Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Мор.Утопия" получила страницу в Steam и выйдет осенью 2017 года
OlegatoR
сообщение 24.08.2016, 17:39
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ролевая играРешения имеют последствияПриключениеИндиВыживаниеАтмосферная
92 %
Разработчик: Ice-pick Lodge
Дата выхода: 23 мая 2019
Студия Ice-Pick Lodge объявила дату выхода нового «Мора». Игра выйдет осенью 2017-го года. Изначально, размышляя о дате релиза, разработчики опирались на базовую версию игры — без сверхцелей. Но благодаря поддержке аудитории «Мор» вырос, и времени на его создание потребуется больше. Кроме того, в ходе разработки представления авторов о том, какой должна быть игра, менялись. Изначально студия хотела провести обычный косметический ремонт любимой игры. Но довольно быстро стало ясно, что выпускать игру 2005 года в 2016, просто «отремонтировав», глупо. И студия начала подходить к проекту как к глобальному переосмыслению, что тоже сказалось на сроках разработки.



Новый «Мор», хотя и сохраняет сеттинг и опорные точки сюжета, всё же новая игра, в большинстве аспектов, от движка до концепт-арта. А делать такую большую игру с нуля непросто. Команда разработчиков уверена, что лучше выпустить хорошую игру с опозданием, а не слабую игру в срок. Поэтому перенос дат выхода — это, в первую очередь, способ довести игру до совершенства.

gif-анимации

Сейчас у «Мора. Утопии» появился первый билд, в который можно поиграть. Студия настаивает на том, что это ещё не альфа- и не демо-версия. Скорее — самодостаточная история, знакомящая с атмосферой игры. Через пару месяцев этот билд отправится всем, кто поддержал разработку игры через Kickstarter или бэкер-портал на уровне «Вопросы и ответы» и выше (то есть альфа-бэкерам). Хотя этот вариант игры уже видели посетители Gamescom — перед демонстрацией более широкой публике студии необходимо завершить работу по оптимизации.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 00:02