Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Red Dead Redemption 2
Коннор
сообщение 04.10.2019, 20:06
Сообщение #41




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнПриключениеПесочницаОткрытый мирОт третьего лицаИгрок против игрокаВестерн
69 %
93/100
Разработчик: Rockstar Games
Дата выхода: 5 декабря 2019
Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК 5 ноября


Сегодня мы с гордостью объявляем, что Red Dead Redemption 2 выходит на ПК 5 ноября, и все игроки, оформившие предварительную покупку в Rockstar Games Launcher, доступную начиная с 9 октября, получат особые бонусы. Мы также хотим поблагодарить миллионы людей, которые уже загрузили Rockstar Games Launcher и получили в подарок Grand Theft Auto: San Andreas. Для тех, кто еще не установил Rockstar Games Launcher, мы напоминаем: не забудьте загрузить его до 8 октября, чтобы получить Grand Theft Auto: San Andreas совершенно бесплатно. Ниже мы расскажем подробней о долгожданном выходе версии Red Dead Redemption 2 для ПК, а еще больше информации мы опубликуем на следующей неделе.

Улучшения и новый контент для сюжетного режима:
Red Dead Redemption 2 для ПК – первая игра в серии Red Dead Redemption, которая выходит на этой платформе. Она порадует игрока целой серией графических и технических улучшений, которые будут способствовать большему погружению в игру, а также новыми заданиями для охотников за головами, логовами банд, оружием и другим.
Red Dead Online:
Также Red Dead Redemption 2 для ПК открывает игрокам бесплатный доступ к совместной игре в живом и развивающемся мире Red Dead Online со всеми последними дополнениями и материалами, делающими игру еще увлекательней. В том числе игрокам будут доступны промыслы на фронтире с их ролями охотника за головами, торговца и коллекционера, в каждой из которых можно добиться успеха, получая уникальные награды.
Предварительный заказ и бонусы:
Оформить предварительную покупку Red Dead Redemption 2 для ПК можно начиная с 11:00 (по Восточному времени) 9 октября по 22 октября, только в Rockstar Games Launcher. В этот период будет действовать особое предложение, позволяющее вам выбрать любые две игры Rockstar Games для ПК из следующего списка в подарок:
  • Grand Theft Auto III
  • Grand Theft Auto: Vice City
  • Grand Theft Auto: San Andreas
  • Bully: Scholarship Edition
  • L.A. Noire: The Complete Edition
  • Max Payne 3: The Complete Edition
Оформив предварительную покупку Red Dead Redemption 2 в Rockstar Games Launcher, вы получите бесплатные улучшения до Special Edition и Ultimate Edition, а также сможете приобрести оба этих издания со скидкой 20 $ на каждое.

Также за предварительную покупку в Rockstar Games Launcher вы получите:
  • Набор выживания бандита для сюжетного режима
  • Боевую лошадь для сюжетного режима
  • Карту сокровищ для сюжетного режима
  • Денежный бонус для сюжетного режима
  • 50 золотых слитков для Red Dead Online

Также можно будет совершить предзаказ Red Dead Redemption 2 для ПК в Epic Games, Green Man Gaming, Humble Store, GameStop и других цифровых магазинах начиная с 23 октября и за оформление предзаказа вы получите в подарок 25 золотых слитков для Red Dead Online. В декабре Red Dead Redemption 2 для ПК также появится в продаже в Steam. В настоящий момент Red Dead Redemption 2 доступна для PlayStation 4 и Xbox One, а в ноябре также выйдет в Google Stadia. Загляните в новостную ленту Rockstar 9 октября, чтобы посмотреть первые скриншоты, узнать системные требования и прочие подробности.
Перейти в начало страницы
 
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов
Cossack-HD
сообщение 25.10.2018, 21:18
Сообщение #42


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


2018: 25-30FPS на консолях, 0FPS на ПК
2019: 25-30FPS на консолях, 0-200FPS на ПК


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 25.10.2018, 21:26
Сообщение #43


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Cossack-HD, инфы о релизе на пк пока еще нет naughty.gif


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 25.10.2018, 21:28
Сообщение #44


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(happy sniper @ 25.10.2018, 23:26) *
Cossack-HD, инфы о релизе на пк пока еще нет naughty.gif

Утечки уже были
https://www.pcgamer.com/red-dead-redemption...c-release-date/


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 25.10.2018, 21:39
Сообщение #45


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Cossack-HD, это ничего не значит, могли банально по ошибке вписать. MediaMarkt, например, сделали страничку с ПК версией, но как оказалось сделали они это на всякий случай, что б если вдруг анонсируют, то страничка уже готова smile.gif А не из-за того, что у них появилась информация о ПК версии sad.gif


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
Diesel
сообщение 25.10.2018, 21:43
Сообщение #46


Почти Мастер
***********

Репутация:   111  
Группа: Участник
Сообщений: 1158
Награды: 3
Регистрация: 07.08.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сколько долго ПК версия будет целой? Помню ГТА-5, что то быстро хакнули, в течении недели по-моему, а то и дня (не важно).
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 26.10.2018, 06:12
Сообщение #47


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


На самом деле с точки зрения всяких продажных логик выпускать игру с подзаголовком "2" на платформу где не было первой (включая поколения) довольно сомнительное занятие. Могут появится вопросы, а где первая.
Так что они либо выпускают сразу две части (что было бы неплохо) либо не выпускают вовсе.. ну мне это так видится, я могу быть не прав


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 26.10.2018, 09:41
Сообщение #48


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(--Kalan-- @ 25.10.2018, 23:39) *
Cossack-HD, это ничего не значит, могли банально по ошибке вписать. MediaMarkt, например, сделали страничку с ПК версией, но как оказалось сделали они это на всякий случай, что б если вдруг анонсируют, то страничка уже готова smile.gif А не из-за того, что у них появилась информация о ПК версии sad.gif

Но разве рыкстары захотят упускать возможность дополнительно озолотиться на микромакротранзакциях в RDR Online на ПК? naughty.gif


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Mirus
сообщение 26.10.2018, 09:49
Сообщение #49


New Age
*******************

Репутация:   468  
Группа: Администратор
Сообщений: 3925
Награды: 10
Регистрация: 13.05.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 26.10.2018, 09:41) *
RDR Online на ПК?

Учитывая проблемы с читами могут и не спешить особо.


--------------------

Еретик. Отступник. Адепт консольного гейминга.
Перейти в начало страницы
 
D00mbringer
сообщение 26.10.2018, 09:58
Сообщение #50


Архимагистр Игры
*****************

Репутация:   118  
Группа: Участник
Сообщений: 2755
Награды: 3
Регистрация: 18.09.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
На самом деле с точки зрения всяких продажных логик выпускать игру с подзаголовком "2" на платформу где не было первой (включая поколения) довольно сомнительное занятие. Могут появится вопросы, а где первая.
Так что они либо выпускают сразу две части (что было бы неплохо) либо не выпускают вовсе.. ну мне это так видится, я могу быть не прав

Это могло работать с Ведьмаком где у нас последовательный сериал, но Р* выпускает антологии без сквозного сюжета. К тому же, хронологически RDR2 это приквел.

Цитата
Так что они либо выпускают сразу две части

Сомневаюсь, что R* будет выпускать первую часть с онлайном на ПК, а без него он нормальных продаж иметь не будет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 26.10.2018, 14:54
Сообщение #51


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


happy sniper, The Darkness II rolleyes.gif


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 26.10.2018, 15:31
Сообщение #52


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


--Kalan--, забыл про нее)
Я только за выпуск на ПК, просто считаю, что если они первую часть не портировали, то вторую тоже не будут.
С другой стороны архитектуры платформ одинаковые, нужно по идее только дайрект икс прикрутить


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 26.10.2018, 18:41
Сообщение #53


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(happy sniper @ 26.10.2018, 17:31) *
--Kalan--, забыл про нее)
Я только за выпуск на ПК, просто считаю, что если они первую часть не портировали, то вторую тоже не будут.
С другой стороны архитектуры платформ одинаковые, нужно по идее только дайрект икс прикрутить

На боксе итак DX12, только другая ветка.

Играть в 30FPS с просадками - полный зашквар. После 144Hz уж точно не смогу осилить консольный cinematic experience.

Кое-как играл в GTA IV на старом компе, тормозило и скрипело песком по зубам, но это было лучше, чем на боксе 360. Не понимаю, как консольщики переваривают RDR1, GTA IV, GTA V и RDR2 с 25-30FPS

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 26.10.2018, 18:46


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 27.10.2018, 08:32
Сообщение #54


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Cossack-HD @ 26.10.2018, 18:41) *
Играть в 30FPS с просадками - полный зашквар. После 144Hz уж точно не смогу осилить консольный cinematic experience.

У меня такое же с 30FPS видео. После SVP уже не могу смотреть на это медленное и размытое изображение которое не использует все возможности моего 60Hz монитора laugh.gif
Цитата(Cossack-HD @ 26.10.2018, 18:41) *
Не понимаю, как консольщики переваривают RDR1, GTA IV, GTA V и RDR2 с 25-30FPS

Самообман частично основанный на правде. Обычно консоли подключаются к TV, а там обычно есть игровой режим который может достраивать недостающие кадры (по типу SVP). Плюс там есть всякие фичи которые сглаживают дерганное изображение другими способами, чтобы оно казалось плавнее (часто используется для режима просмотра фильмов). Китайцы сейчас даже специальные HDMI кабели делают с достройка недостающих кадров в реалтайме (оно реально работает, но с ПК конечно же никак не сравнится).

Также в некоторых играх FPS привязывается к внутриигровому течению времени (хак специально изобретенный для консолей). В самой игре это ощущается не как просадка FPS, а просто замедление игрового времени, анимаций и действий. Помню в FF XIII и Tales of Berseria это активно использовалось.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 27.10.2018, 10:11
Сообщение #55


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну, я вот сейчас играю. Просадок пока не заметил. Стабильно 30 кадров. Города тут не густо населенные. Рокстары здорово сэкономили на наполнении нпс. В той же юнити все тормозило из-за количество людей в одном кадре одновременно.

И да - погода тут божественна. Такую блин в сталкер и более ничего не нужно.


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 27.10.2018, 13:37
Сообщение #56


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(RedMagic @ 27.10.2018, 10:32) *
Цитата(Cossack-HD @ 26.10.2018, 18:41) *
Играть в 30FPS с просадками - полный зашквар. После 144Hz уж точно не смогу осилить консольный cinematic experience.

У меня такое же с 30FPS видео. После SVP уже не могу смотреть на это медленное и размытое изображение которое не использует все возможности моего 60Hz монитора laugh.gif
Цитата(Cossack-HD @ 26.10.2018, 18:41) *
Не понимаю, как консольщики переваривают RDR1, GTA IV, GTA V и RDR2 с 25-30FPS

Самообман частично основанный на правде. Обычно консоли подключаются к TV, а там обычно есть игровой режим который может достраивать недостающие кадры (по типу SVP). Плюс там есть всякие фичи которые сглаживают дерганное изображение другими способами, чтобы оно казалось плавнее (часто используется для режима просмотра фильмов). Китайцы сейчас даже специальные HDMI кабели делают с достройка недостающих кадров в реалтайме (оно реально работает, но с ПК конечно же никак не сравнится).

Также в некоторых играх FPS привязывается к внутриигровому течению времени (хак специально изобретенный для консолей). В самой игре это ощущается не как просадка FPS, а просто замедление игрового времени, анимаций и действий. Помню в FF XIII и Tales of Berseria это активно использовалось.

Зато от дополнительной обработки на телеке возникает эпическая задержка управления. Игровой режим наоборот отключает все улучшайзеры. А если включить кучу свистоперделок типа отрисовки недостающих кадров, motion blur и прочего, то инпут лаг вырастет, потому-что телеку придётся тратить время на обработку каждого кадра. Так-то я щупал пару телеков, подключая к ним комп и гейпад - игровой режим слегка портит цвета и снижает инпут-лаг, но никак не улучшает плавность.
А ещё большой размер экрана в сочетании с низким FPS выглядит хуже, чем маленький экран с тем-же FPS, потому-что картинка за один кадр на большом экране сдвигается на бОльшее расстояние за один кадр, и глазам сложно уследить за обьектами.

Я как-то на 40-дюймовом телеке игрался в красивый платформер, выставил 1080р и выглядело неплохо. Потом я понял, что там баг со скйэлингом и выставил настоящие 1080р (а было 720р), и вот тогда меня озарило графоном и чоткостью. Вывод такой: консоли с их апскейлом зачастую не могут раскрыть потанцевалы телеков, а нативное разрешение или суперсэмплинг на телеке чуть-ли не важнее, чем на мониторе.
HDMI кабели с пост-процессингом - интересные штуки. Жалко, что в пека нельзя пост-обработку встраивать на уровне операционки, чтобы на шейдерах видеокарты делать бикубический рескейлинг и прочее. Говённое сглаживание в DSR мылит картинку ибо там какое-то говно вместо бикубического ресэмплинга, так-что приходится играть либо с 4Х DSR суперсэмплингом, либо в нативном разрешении.


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
NotecX
сообщение 27.10.2018, 18:19
Сообщение #57


Мастер Игры
************

Репутация:   225  
Группа: Участник
Сообщений: 1313
Награды: 5
Регистрация: 26.12.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Эх, дорого. Брать сейчас или нет, не понятно. Дождаться выхода на дисках и купить сейчас, или ждать, когда подешевеет. Но это игра от Rockstar, их игры долго держатся без всяких существенных скидок, поэтому ждать, когда подешевеет, может быть бессмысленно.
Или просто забить и играть в то, что есть.
Но это же новая игра от Rockstar.
Блин, ё-маё, ААААА :D
Перейти в начало страницы
 
Mirus
сообщение 27.10.2018, 21:05
Сообщение #58


New Age
*******************

Репутация:   468  
Группа: Администратор
Сообщений: 3925
Награды: 10
Регистрация: 13.05.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


NotecX, пока что как по мне это просто хороший и красивый опенворлд, но я поиграл еще слишком мало.


--------------------

Еретик. Отступник. Адепт консольного гейминга.
Перейти в начало страницы
 
Diesel
сообщение 27.10.2018, 21:26
Сообщение #59


Почти Мастер
***********

Репутация:   111  
Группа: Участник
Сообщений: 1158
Награды: 3
Регистрация: 07.08.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ded Read Dedemption 2 - почему то у меня всё время так читается. Я уже сам над собой ржу. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
hee
сообщение 04.10.2019, 18:52
Сообщение #60


Игроман
**********

Репутация:   117  
Группа: Участник
Сообщений: 915
Награды: 3
Регистрация: 12.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну шо хотовы хлопцы
https://www.rockstargames.com/ru/newswire/a...PC-November-5th


--------------------

Current PC:
MSI Z390
Intel Core i7 8700 4.3GHz
16gb RAM DDR4
NVIDIA RTX 2080Super
Be Quiet System Power 9 650W
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 04.10.2019, 19:17
Сообщение #61




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


hee,
Глянул на календарь, не 1 апреля. Сайт официальный. drinks.gif

Перейти в начало страницы
 

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 11:31