Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Red Dead Redemption 2
Коннор
сообщение 04.10.2019, 20:06
Сообщение #101




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнПриключениеПесочницаОткрытый мирОт третьего лицаИгрок против игрокаВестерн
69 %
93/100
Разработчик: Rockstar Games
Дата выхода: 5 декабря 2019
Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК 5 ноября


Сегодня мы с гордостью объявляем, что Red Dead Redemption 2 выходит на ПК 5 ноября, и все игроки, оформившие предварительную покупку в Rockstar Games Launcher, доступную начиная с 9 октября, получат особые бонусы. Мы также хотим поблагодарить миллионы людей, которые уже загрузили Rockstar Games Launcher и получили в подарок Grand Theft Auto: San Andreas. Для тех, кто еще не установил Rockstar Games Launcher, мы напоминаем: не забудьте загрузить его до 8 октября, чтобы получить Grand Theft Auto: San Andreas совершенно бесплатно. Ниже мы расскажем подробней о долгожданном выходе версии Red Dead Redemption 2 для ПК, а еще больше информации мы опубликуем на следующей неделе.

Улучшения и новый контент для сюжетного режима:
Red Dead Redemption 2 для ПК – первая игра в серии Red Dead Redemption, которая выходит на этой платформе. Она порадует игрока целой серией графических и технических улучшений, которые будут способствовать большему погружению в игру, а также новыми заданиями для охотников за головами, логовами банд, оружием и другим.
Red Dead Online:
Также Red Dead Redemption 2 для ПК открывает игрокам бесплатный доступ к совместной игре в живом и развивающемся мире Red Dead Online со всеми последними дополнениями и материалами, делающими игру еще увлекательней. В том числе игрокам будут доступны промыслы на фронтире с их ролями охотника за головами, торговца и коллекционера, в каждой из которых можно добиться успеха, получая уникальные награды.
Предварительный заказ и бонусы:
Оформить предварительную покупку Red Dead Redemption 2 для ПК можно начиная с 11:00 (по Восточному времени) 9 октября по 22 октября, только в Rockstar Games Launcher. В этот период будет действовать особое предложение, позволяющее вам выбрать любые две игры Rockstar Games для ПК из следующего списка в подарок:
  • Grand Theft Auto III
  • Grand Theft Auto: Vice City
  • Grand Theft Auto: San Andreas
  • Bully: Scholarship Edition
  • L.A. Noire: The Complete Edition
  • Max Payne 3: The Complete Edition
Оформив предварительную покупку Red Dead Redemption 2 в Rockstar Games Launcher, вы получите бесплатные улучшения до Special Edition и Ultimate Edition, а также сможете приобрести оба этих издания со скидкой 20 $ на каждое.

Также за предварительную покупку в Rockstar Games Launcher вы получите:
  • Набор выживания бандита для сюжетного режима
  • Боевую лошадь для сюжетного режима
  • Карту сокровищ для сюжетного режима
  • Денежный бонус для сюжетного режима
  • 50 золотых слитков для Red Dead Online

Также можно будет совершить предзаказ Red Dead Redemption 2 для ПК в Epic Games, Green Man Gaming, Humble Store, GameStop и других цифровых магазинах начиная с 23 октября и за оформление предзаказа вы получите в подарок 25 золотых слитков для Red Dead Online. В декабре Red Dead Redemption 2 для ПК также появится в продаже в Steam. В настоящий момент Red Dead Redemption 2 доступна для PlayStation 4 и Xbox One, а в ноябре также выйдет в Google Stadia. Загляните в новостную ленту Rockstar 9 октября, чтобы посмотреть первые скриншоты, узнать системные требования и прочие подробности.
Перейти в начало страницы
 
13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Начать новую тему
Ответов
Коннор
сообщение 02.11.2019, 13:54
Сообщение #102




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Новые скриншоты в 4K-разрешении:













Цитаты из этой статьи:

Касательно порта игры:
Цитата
In case you’re wondering about the origins of Red Dead Redemption 2’s PC port, a Rockstar representative confirmed that it was part of the company’s plans from the start. It’s possible that the one-year lag time between the console and PC releases came down to a business decision — what better game to kick off the Rockstar Launcher than one that has already sold more than 25 million copies? But another reason is Rockstar’s general process, under which the team that develops the original game then helps to port it to PC.

Играли на такой конфигурации:
Цитата
Rockstar’s demo rig was a beast, packing an Intel Core i9-9900K, 32 GB of RAM, and an Nvidia RTX 2080 Ti, with the game installed on a 1 TB SSD — enough to run it at a smooth 60 frames per second in 4K resolution. The port offers all kinds of graphics options for tinkerers, including separate level-of-detail settings for geometry and grass, but it also provides a top-level holistic slider between “quality” and “performance” if you don’t want to get into the weeds.

Поддержки трассировки лучей в реальном времени (RTX) не будет:
Цитата
It’s worth noting that while Rockstar demoed the game on an RTX graphics card, the PC port does not include any real-time ray tracing effects — at least for now. Asked about the possibility of adding support in the future, a Rockstar representative sent over a statement indicating that it’s not out of the question. “We chose to spend our time adapting, enhancing and optimizing existing solutions rather than implementing something new at this time,” said associate technical director Alex Hadjadj. “That said, it’s something we’re interested in and we’re continuing to explore all kinds of software and hardware graphical upgrade solutions.”

Журналисты хвалят фото мод, детализацию. Разработчики после выхода игры будут выпускать обновления сразу для трёх платформ.
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 02.11.2019, 14:18
Сообщение #103




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Три часа с ПК-версией Red Dead Redemption 2: 60 FPS, фотомод и многое другое

Чуть больше года прошло с релиза Red Dead Redemption 2 на PS4 и Xbox One, и теперь игра готовится к выходу на еще одной платформе — на PC. К порту Rockstar подошла максимально серьезно и ответственно, сделав все возможное, чтобы одна из лучших игр 2018 года выглядела еще лучше. Мне уже удалось сыграть в PC-версию RDR 2 несколько часов — и вот, что от нее следует ждать.

Сразу отмечу главное: даже если вы уже играли в консольные версии Red Dead Redemption 2, то сыграть на ПК все равно стоит. Сами разработчики говорят, что у них вышла Red Dead Redemption 2: Definitive Edition, хотя на первый взгляд изменений не так и много. Поработали над графикой, фреймрейт подняли до 60 кадров в секунду, добавили контент в сюжетную кампанию, фотомод туда же — и вот вам лучшая версия игры на сегодняшний день.

Читать дальше...
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 02.11.2019, 15:32
Сообщение #104




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Но мы понимаем, что игра может выйти и для новых консолей. А там свои "плюшки". cool.gif
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 04.11.2019, 19:25
Сообщение #105




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Статья: Red Dead Redemption 2: NVIDIA’s Recommended GPUs For 60+ FPS Gameplay

Новые драйвера для зелёных.

Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 04.11.2019, 19:36
Сообщение #106




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Take-Two: новые консоли не повысят стоимость разработки, а ПК является ключевой платформой

Take-Two готова к выходу следующего поколения консолей. Выступая на конференции Goldman Sachs Communacopia, исполнительный директор издательства Стросс Зельник (Strauss Zelnick) заявил инвесторам, что не думает, будто запуск в следующем году новых систем от Sony и Microsoft значительно увеличит стоимость разработки игр.

«На самом деле мы не ожидаем изменений материальных затрат с переходом на следующее поколение», — отметил господин Зельник. — «Каждый раз, когда появляется новая технология, которая позволяет нам делать больше, разработчики хотят её задействовать, и это может повышать затраты. Но наши текущие ожидания не в том, что индустрия столкнётся со всплеском затрат. В интерактивном развлекательном бизнесе давно в прошлом дни роста и спада кривой затрат, обусловленных аппаратными циклами. Переход от последнего поколения к нынешнему поколению не обременителен ни для нас, ни для отрасли. Это действительно первый раз, когда отрасль пройдёт через один из таких переходов без обязательного банкротства некоторых участников».

Также глава Take-Two отметил: «Мир изменился. Когда мы рассматриваем выпуск игры для консолей, приходится учитывать, что платформа ПК теперь может приносить 40 % или 50 % дохода от консольных релизов. Десять лет назад это значение составляло 1 % или 2 %. Очевидно, мир меняется. Ранее закрытая система действительно превращается в открытую. Это означает, что консоли будут больше похожи просто на аппаратные системы, а не оборудование, стоимость которого заложена в стоимость игры — для нас это отличная новость».

После таких слов в адрес ПК вовсе неудивителен запуск Red Dead Redemption 2 на этой платформе (напомним, что первая часть игры так и не добралась до владельцев компьютеров). Rockstar и Take-Two даже отмечали ранее, что версия для ПК была в планах изначально.

Господин Зельник добавил, что преимущества новых консолей позволят разработчикам Take-Two быть более творческими и расширить границы своих возможностей, что лишь поможет издателю. «Думаю, новые платформы создают реальные возможности, и мы не видим, чтобы они оказывали какое-либо негативное влияние на наш бизнес или наш портфель предложений», — добавил руководитель.
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 04.11.2019, 23:13
Сообщение #107




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Новые драйвера для видеокарт AMD с оптимизациями под игру.
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 05.11.2019, 16:15
Сообщение #108




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Поздравляю фанатов игры с релизом на ПК! MULITRI_02.gif
Перейти в начало страницы
 
OlegatoR
сообщение 05.11.2019, 16:20
Сообщение #109


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Забегайте вечером на стрим smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 05.11.2019, 17:22
Сообщение #110




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


OlegatoR,
На какой конфигурации будете запускать?

Настройки графики:


Настроек не меньше чем в GTAV. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 05.11.2019, 19:17
Сообщение #111




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вдруг у Вас лицензия и игра не запускается, появляется ошибка:
1) Выключите антивирус Avast, он мешает запуску игры.
2) Наблюдается проблема с запуском игры при выводе звука через внешнюю звуковую, в настройках операционной системы переключитесь на встроенную.

Есть поддержка API DirectX 12 и Vulcan. На видеокартах nVidia производительность выше на DirectX 12. Возможно на AMD наоборот, пока нет информации.
Перейти в начало страницы
 
shad0w
сообщение 05.11.2019, 20:32
Сообщение #112


Loading...
**********************

Репутация:   1644  
Группа: Участник
Сообщений: 5049
Награды: 5
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Значительная часть игроков не может запустить игру. Другая испытывает проблемы с производительностью. Реддит кипит.
У самого всё началось за здравие и закончилось...короче, периодические фризы на две-три секунды, спустя какое-то время фпс стал в три раза ниже. CPU usage не превышает 55-60%, GPU где-то на том же уровне и даже ниже.
Позорный запуск.

p.s. - i5-7600/1060 6GB/16GB RAM

Сообщение отредактировал shad0w - 05.11.2019, 20:33
Перейти в начало страницы
 
IAmBoshy
сообщение 05.11.2019, 20:36
Сообщение #113


Ветеран
*****

Репутация:   21  
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 78
Награды: 1
Регистрация: 11.09.2017




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Коннор @ 05.11.2019, 16:18) *
OlegatoR,
На какой конфигурации будете запускать?

Настройки графики:


Настроек не меньше чем в GTAV. smile.gif


Конфиг:
AMD Ryzen 5 2600
2x8GB Crucial LT 3200mhz
Nvidia GeForce 1070
Бутылочным горлышком будет мой хард - серверный HP на 7200 rpm

Цитата(shad0w @ 05.11.2019, 19:28) *
Значительная часть игроков не может запустить игру. Другая испытывает проблемы с производительностью. Реддит кипит.
У самого всё началось за здравие и закончилось...короче, периодические фризы на две-три секунды, спустя какое-то время фпс стал в три раза ниже. CPU usage не превышает 55-60%, GPU где-то на том же уровне и даже ниже.
Позорный запуск.


Я сейчас на стадии "распаковки" и кабздец как не в восторге от этой стадии. Так щас и стрим может накрыться. Надеюсь запустится.

Сообщение отредактировал IAmBoshy - 05.11.2019, 20:38


--------------------
Обращенный в прах всегда имеет право возродиться
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 05.11.2019, 20:50
Сообщение #114




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


shad0w,
Как всегда, довольные сидят и играют, а люди с проблемами заваливают форумы. Вижу и положительные отзывы.

Позорный запуск был GTA4 в декабре 2008, плохая оптимизация и пачка патчей. С GTA5 было всё намного лучше, да и настройки позволяли добиться баланса. Ах, RDR2 я смогу пройти только через пару лет, когда снова соберу игровой компьютер.
Перейти в начало страницы
 
hee
сообщение 05.11.2019, 20:50
Сообщение #115


Игроман
**********

Репутация:   117  
Группа: Участник
Сообщений: 915
Награды: 3
Регистрация: 12.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Боже какой же калич они выпустили, тупо повторяют запуск гта4 или даже хуже. В начале игры 30 фпс было стабильно с дропами, поменял с Вулкан API (какого черта она у меня стоит, если карта от зеленых, вы че там курите?) фпс до 55 поднялся, но спайки и статеры и 55 фпс это просто ДНО. Даже на топ кфг 40 в 4к это смех. Интересно, они свой 4к трейлер на суперкомпьютере пентагона снимали?


--------------------

Current PC:
MSI Z390
Intel Core i7 8700 4.3GHz
16gb RAM DDR4
NVIDIA RTX 2080Super
Be Quiet System Power 9 650W
Перейти в начало страницы
 
shad0w
сообщение 05.11.2019, 20:53
Сообщение #116


Loading...
**********************

Репутация:   1644  
Группа: Участник
Сообщений: 5049
Награды: 5
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Коннор, казалось, что после относительно хорошего запуска GTAV они, наконец, прошарились с PC-версиями, но нет. У всех игр на старте бывают косяки, но здесь люди репортят об одном и том же в очень большом количестве, что наводит на нехорошие мысли относительно прямоты рук Rockstar.
Перейти в начало страницы
 
IAmBoshy
сообщение 05.11.2019, 20:56
Сообщение #117


Ветеран
*****

Репутация:   21  
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 78
Награды: 1
Регистрация: 11.09.2017




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(shad0w @ 05.11.2019, 19:49) *
Коннор, казалось, что после относительно хорошего запуска GTAV они, наконец, прошарились с PC-версиями, но нет. У всех игр на старте бывают косяки, но здесь люди репортят об одном и том же в очень большом количестве, что наводит на нехорошие мысли относительно прямоты рук Rockstar.


Может они просто задействовали команду криворучек ответственных за GTA IV


--------------------
Обращенный в прах всегда имеет право возродиться
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 05.11.2019, 21:26
Сообщение #118




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


hee,
Цитата
Боже какой же калич они выпустили

Я рад что игра вышла на ПК, поддержал не думая. Все мы знаем обычную тенденцию, актуальность железа на момент запуска игры. Всему что ниже GTX1080Ti и GTX2060 очень тяжело справиться с этой игрой. Тест в сети. Комфортно поиграем на следующем поколении видеокарт.

На nVidia включайте DirectX 12 и вообще выключайте сглаживание. Не боимся снижать настройки. smile.gif

IAmBoshy,
Цитата
Может они просто задействовали команду криворучек ответственных за GTA IV

Возможно. Так как у разработчиков на оптимизацию ПК-версии игры GTA5 было много времени. А тут ещё возможный выход игры на новом поколении консолей в 60FPS и 4K, все силы бросили туда. Последнее просто слухи, но мало ли... rolleyes.gif

Проблемы и возможные способы их решения:
https://reddit.com
https://support.rockstargames.com
Перейти в начало страницы
 
shad0w
сообщение 05.11.2019, 22:36
Сообщение #119


Loading...
**********************

Репутация:   1644  
Группа: Участник
Сообщений: 5049
Награды: 5
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Внезапно, слайдер качества физики воды влияет на просадку возле ручьёв, понижение на одну ступень дало +20 фпс.
Между тем, у товарища такой же пк за исключением более мощной видеокарты (1070) - те же самые проблемы с фризами.
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 06.11.2019, 11:53
Сообщение #120


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(shad0w @ 06.11.2019, 00:32) *
Внезапно, слайдер качества физики воды влияет на просадку возле ручьёв, понижение на одну ступень дало +20 фпс.
Между тем, у товарища такой же пк за исключением более мощной видеокарты (1070) - те же самые проблемы с фризами.

А что за проц, скорость и режим памяти, и на что установлена игра?
А то понасобирают ш5 6600 с 2400 памятью и игорем на HDD, а потом катают баллоны на видеокарты.

И шо там с торрент эдишон?

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 06.11.2019, 11:54


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 06.11.2019, 12:34
Сообщение #121




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Cossack-HD,
Цитата
И шо там с торрент эдишон?

Майнер эдишон легко гуглится. Народной версии пока нету.

Цитата
Версия игры: v1.0.1207.58.1 от 6 ноября 2019
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Отсутствует
Перейти в начало страницы
 

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 16:34