Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В России вводят "государственный шариат", официально разрешили следить за неблагонадёжными
abramcumner
сообщение 01.07.2016, 11:53
Сообщение #101


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   394  
Группа: Участник
Сообщений: 4791
Награды: 4
Регистрация: 27.04.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(1001v @ 01.07.2016, 11:02) *
Выбранная в прошлый раз дума сейчас в полном составе голосует за все эти законы, в чем тогда выбор заключался? Что в этот раз должно быть по-другому?

Это очень сильно не так. Например, голосование за недавний нашумевший законопроект. КПРФ и ЛДПР были полным составом против.
Перейти в начало страницы
 
Провинциал
сообщение 01.07.2016, 11:57
Сообщение #102


Игроман
**********

Репутация:   53  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 826
Награды: 1
Регистрация: 07.06.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
КПРФ и ЛДПР были полным составом против.
Бутафорские оппозиционеры на прикорме. Дают представления перед публикой 25 лет.

Сообщение отредактировал Провинциал - 01.07.2016, 12:06
Перейти в начало страницы
 
Neo][
сообщение 01.07.2016, 12:06
Сообщение #103


The One
****************

Репутация:   744  
Группа: Участник
Сообщений: 2715
Награды: 5
Регистрация: 05.12.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Директор РенТВ @ 01.07.2016, 13:25) *
Вот варианты:

Директор РенТВ, а в списках то они будут или не пройдут регистрацию?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 01.07.2016, 12:11
Сообщение #104


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Neo][ @ 01.07.2016, 12:04) *
Директор РенТВ, а в списках то они будут или не пройдут регистрацию?
По идее, да.
Цитата
Центральная избирательная комиссия РФ определила 14 политических партий, которые могут выставить списки кандидатов без сбора подписей избирателей.


Сообщение отредактировал Директор РенТВ - 01.07.2016, 12:11


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
LexxoR
сообщение 01.07.2016, 12:31
Сообщение #105


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   759  
Группа: Участник
Сообщений: 1711
Награды: 2
Регистрация: 21.07.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Директор РенТВ @ 01.07.2016, 15:46) *
Цитата(LexxoR @ 01.07.2016, 11:42) *
Орки штоле?
Что украинец забыл в российских выборах? smile.gif Для кого-то "орки", для кого-то нормалёк.


o_O.gif Внезапно laugh.gif Братюнь, я родился, вырос, и живу в России; а на Украине был только раз в жизни, так что ты чутка ошибся smile.gif


--------------------
PC1 - Core i7 5820k * 64Gb RAM * GeForce GTX 770 * 240Gb SSD * 4+3+1,5 Tb HDD
Node1 - Core i7 4770 * 16Gb RAM
Node2 - Core i7 3770 * 16Gb RAM
Node3 - Core i7 4790K * 16Gb RAM
PC2 - Core i5 2400 * 4Gb RAM * ATI FirePro V5800 * 60 Gb SSD

Хе-хе
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 01.07.2016, 12:42
Сообщение #106


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(LexxoR @ 01.07.2016, 12:29) *
Цитата(Директор РенТВ @ 01.07.2016, 15:46) *
Цитата(LexxoR @ 01.07.2016, 11:42) *
Орки штоле?
Что украинец забыл в российских выборах? smile.gif Для кого-то "орки", для кого-то нормалёк.

o_O.gif Внезапно laugh.gif Братюнь, я родился, вырос, и живу в России; а на Украине был только раз в жизни, так что ты чутка ошибся smile.gif
Подобные термины в последнее время обычно употребляют любители пожечь шины и прокиевски-настроенные, ну, допустим. wink.gif

Сообщение отредактировал Директор РенТВ - 01.07.2016, 12:58


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 01.07.2016, 12:44
Сообщение #107


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Гостей рейв-фестиваля Alfa Future People вычислят с помощью FindFace


На рейв-фестивале Alfa Future People внедрят технологию распознавания лиц FindFace. Программа будет идентифицировать гостей мероприятия, а затем рассылать им фотографии. Как пишет в среду, 29 июня, Bloomberg, участие в проекте будет добровольным: снимки получат только те пользователи, которые дадут на это свое предварительное согласие.

Все снимки, которые будут сделаны профессиональными фотографами во время фестиваля, разместят в общей базе. Затем FindFace автоматически распознает героев снимков и отправит каждому изображения с его участием.

В начале апреля петербургский фотограф Егор Цветков запустил собственный проект YOUR FACE IS BIG DATA («Твое лицо — это большие данные»). С помощью сервиса FindFace, основанного на технологии распознавания лиц по фотографии, он снимал людей, сидевших перед ним в вагоне метро, а потом искал их в социальных сетях.

Сервис знакомств FindFace был запущен в конце февраля 2016 года для социальной сети «ВКонтакте». С его помощью пользователи могут отыскать человека и связаться с ним всего по одной фотографии. Проект стал первым в мире дейтинг-приложением, использующим технологию распознавания лиц на фотографиях.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
MrObs
сообщение 01.07.2016, 15:07
Сообщение #108


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1605  
Группа: Участник
Сообщений: 6197
Награды: 4
Регистрация: 29.06.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Директор РенТВ @ 01.07.2016, 10:17) *
Продолжим? smile.gif
Цитата
-//-
Плюсы СССР:
– Государство, родившееся в 1922 году, базировалось на невиданных до того принципах и представляло из себя федерацию суверенных республик, каждой из которых предоставлялось право в любой момент выйти из состава СССР;
– К 1937 году Союз занимал второе место после США по объемам промышленного производства;
– Во времена СССР были покорены северные морские пути, являющиеся стратегически важными;
– Так же был покорен и космос: запущен первый исскуственный спутник Земли, осуществлен первый в истории человечества полет человека в космос;
– К концу 50-х годов прошлого века на территории СССР была искоренена безграмотность населения. Для сравнения, в начале 20 века более 60% населения не умели писать и читать;
– Результатом индустриализации стала электрификация страны;
– Граждане СССР искренне гордились своей страной, считая ее самой могучей во всем мире.

Минусы СССР:
– На деле ни о каком отсоединении какой-либо из суверенных республик от Советского Союза не могло быть и речи;
– На территории Союза регулярно проводились массовые репрессии. Их жертвами стали миллионы людей. Практически полностью отсутствовала свобода слова;
– Частная собственность отсутствовала, как таковая;
– Командно-административная система подгребала под себя и полностью контролировала все сферы жизни. Власть концентрировалась в руках небольшой группы людей, стоявших у руля;
– Следствием ”холодной войны” с США стала повальная милитаризация экономики государства. При этом в стране наблюдался дефицит огромного количества товаров;
– Образование, масс-медиа были отделены глухой стеной от западной науки, культуры.
– Пропаганда во всём, начиная от образа жизни, заканчивая зомбоящиком, пионерскими лагерями, методичками о великом Ленине, еще хуже чем сегодня
– Невозможность путешествовать за пределами СССР без специальных разрешений до хрущевской оттепели
Я скажу так, господа пенсионеры, я родился в СССР, но осознал себя уже в России, моя родина - Российская Федерация, мне абсолютно чихать что было тогда и как вы тут откровенно говоря стонете по тем далёким для меня временам как бабки на лавочке, я отношусь нейтрально к СССР, был и сплыл, всё, в прошлое возвращаться я не собираюсь, мне нравится свобода сейчас, я за демократию, я не хочу чтобы моей жизнью распоряжался какой-то чинуша или бюрократ, навязывающуй свою точку зрения на действительность, затыкая мне рот, мне противно наблюдать по ящику как мерзкий Соловьев-перевертыш и сотня других не менее зажравшихся партийных чинуш из Едро, которые уже 15 лет у власти, пропагандируют своё коррупционное болото (партию) по центральному телеканалу еще до выборов и пилят мозг быдло-аудитории, которая хлопает, когда её фактически в открытую называют быдлом, я хочу сменяемости власти, я хочу ответственной власти, я хочу видеть молодых лиц, а не всех этих клоунов у п.., Жирков, Зюгановых, Чаек, Басуриных и прочих реликтов постсоветской эпохи из ОПГ, выходцев из организованной преступности 90-ых, и я не позволю возродить в этой стране совок (который сейчас мы наблюдали в живую 2 года на Украине в худшем проявлении его). Точка.

ЗЫ хотелось бы получить ответ от RedPython, MrObs и sergy172, что с вами, ребят? Неужели полностью утратили связь с реальностью? Пропаганда так на вас повлияла? Или вам всем за 40? smile.gif
Эй, а ну ка попрошу без оскорблений! Стонем мы тут понимаешь, как бабки у подъезда, мы не стонем а максимально пытаемся донести то, что то как вы это сейчас оцениваете("то" время)не является верным.
Нужно понимать что мало что изменилось в плане "свобод", просто была иная система, и всё в ней было обусловлено её условиями существования.
По поводу "навязывания", ничего никому не навязывалось, "навязыванием" это воспринималось людьми которые не понимали смысла всего в общем. Многие из молодых смогут убедится в "сообразности систем", когда обретут семью, ответственность, коллективы по месту работы/службы и т.д. Всё это штуки сложные.
Теперь по "оттепели", и её заслугах(как и последующих периодов, включая перестройку и "перегрузку"): есть объективные процессы, которые неминуемы что называется, по ходу развития/прогресса государства и общества. Всё что выше, это оно(конечно включая личностную составляющую лиц управляющих). К этому, также относится и "демократизация", Ельцинский период с последующей "прихватизацией", "шальными девяностыми". И ведь ничего по сути то не поменялось(ухудшилось конечно в социальной и сопутствующих сферах), по отношению к оттепели, "перестройки/перегрузки" и т.д. понятно о чем я?

Теперь по поводу "пропагандистов" во всех сферах, партийных лидеров, и т.д.: не нужно однозначно негативно воспринимать эту деятельность, нужно рассматривать всегда результат. То есть с шашками й наголо переть на это всё не нужно, уличая тут и там во всём чём можно(это детсад).
Время очень быстро течёт сейчас(а оно в "те" времена кипучим напором конечно стремительно неслось, но по иному, сообразно тем реалиям), повестка меняется быстро, это "времена перемен" они всегда такие.

"и я не позволю возродить в этой стране совок" громко заявлено, а в действительности всё пройдёт мимо тебя. или ты будешь вовлечён в какую либо "борьбу"/революционные действия" так как это необходимо тем, кто воспользуется твоим "революционным" настроем. Есть конечно иной вариант, не допускать чего либо, это просто стремиться своим трудом, интеллектуальной деятельностью преобразовывать в государстве так как это должно быть, по логике, и по совести.

Теперь отдельно о "несвободе", пропаганде, и прочих аспектах Советской жизни: никакой несвободы в разумных стремлениях и желании реализовываться в рамках здравого смысла лично мной не было замечено/испытано. Всё было доступно, в плане занятия какими либо занятиями(окромя идиотизма и глупости). Да был дефицит, как на материалы, время, как впрочем и во всем времена. Недовольными были те, кто хотел непременно иметь больше(в частности "больше всех"), считал непременно себя любимого выше всех, и умнее естественно. Вообщем ничего им не позволяли, не давали, и вообще подавляли как могли. Сейчас в духе этого выступают именно люди этой категории, с проклятиями в адрес Совэпохи, и те кто не жили по человечески тогда, в силу вышеописанных причин.

Ходьба строем, пионерские сборы, классные часы,(далее комсомол, КПСС и т.д.) и т.д. и т.п., пионерские лагеря, всё это преподносится чуть ли ни как сектантские обряды. laugh.gif
Никакой насаждающей пропаганды я на себе не ощущал, просто было освещение того что творилось в мировом пространстве, что было необходимым для понимания обстановки, строения общественно политического пространства страны и мира.

P.S. О "железном занавесе" забыл, его нужно рассматривать как необходимость на тот момент, при том строении общества/государства. Страна была в бедах, и те жертвы которые были принесены этим процессам становления государств, цена их очень велика, да и заокенансие и не очень "партнёры" в силу своего испокон векового естества, были тому причиной, и не малой.

И да, ещё раз, никто не хотел бы возвращать в то, что пройдено, хотят не "туда", в СССР, а из "оттуда", всё то что было для большинства завоеваниями их истории, их жизни, их прогресса.

Сообщение отредактировал MrObs - 01.07.2016, 15:29
Перейти в начало страницы
 
igi_vlad
сообщение 01.07.2016, 16:03
Сообщение #109


Геймер
******

Репутация:   -8  
Группа: Участник
Сообщений: 136
Награды: 2
Регистрация: 04.08.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
мне нравится свобода сейчас, я за демократию, я не хочу чтобы моей жизнью распоряжался какой-то чинуша или бюрократ, навязывающуй свою точку зрения на действительность, затыкая мне рот, мне противно наблюдать по ящику как мерзкий Соловьев-перевертыш и сотня других не менее зажравшихся партийных чинуш из Едро, которые уже 15 лет у власти, пропагандируют своё коррупционное болото (партию) по центральному телеканалу еще до выборов и пилят мозг быдло-аудитории, которая хлопает, когда её фактически в открытую называют быдлом, я хочу сменяемости власти, я хочу ответственной власти, я хочу видеть молодых лиц

Кака демократия, родной - потреблядство, жри - то бишь, потребляй ч0 хошь (свобода ?!), кто тебе чего навязывает - живи в своей реальности (насчёт реальностей - не только наитемнейший влад путин живёт в своей реальности, вообще-то каждый живёт в своей реальности, со своим пониманием морали, справедливости и т.д. - поэтому-то и у людей проблемы во взаимоотношениях, родственникам вроде легче, но про конфликтов отцов и дитёв слышали ?) Соловьёв и Сатановский - либералы (как и Путин кстати, и Борис Борисович Надеждин, бывший офицер-ракетчик - какая у нас не черно-белая, многокрасочная и неоднозначная реальность-жисть !) А вот Михеев и тем более Семин - жгут по-полной ! Твоей жизнью никто не распоряжается (впрочем, как и раньше), но и честь страны (и честь спортсменов - спортчиновники например) эти чинуши не защищают! Молодые люди - это кто ? - навальные, пономаревы, гудковы ? Они ж открыто гордятся майданом, хотят его в России провести. Кстати насчёт майдана и сменяемости власти - слышал, что хотели только сменить зажравшуюся партию регионов - ничёсе помайданили !

ЗЫ "Ходили строем" - ага, а ещё я с яслей в обнимку с калашом спал и расстреливал из миномётов врагов народа - привет из параллельной реальности !

Сообщение отредактировал igi_vlad - 01.07.2016, 16:06


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 01.07.2016, 16:50
Сообщение #110


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Директор РенТВ @ 01.07.2016, 09:25) *
Цитата(1001v @ 01.07.2016, 11:02) *
Выбранная в прошлый раз дума сейчас в полном составе голосует за все эти законы, в чем тогда выбор заключался? Что в этот раз должно быть по-другому?
Нужно определиться с партией, которой нет в нынешнем составе ГД и за неё голосовать, а всех остальных послать на 4 буквы, и выбирать нужно по уму. Естественно, отметаем нео-либеральные или проплаченные Госдепом/Кремлём, и смотрим, что у нас осталось. Верить надо в то, что основная масса населения поумнела, и не будет бездумно сливать свои голоса во всякую фигню.

Вот варианты:
Цитата
Гражданская платформа
Гражданская сила
Зелёные
Патриоты России
Родина
Российская партия пенсионеров за справедливость

Я для себя вычеркнул вот этот мусор:
Цитата
Коммунисты России
КПРФ
ЛДПР
ПАРНАС
Партия роста (бывшая Правое дело)
Справедливая Россия
Единая Россия
Яблоко
Не так страшен чёрт как его малюют, если начать разбираться.



Цитата
Верить надо в то, что основная масса населения поумнела, и не будет бездумно сливать свои голоса во всякую фигню.
-->
Цитата
Вот варианты:
Цитата
Гражданская платформа
Гражданская сила
Зелёные
Патриоты России
Родина
Российская партия пенсионеров за справедливость

Я для себя вычеркнул вот этот мусор:
Цитата
Коммунисты России
КПРФ
ЛДПР
ПАРНАС
Партия роста (бывшая Правое дело)
Справедливая Россия
Единая Россия
Яблоко
Не так страшен чёрт как его малюют, если начать разбираться.

Бгг. Признайся, ты работаешь на ЕР и пытаешься заставить юзеров распылять голоса на заведомо непроходную шушеру.

....


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 01.07.2016, 18:19
Сообщение #111


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(MrObs @ 01.07.2016, 15:05) *
"и я не позволю возродить в этой стране совок" громко заявлено, а в действительности всё пройдёт мимо тебя. или ты будешь вовлечён в какую либо "борьбу"/революционные действия" так как это необходимо тем, кто воспользуется твоим "революционным" настроем. Есть конечно иной вариант, не допускать чего либо, это просто стремиться своим трудом, интеллектуальной деятельностью преобразовывать в государстве так как это должно быть, по логике, и по совести.

Теперь отдельно о "несвободе", пропаганде, и прочих аспектах Советской жизни: никакой несвободы в разумных стремлениях и желании реализовываться в рамках здравого смысла лично мной не было замечено/испытано. Всё было доступно, в плане занятия какими либо занятиями(окромя идиотизма и глупости). Да был дефицит, как на материалы, время, как впрочем и во всем времена. Недовольными были те, кто хотел непременно иметь больше(в частности "больше всех"), считал непременно себя любимого выше всех, и умнее естественно. Вообщем ничего им не позволяли, не давали, и вообще подавляли как могли. Сейчас в духе этого выступают именно люди этой категории, с проклятиями в адрес Совэпохи, и те кто не жили по человечески тогда, в силу вышеописанных причин.

Ходьба строем, пионерские сборы, классные часы,(далее комсомол, КПСС и т.д.) и т.д. и т.п., пионерские лагеря, всё это преподносится чуть ли ни как сектантские обряды. laugh.gif
Никакой насаждающей пропаганды я на себе не ощущал, просто было освещение того что творилось в мировом пространстве, что было необходимым для понимания обстановки, строения общественно политического пространства страны и мира.
Я тоже умею километровые портянки писать. smile.gif Мне интересно, откуда эта мантра про "революционные действия", "борьбу", кто-то воспользуется. Тебе же не платят по 15 рублей за пост. wink.gif У каждого есть своя голова на плечах. Меняйте власть нормальными способами через выборы, а не голосуйте за одни и те же партии каждые 4 года как те же бабки на лавочках. Казалось бы, что может быть проще.

Если конкретно тебе повезло, и никто из партии, комсомола ничего не навязывал или даже пропаганда казалась адекватной, солнышко светлее, люди добрее, преступности меньше, а работа приятнее, это не значит что так и было для всех и соответствовало действительности. Каждый жил в своём персональном маня-мирке при поддержке государства. Кто там чего сейчас у нас проклинает это дело тридесятое, общественное мнение и пропаганда их "передавит" в любом случае, так как таких людей у нас объективно терпеть не могут и их там не наберется и 1%. А вот в стремлении "иметь больше" нет ничего плохого как ты это преподносишь, человек по-определению эгоист, если заработок нажит честным трудом, не вижу в этом ничего такого, а чтобы он менялся морально и действовал во благо (в интересах) своего государства/общества нужны социальные лифты и институты с "человеческим" лицом, а не аморфное нечто, работающее "на отвали" и отчётность.

Цитата(igi_vlad @ 01.07.2016, 16:01) *
Кака демократия, родной - потреблядство, жри - то бишь, потребляй ч0 хошь (свобода ?!), кто тебе чего навязывает - живи в своей реальности (насчёт реальностей - не только наитемнейший влад путин живёт в своей реальности, вообще-то каждый живёт в своей реальности, со своим пониманием морали, справедливости и т.д. - поэтому-то и у людей проблемы во взаимоотношениях, родственникам вроде легче, но про конфликтов отцов и дитёв слышали ?) Соловьёв и Сатановский - либералы (как и Путин кстати, и Борис Борисович Надеждин, бывший офицер-ракетчик - какая у нас не черно-белая, многокрасочная и неоднозначная реальность-жисть !) А вот Михеев и тем более Семин - жгут по-полной ! Твоей жизнью никто не распоряжается (впрочем, как и раньше), но и честь страны (и честь спортсменов - спортчиновники например) эти чинуши не защищают! Молодые люди - это кто ? - навальные, пономаревы, гудковы ? Они ж открыто гордятся майданом, хотят его в России провести. Кстати насчёт майдана и сменяемости власти - слышал, что хотели только сменить зажравшуюся партию регионов - ничёсе помайданили !

ЗЫ "Ходили строем" - ага, а ещё я с яслей в обнимку с калашом спал и расстреливал из миномётов врагов народа - привет из параллельной реальности !
Потреблядство - это результат бездумной властной политики, у государства нет морального стержня, раньше была идеология, навязываемая через пропаганду, сейчас нет ничего, бюрократия, жажда наживы властных кругов, не более, еще раз повторяю то что сказал выше, чтобы поменялся "смысл жизни" людей, по телику должны крутить не Соловьёвых, Сатановских, Надеждиных - псевдо-либералов, которые прыгают от одной точки зрения к другой как выгодно олигархическим кругам, подстилок под партию власти на набивающих на этом рейтинг телеканалах, а нормальных людей. И нет, не навальных, пономарёвых, гудковых (у поцреотов на этой компашке весь мир зациклен чтоле? к тому же у них слабая позиция smile.gif ). Про майдан могу только напомнить про 15 рублей, отсылка к нему и к "во всём виновато США" последние прибежище неудачника. Это не аргумент, а попытка себя убедить, что в твоём обосранном подъезде виноват кто-то другой. Есть куча людей, которых вывели в "маргинальную" плоскость, благодаря работе пропаганды или те, кого не хотят на эфиры пускать. Власти не нужны последовательные люди, а вот гибкие и подстраивающиеся под "этот изменчивый мир" сейчас в фаворе. Я бы даже назвал фамилии, но уровень деформации общественного сознания и обсирания по ящику и в инете всех неугодных достиг такого предела, что любая альтернатива мейнстриму для вас видимо кажется безумной. Чтобы избавиться от этого образа, нужна сменяемость элит. Популисты везде одинаковы, что в псевдо-либеральной среде, что в псевдо-патриотической, их цель - замотать проблему, наговорить всякой фигни, попасть во властные структуры.

ЗЫ "ходят строем" и сейчас кстате, в армии, другое дело, что есть тонкая разница между навязыванием всего этого в гражданской среде, и в военизированных структурах

Цитата(RedPython @ 01.07.2016, 16:48) *
Бгг. Признайся, ты работаешь на ЕР и пытаешься заставить юзеров распылять голоса на заведомо непроходную шушеру.
Непроходной она будет до тех пор, пока население будет считать её непроходной, и слушать всяких откровенно безмозглых либеральных активистов типа kamikadze_d, голосуйте за КПРФ, авось перебьём Едро и всё такое, но в реальности будут в итоге те же яйца только в профиль. Возможно еще хуже. Меняйте своё восприятие действительности, хватит слушать всяких пропагандистов, вам мозг дали не для того, чтобы вы его засирали пропагандой. Научитесь мыслить! wink.gif

Сообщение отредактировал Директор РенТВ - 01.07.2016, 19:04


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
Neo][
сообщение 01.07.2016, 18:36
Сообщение #112


The One
****************

Репутация:   744  
Группа: Участник
Сообщений: 2715
Награды: 5
Регистрация: 05.12.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Директор РенТВ @ 01.07.2016, 20:17) *
Меняйте власть нормальными способами через выборы, а не голосуйте за одни и те же партии каждые 4 года как те же бабки на лавочках.

Директор РенТВ, не углубляясь во властные механизмы и процессы. На поверхности лежит вопрос: а голоса посчитают "правильно" или правильно?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 01.07.2016, 18:39
Сообщение #113


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Neo][ @ 01.07.2016, 18:34) *
Директор РенТВ, не углубляясь во властные механизмы и процессы. На поверхности лежит вопрос: а голоса посчитают "правильно" или правильно?
У меня есть серьезное подозрение, что конкретно в этом году выборы будут максимально "чистыми", есть установка сверху кмк, поэтому и агитирую людей прийти на участки. smile.gif


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
Neo][
сообщение 01.07.2016, 18:52
Сообщение #114


The One
****************

Репутация:   744  
Группа: Участник
Сообщений: 2715
Награды: 5
Регистрация: 05.12.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Директор РенТВ, что такое "есть установка сверху кмк"?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 01.07.2016, 18:55
Сообщение #115


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Neo][ @ 01.07.2016, 18:50) *

Директор РенТВ, что такое "есть установка сверху кмк"?
кмк - как мне кажется. Я уже писал выше про Памфилову. Её назначил Путин, эта дама довольно известная личность в либеральной среде.

Сообщение отредактировал Директор РенТВ - 01.07.2016, 18:55


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 01.07.2016, 18:57
Сообщение #116


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Директор РенТВ, чую духом Salasar запахло. Вы бы нашли общий язык. naughty.gif


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
MrObs
сообщение 01.07.2016, 19:10
Сообщение #117


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1605  
Группа: Участник
Сообщений: 6197
Награды: 4
Регистрация: 29.06.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Директор РенТВ @ 01.07.2016, 19:17) *
Если конкретно тебе повезло, и никто из партии, комсомола ничего не навязывал или даже пропаганда казалась адекватной, солнышко светлее, люди добрее, преступности меньше, а работа приятнее, это не значит что так и было для всех и соответствовало действительности. Каждый жил в своём персональном маня-мирке при поддержке государства. Кто там чего сейчас у нас проклинает это дело тридесятое, общественное мнение и пропаганда их "передавит" в любом случае, так как таких людей у нас объективно терпеть не могут и их там не наберется и 1%. А вот в стремлении "иметь больше" нет ничего плохого как ты это преподносишь, человек по-определению эгоист, если заработок нажит честным трудом, не вижу в этом ничего такого, а чтобы он менялся морально и действовал во благо (в интересах) своего государства/общества нужны социальные лифты и институты с "человеческим" лицом, а не аморфное нечто, работающее "на отвали" и отчётность.
"это не значит что так и было для всех и соответствовало действительности", не для всех, для подавляющего большинства, и было действительностью, для этого самого большинства. smile.gif
Не выворачивай, не "иметь больше", а иметь больше других, при явном отсутствии надобности в этом.
Капитализм на этом и зиждется, на "эгоизме" как ты выразился. Этим и разлагалась, базировалась на этом вся подрывная деятельность, разрушение "Советского образа жизни". Напирая на то, что нихрена вы при такой стране не живёте, туалетной бумаги у вас нет, да вообще у вас даже рок-н-ролл отсутствует. Ставка делалась на молодёжь(часть оной конечно), и это было понятно, так-как они(как и сейчас) не хотят видеть аспекты, которые важнее рок-н-ролла, личных материальных и прочих выгод и богатств.

Сообщение отредактировал MrObs - 01.07.2016, 19:14
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 01.07.2016, 19:26
Сообщение #118


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(MrObs @ 01.07.2016, 19:08) *
"это не значит что так и было для всех и соответствовало действительности", не для всех, для подавляющего большинства, и было действительностью, для этого самого большинства. smile.gif
Не выворачивай, не "иметь больше", а иметь больше других, при явном отсутствии надобности в этом.
Капитализм на этом и зиждется, на "эгоизме" как ты выразился. Этим и разлагалась, базировалась на этом вся подрывная деятельность, разрушение "Советского образа жизни". Напирая на то, что нихрена вы при такой стране не живёте, туалетной бумаги у вас нет, да вообще у вас даже рок-н-ролл отсутствует. Ставка делалась на молодёжь(часть оной конечно), и это было понятно, так-как они(как и сейчас) не хотят видеть аспекты, которые важнее рок-н-ролла, личных материальных и прочих выгод и богатств.
Приведу аналогию - сейчас подавляющие большинство устраивает "Единая Россия" или всё же нет? smile.gif "Эгоизм" в природе человека естественнен, люди не эгоисты обычно исключения из правил. Отсюда и "иметь больше других, при явном отсутствии надобности", если ты заработал своим горбом на мерс, я должен у тебя его отнять, потому что он тебе не нужен? Ведь ты ведешь подрывную деятельность, точно говорю. smile.gif Чтобы люди видели аспекты важнее "рок-н-ролла" и денег, они должны быть уверены в завтрашнем дне, и чтобы для них были все законные методы, предоставленные государством для заработка. Никто не сделает из не алчного человека мецената, пока он не поймёт на своей шкуре, что не "в деньгах счастье", уголовка бесполезна, то есть если прессовать за роскошную жизнь и отнимать законную собственность, то такой человек просто уйдет в тень и возненавидит это государство и общество.

Сообщение отредактировал Директор РенТВ - 01.07.2016, 19:34


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
MrObs
сообщение 01.07.2016, 19:42
Сообщение #119


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1605  
Группа: Участник
Сообщений: 6197
Награды: 4
Регистрация: 29.06.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Директор РенТВ @ 01.07.2016, 20:24) *
Приведу аналогию - сейчас подавляющие большинство устраивает "Единая Россия" или всё же нет? "Эгоизм" в природе человека естественнен, люди не эгоисты обычно исключения из правил. Отсюда и "иметь больше других, при явном отсутствии надобности", если ты заработал своим горбом на мерс, я должен у тебя его отнять, потому что он тебе не нужен? Ведь ты ведешь подрывную деятельность, точно говорю. Чтобы люди видели аспекты важнее "рок-н-ролла" и денег, они должны быть уверены в завтрашнем дне, и чтобы для них были все законные методы, предоставленные государством для заработка. Никто не сделает из не алчного человека мецената, пока он не поймёт на своей шкуре, что не в "деньгах счастье", уголовка бесполезна, то есть если прессовать за роскошную жизнь и отнимать законную собственность, то такой человек просто уйдет в тень и возненавидит это государство и общество.
50/50, так-как она "родом" из сложного периода(персоналиями). Вообще устроило бы всех, симбиоз всего хорошего из недалёкого прошлого и настоящего в отсечением всего плохого, НО... По причинам тобой описанным, "теории эгоизма", и сформировавшегося большого класса "хотящих больше", только хотящих больше тех хотящих что классом ниже.
Вот в этом то и суть, что Советская система поднимала уровень сознания, и в итоге пришла бы к необходимому осмысленному бытию, балансу. Так или иначе, всё равно всё к некоему подобию придёт(если не сожгём в атомном пожаре конечно себя ранее), иначе тупик.

Сообщение отредактировал MrObs - 01.07.2016, 19:43
Перейти в начало страницы
 
RayTwitty
сообщение 01.07.2016, 20:37
Сообщение #120


Игровой Бог
**********************

Репутация:   648  
Группа: Участник
Сообщений: 5354
Награды: 9
Регистрация: 24.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Директор РенТВ @ 01.07.2016, 10:13) *
Людям в Великобритании это удалось.

Люди в Великобритании и демократия в Великобритании, это немного другое, нежели люди в России и демократия в России.

MrObs, ты был обычным советским гражданином, который просто ходил на работу и делал свое дело, как все. Ты просто ел обычную еду, ты просто слушал обычную музыку, как все. Ты, возможно, ездил на обычном автомобиле, как все. НО. Не все могут быть, как все. Каждый человек индивидуален, у всех разные взгляды на происходящее, разные вкусы. Это заложено природой. Советы пытались "строить" всех людей под свое видение и меня это напрягает больше всего. Недавно отец рассказывал, какой геморрой было достать джинсы (джинсы, Карл!). Нужно было ехать в Харьков на какие-то подпольные тусовки\ярмарки и по блату покупать. И это я привел один частный случай. Конечно, если ты обычный советский гражданин, которого все устраивает, то это было прекрасное время.

Сообщение отредактировал RayTwitty - 01.07.2016, 20:46


--------------------
Перейти в начало страницы
 

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024, 08:25