переиграли хозяек турнира - сборную Австрии со счетом 3:1 (Данилова-2, Пешина). Финальный турнир чемпионата Европы пройдет с 20 по 31 июля в Венгрии, передает официальный сайт РФС.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 05.05.2005, 14:24
Сообщение #22


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Французский футбольный клуб "Лион" в ближайшем матче национального первенства против "Аяччо" может официально оформить за собой четвертый подряд титул чемпионат страны, при этом, команде могут даже не понадобиться очки, если ближайшие преследователи "Лиона" - "Лилль" и "Монако" - не наберут баллов. В этом случае "Лион" станет третьим клубом в истории страны, который четырежды подряд становился чемпионом Франции, вслед за "Сент-Этьеном" (1967-70) и "Олимпиком" (1989-1992).


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 06.05.2005, 15:26
Сообщение #23


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард признан "Футболистом года" по версии Ассоциации футбольных журналистов. В голосовании Лэмпард, ставший в этом сезоне чемпионом страны, обогнал своего партнера по команде капитана "Челси" Джона Терри и защитника "Ливерпуля" Джэйми Каррагера, сообщает Reuters.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 06.05.2005, 16:14
Сообщение #24


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Согласен с ними. А какие варианты?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 06.05.2005, 21:09
Сообщение #25


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Andrew_Nightforce, Джон Терри и Тьерри Анри.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 06.05.2005, 22:07
Сообщение #26


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот, не, я не совсем о том. В том смысле, что у него объективно не было конкурентов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 07.05.2005, 10:04
Сообщение #27


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


УЕФА объявил о начале расследования по делу об очередных некорректных высказываниях главного тренера "Челси" Жозе Моуринью, сообщает ВВС. После ответного матча полуфинала Лиги чемпионов португалец заявил, что единственный гол в ворота его команды "забил" помощник главного арбитра словак Роман Слышко.

"Такого рода заявления вредят футболу, и если УЕФА получит соответствующий рапорт от словацкой бригады, мы немедленно примем меры", - заявил заместитель председателя судейского комитета УЕФА Ларс-Оке Бьорк.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 10.05.2005, 13:30
Сообщение #28


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


"Спортинг" (Лиссабон) - "Витория" (Гимарайнш) - 1:0 (0:0)

Гол: Тельо, 57.

"Спортинг": Рикарду, Куштодью, Мигел Гарсиа, Полга, Дуала (Са Пинту, 70), Моутинью, Угу Виана (Педру Барбоза, 45), Лиедсон, Паиту, Бету, Тельо (Никулаэ, 81).

Выверенным ударом со штрафного, назначенного в 20 метрах от ворот гостей, чилиец Родриго Тельо принес очередную победу вернувшемуся после поражения "Бенфики" в лидеры чемпионата Португалии сопернику ЦСКА по финалу Кубка УЕФА. При этом в первом тайме голевых моментов у "Спортинга" почти не было. Они стали появляться лишь после того, как в перерыве Педру Барбоза заменил Угу Виану. Добавим также, что лучший бомбардир лиссабонцев Лиедсон получил в этой игре желтую карточку и на следующий матч чемпионата из-за их перебора будет дисквалифицирован.

Положение команд: 1. Спортинг - 61 очко. 2. Бенфика - 61. 3. Порту - 58…


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 10.05.2005, 18:55
Сообщение #29


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Чилийский полузащитник "Альбасете" Марк Гонсалес выбил из строя примерно на полгода после того, как в воскресном матче чемпионата Испании против "Леванте" (3:1) порвал крестообразную связку левого колена. Отметим, что 20-летний футболист, которым интересовались такие гранды, как "Атлетико", "Арсенал" и "Ливерпуль", получил травму в то время, когда забивал один из голов своей команды. Таким образом, Гонсалес пропустит три последние игры национального чемпионата, а также пять матчей отборочного турнира чемпионата мира-2006 в составе сборной Чили, сообщает Reuters.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 10.05.2005, 22:30
Сообщение #30


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Защитник "Челси" Джон Терри пропустит сегодняшний матч премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед", а также игру последнего тура против "Ньюкасла" из-за повреждения большого пальца ноги. Кроме того, футболист, которого его коллеги по чемпионату Англии признали лучшим по итогам сезона, не сыграет в двух товарищеских матчах за национальную сборную: с США 28 мая (в Чикаго) и с Колумбией 31 мая (в Нью-Йорке).


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 10.05.2005, 23:18
Сообщение #31


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В финале футбольной Лиги чемпионов английский «Ливерпуль» сыграет в красной форме, а итальянский «Милан» - в белой.
Первоначально итальянцы хотели выйти в традиционных красно-черных цветах, но пошли навстречу сопернику, хотя игроки «Ливерпуля» в Стамбуле будут номинальными гостями. В итоге «россонери» сделали выбор в пользу белой формы, которая принесла им удачу в финале Лиги чемпионов-2003 против туринского «Ювентуса». Кстати, в недавнем матче с голландским ПСВ команда Карло Анчелотти тоже играла в белой форме и, несмотря на поражение (1:3), пробилась в финал благодаря голу Массимо Амброзини.
В свою очередь, и для англичан их привычный красный цвет является символом успеха. Именно в своей традиционной экипировке «Ливерпуль» побеждал в главном еврокубке в 1977, 1978, 1981 и 1984 годах, напоминает РИА «Новости».
Финал Лиги чемпионов пройдет 25 мая в Стамбуле.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 11.05.2005, 14:28
Сообщение #32


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" намерено приобрести полузащитника португальского "Порту" Манише. Как сообщает издание The Times, главному тренеру манкунианцев Алексу Фергюсону придется побороться за футболиста с московским "Динамо", которое также претендует на хавбека. Владелец российской команды Алексей Федорычев, уже вложивший в "Динамо" порядка 100 миллионов фунтов стерлингов, по информации издания, готов потратить на приобретение Манише и его партнера по клубу и сборной Португалии Коштиньи сумму с восемью нулями.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 11.05.2005, 21:33
Сообщение #33


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


1.Немецкий футбольный клуб "Бавария" принял решение по окончании нынешнего сезона расстаться с пятью игроками. По словам представителей чемпиона бундеслиги, команду покинут защитники Роберт Ковач, Самуэль Куффур и Томас Линке, а также нападающие Вахид Хашемян и Александер Циклер. О том, где продолжат свою карьеру эти футболисты, пока неизвестно.

2.Руководство чемпиона Франции, "Лиона", отказалось продать лондонскому "Челси" своего звездного полузащитника Майкла Эссьена, сообщает Soccerway.

Интерес к Эссьену проявляют многие крупные европейские клубы, не только "Аристократы", но президент лионского "Олимпика" Жан-Мишель Олас заявил, что ганский футболист не продается.

"Единственный, кто уйдет эти летом из "Лиона" - это Сидней Гову. Остальные наши игроки останутся в клубе, - сказал Олас в интервью L'Equipe. - Гову сказал, что хочет сменить команду, и он имеет на это право после всего того, что он сделал для "Лиона". И этого ухода будет достаточно. У нас лучшие полузащитники в Европе (Диарра, Эссьен, Жунинью), и мы гордимся этим".


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 12.05.2005, 00:21
Сообщение #34


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Кубок Турции

Финал

"Фенербахче" - "Галатасарай" - 1:5 (1:3)

Голы: Рибери, 16 (0:1). Атеш, 25 (0:2). Бариш, 38 (0:3 - автогол). Лусиану, 41 (1:3). Шюкюр, 72 (1:4). Шюкюр, 89 (1:5).


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 12.05.2005, 17:35
Сообщение #35


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


1. Сегодня Стюарт Пирс был официально назван главным тренером "Манчестер Сити". Контракт с ним подписан на два года. Пирс руководил командой на протяжении последних девяти матчей национального чемпионата после отставки Кевина Кигана. После перемен в тренерском штабе "Сити" вновь включился в борьбу за место в еврокубках, одержав, в частности, три победы в последних четырех встречах. Для того чтобы сохранить шансы на попадание в Кубок УЕФА, "Манчестер Сити" должен в последнем туре обыгрывать на своем поле "Мидлсбро".

2.Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что к чемпионату мира-2006 будет разработана технология, которая позволит определить, пересек ли мяч линию ворот в спорных ситуациях. Ее суть заключается в том, что в мяч будет "вживлен" чип, который подает специальный сигнал в момент пересечения снарядом линии ворот. Мяч Smartball, созданный компанией Adidas, будет опробован на чемпионате мира для игроков в возрасте до 17 лет в Перу, который пройдет с 16 сентября по 2 октября, сообщает Reuters.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 12.05.2005, 20:49
Сообщение #36


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


«МЮ» купили

Американский миллиардер Малколм Глейзер выкупил мажоритарный пакет акций клуба английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед», приобретя за 790,3 млн фунтов стерлингов долю ценных бумаг команды, принадлежащих ирландским предпринимателям Джону Магниеру и Дж. П. МакМанусу. Она составляла 28,7 проц. акций клуба. За каждую акцию американец заплатил по 3 фунта стерлингов. С учетом того, что Глейзер до сегодняшней сделки уже владел 28,2 проц акций, то теперь его пакет составил 56,9 проц. Однако для получения полного контроля над «МЮ» американцу, согласно положениям действующего устава клуба, нужно завладеть 75 процентами акций. Однако большинство экспертов считает, что главный шаг на пути к покупке команды американец уже, несомненно, сделал.
Ранее Британская Комиссия по передаче дел обязала Глейзера до середины дня 17 мая официально объявить либо о своих претензиях на приобретение клуба, либо об отказе от данной затеи. Этот срок продлению не подлежал. Однако предприниматель не только уложился в эти рамки, но и осуществил сделку пятью днями ранее установленного срока. Высшие функционеры команды называют план Глейзера «агрессивным» и утверждают, что сделанные миллиардером предложения по изменению структуры капитала «МЮ» обернутся большими финансовыми заботами для клуба и ввергнут команду в долги, передает ИТАР-ТАСС. Однако после приобретения Глейзером пакета акций, принадлежавшего Магниеру и Макмагнусу, противостоять успешному осуществлению планов американского предпринимателя уже практически невозможно.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 12.05.2005, 21:30
Сообщение #37


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот, нда. Либо пан, либо пропал. Мне именно так ситуация видится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 12.05.2005, 21:31
Сообщение #38


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Andrew_Nightforce, все же болельщики против этого.....сам не знаю почему..


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 12.05.2005, 21:34
Сообщение #39


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот, потому что это - один из самых богатых и экономически стабильных клубов мира. Разумеется, им не ъочется рисковать таким.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 12.05.2005, 22:44
Сообщение #40


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


"Порту" согласился продать Манише и Коштинью московскому "Динамо", сообщает Reuters. В общей сложности за своих игроков португальский клуб намерен выручить 20 миллионов долларов - 16 за Манише и 4 за Коштинью.

Действующий чемпион своей страны, "Порту", который продал Рикарду Карвалью и Паоло Феррейру в "Челси" в конце прошлого сезона, занимает третью строчку в турнирной таблице, на три очка отставая от лидирующих "Спортинга" и "Бенфики".


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 14:08