Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> От мудреца до глупца. День второй.
ЧАО
сообщение 29.03.2016, 20:20
Сообщение #21


рѣалистЪ
********************

Репутация:   761  
Группа: Участник
Сообщений: 4115
Регистрация: 21.08.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Чтобы не отвлекать вас от созерцания и медитации постараюсь покороче:
На монастырской кухне обнаружили труп Кошки. Конечно, послушники сначала не знали что это Кошка, хотя как об этом можно было не догадаться - непонятно. О том, что это Кошка сообщил им учитель пришедший по зову перепуганных монахов. Но перед этим он рассказал им короткую историю:
Один парень брел по лесной тропе, когда прямо перед ним на выскочил тигр. Перепугавшись путник прыгнул в обрыв и повис на плюще, обвившем его отвесную стену, когда увидел внизу другого тигра. Ни жив ни мертв парень висел на плюще и бросал перепуганные взгляды то на одного тигра, то на другого. Тут, откуда ни возьмись появились две мыши — белая и черная — и начали грызть ветку плюща, на которой висел парень. Тогда он оглянулся по сторонам и увидел неподалеку заросли земляники. Одной рукой он начал обрывать землянику и есть её. Боже, какая она сладкая.
С этими словами он начал доставать из кухонного шкафа бутылки с алкоголем и заметил, что убили Кошку, видать, новенькие. Кошка жила в монастыре уже несколько лет и была довольно близка к просветлению, даром, что ходила на четырех лапах.
Учитель Чао-Бан стоял перед послушниками и выпивал. Он был уже изрядно пьян, но это не мешало ему ловко мешать в простой деревянной чашке сливовое вино с импортным ромом. Тем временем прямо перед ним затевалась драка. Большая часть монахов сцепилась между собой обвиняя друг друга в варварстве и чсв.
Только трое тихих монахов держалось от драки в стороне. Они подошли к учителю и прежде всего вежливо поинтересовались, как же учитель может так безбожно пить и не беспокоится ли он о своем завтрашнем самочувствии. На это учитель ответил, что дзен есть во всех состояниях, а завтрашние страдания только сделают его более явным (о припасенном в келье жбане рассола и минихолодильнике с пакетом холодного пива ЧАО решил не упоминать).
После трое учеников заявили, что не могут определить, кто из братьев — вновь прибывшие, и что не понимают зачем их надо выгонять их храма. Чао-Бан очень рассердился, на учеников за то, что они посмели сомневаться в его методах и двинул одного из них чашкой по голове с такой силой, что бедолага сразу испустил дух. Так погиб славный малый по имени Скиф. Двое других его спутника переглянулись и мигом бросились в драку.
Так как монахи были не шаолиньскими, а гаменаторинскими и драться не умели вообще никак, они принялись щекотать друг другу яица. Согласен, это очень странное решение в контексте происходящего, но всем вроде бы это нравилось. Всем, кроме Стилета — кто-то щекотал его особенно сильно и несчастный просто не выдержал кайфа.
Учитель подошел к трупу Стилета и громко похвалил убийцу, потому что Стилет был одним из новичков. Убийцей, как вы догадались был припадочный.
После этого каждый высказался, о том, что на сегодня смертей достаточно и разошлись по кельям. Чао-Бан только пожал плечами. На лице его была нехорошая мудрая улыбка.

Не пережили первый день:
Скиф - мирный, убит учителем со всеобщего согласия.
Кошка - мирная, растерзана новиками-мафами.
StiLeT - маф, защекочен до смерти припадочным шерифом.

У костра остались:
1. Cartoteka
2. D&S
3. dertyl
4. Masini
5. SergeyM
6. Директор РенТВ (Лохотрон)
7. Дурак 'Сам' Дурак (Таг)
8. Крендель

Два мафа и шериф.
День закроется завтра в 20:00 по мск.


--------------------
УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально.

Никогда не спорьте с дураком - сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом. ©
Перейти в начало страницы
 
20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
D&S
сообщение 29.03.2016, 21:07
Сообщение #22


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 20:59) *
Без комментариев

Почему? Ты просто сливал голос в никуда? Хотел дистанцироваться от Стилета и Сергея?

Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 20:59) *
Что сделать, чтобы оказаться в твоем топе на первом месте?

Быть мафом.
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 29.03.2016, 21:09
Сообщение #23


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Награды: 21
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(D&S @ 29.03.2016, 21:02) *
Почему? Ты просто сливал голос в никуда? Хотел дистанцироваться от Стилета и Сергея?

В первый день? Нужно же создать какую-то базу, от которой можно будет отталкиваться


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 29.03.2016, 21:10
Сообщение #24


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 20:59) *
Ты же помнишь, что Скиф бы умер независимо от действий Сергея?

А если не умер бы? У мафов небыло гарантии, что Скиф в последний момент не объявится. Таг упоминал, что он появился в скайпе. Сергей начал голосование за Скифа, Стилет ему помог. Не только голосом, они вместе со Стилетом вещали про то, что Тихушников надо валить. Очень удобно получилось бы, если бы Стилет не умер.

Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 21:04) *
Нужно же создать какую-то базу, от которой можно будет отталкиваться

Да без проблем, в чем твоя база по Картотеке? Поясни.
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 29.03.2016, 21:15
Сообщение #25


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Награды: 21
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(D&S @ 29.03.2016, 21:05) *
Да без проблем, в чем твоя база по Картотеке? Поясни.

Чуйка, если тебя устроит.
Цитата(D&S @ 29.03.2016, 21:05) *
А если не умер бы? У мафов небыло гарантии, что Скиф в последний момент не объявится. Таг упоминал, что он появился в скайпе. Сергей начал голосование за Скифа, Стилет ему помог. Не только голосом, они вместе со Стилетом вещали про то, что Тихушников надо валить. Очень удобно получилось бы, если бы Стилет не умер.

Если не ошибаюсь, на момент начала голосования и даже появления Скифа в скайпе, оставалось еще достаточно времени чтобы переголосовать


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
SergeyM
сообщение 29.03.2016, 21:26
Сообщение #26


Почти Игроман
*********

Репутация:   97  
Группа: Участник
Сообщений: 654
Награды: 2
Регистрация: 07.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Такое ощущение, что со стеной говорю
Цитата(D&S @ 29.03.2016, 21:05) *
Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 20:59) *
Ты же помнишь, что Скиф бы умер независимо от действий Сергея?

А если не умер бы? У мафов небыло гарантии, что Скиф в последний момент не объявится. Таг упоминал, что он появился в скайпе. Сергей начал голосование за Скифа, Стилет ему помог. Не только голосом, они вместе со Стилетом вещали про то, что Тихушников надо валить. Очень удобно получилось бы, если бы Стилет не умер.

Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 21:04) *
Нужно же создать какую-то базу, от которой можно будет отталкиваться

Да без проблем, в чем твоя база по Картотеке? Поясни.

Дорогой мой хороший человек, я топил не за тихушников (иначе бы не начал день с Вас), я топил конкретно за умирающего Скифа. До конца я был в теме и мог переголосовать.
Смысл манёвра понятен и ребёнку. Складывается впечатление, что Вы жалеете, что Вас перестали агрить? Было бы больше рисковых парней - и сел бы, и сидел. Или Вы всё время чувствовали хороший тыл?

Теперь о картине в целом. Мы обменяли возможность получить информацию на одного живого игрока, поэтому у нас инфы не намного больше, чем вчера.
Стилет появился и предложил садить молчунов, начал с Дертила (считать уликой нельзя, ибо скорее слив голоса). Но! Появился он с предложением садить тихих после подвеса D&S. Совпадение?

Пока обезопашу себя, дома буду читать первый лен тщательнее. D&S

Сообщение отредактировал SergeyM - 29.03.2016, 22:00
Перейти в начало страницы
 
SergeyM
сообщение 29.03.2016, 22:54
Сообщение #27


Почти Игроман
*********

Репутация:   97  
Группа: Участник
Сообщений: 654
Награды: 2
Регистрация: 07.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


D&S >

Сперва у него Дурак мирный > Если меня завалят, то минимум 2 мафа - Сергей и Кре ндель, Таг пока под вопросом. Третий может вообще отмалчиваться всю игру.

Потом маф > Теперь Таг явно выгораживает Сергея, что может быть легко объяснимо, если Таг, Сергей и Крендель - мафы) Другого выхода у него просто нет, слишком палевно все вышло. В общем +1 к тому, что Таг играет вместе с Сергеем.

Под конец опять мирный> Ты или Сергей, выбирай)

откуда такая привязанность к Дураку?


Стилет >
боюсь Масини немного занята, поэтому не отыгрывает.

Почему именно он это сказал?

Dertyl>
"StiLeT - ровный. Но тихий "
Не такой уж и тихий. Но по делу мало пишет, предположений каких-то нет, только идея фикс "слить молчунов".

Я перечитал посты D&S. Дома они мне больше понравились, несмотря на намеренное искажение фактов.

Я предлагаю посадить Директора (внезапно). Вы-первых, это в какой-то степени воля покойной (так мы не попадём на инициативу мафа, инициатива исходит от мирной Кошки)
Во-вторых, в какой-то мере можно будет судить о статусах Масини и Дертила.

D&S, если абстрагироваться от нашей тройки нападающих, что Вы думаете о Директоре Рентв?

Перейти в начало страницы
 
dertyl
сообщение 29.03.2016, 23:04
Сообщение #28


Почти Игроман
*********

Репутация:   287  
Группа: Участник
Сообщений: 692
Награды: 4
Регистрация: 23.10.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Почитал еще раз первый день. На голосование выставил бы Сергея, проверял бы D&S.(или наоборот)
Вероятность, что два мирных травят друг друга мала(хотя и этого не стоит исключать). Но даже при ошибке у нас ситуация 3 в 2, что все еще устраивает мирных.

Первый день Стилета ничего не дает, играл отстраненно, редкие фразы с участием D&S и опять же Сергея...

Голос Кошки был только против Директора, скорее всего простой слив от мафов, хотя Директора все же не стоит упускать из виду.

В общем стоит пока еще некоторых "пощупать", а потом уже думать.

Да, там вроде еще Таг обещал по первому дню высказаться вроде как.

P.S. вернусь скорее всего часа в 2-3 по мск, так что сильно не шумите про "тихушников" rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Кошка
сообщение 29.03.2016, 23:19
Сообщение #29


Почти Игроман
*********

Репутация:   211  
Группа: Участник
Сообщений: 697
Награды: 7
Регистрация: 05.11.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(dertyl @ 29.03.2016, 22:59) *
Голос Кошки был только против Директора, скорее всего простой слив от мафов, хотя Директора все же не стоит упускать из виду.

Во даешь)))


--------------------
мрр-р-р-МЯУ!
Перейти в начало страницы
 
Masini
сообщение 29.03.2016, 23:31
Сообщение #30


Архимагистр Игры
*****************

Репутация:   297  
Группа: Участник
Сообщений: 2875
Награды: 10
Регистрация: 31.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Стилет вроде джентельмен, а Кошка помер...
Значит там есть кто-то поглавнее, и менее джентельменистый. Дас, например rolleyes.gif
Ну эт так, мысли вслух

Пошла читать


--------------------
Мафия - это не организация, мафия - это состояние души...
Перейти в начало страницы
 
SergeyM
сообщение 29.03.2016, 23:43
Сообщение #31


Почти Игроман
*********

Репутация:   97  
Группа: Участник
Сообщений: 654
Награды: 2
Регистрация: 07.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Вероятность, что два мирных травят друг друга мала(хотя и этого не стоит исключать).

Чего это она мала? Так обычно и бывает.

Я поясню про Директора. Мне хочется видеть в тылу как минимум Дертила или Масини. Их посты мне понятны, они делают списки, с которыми я более-менее согласен.

А при посадке D&S (в роли мафа) мне также будет приятно видеть Дурака и Кренделя мирного в тылу.
Правда, так как голоса шли синхронно, а значит ни один из нас не знал про численный перевес, то во вчерашнем дне это мало о чём может говорить. С очень малой долей вероятности может оказаться, что один маф голосовал против мафа D&S, в качестве слива, но попал в #тренд. То есть посадив мафа, имеем шанс, пусть маленький, что кто-то из троицы мафит (особенно первым соскочивший Крендель).
Хотя и Директор не был подвешен, и Масини, а тем паче Дертил могли саммафиться.

Ну а если и Директор, или D&S мирные, статус их визави не определён. Ну это понятно.

Тоже не очень понятно, почему Крендель соскочил с Картотеки.
Дорогой мой хороший Картотека, возьмите себя в руки и начните, пожалуйста, играть! Вы нас пугаете.
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 29.03.2016, 23:44
Сообщение #32


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Награды: 21
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Наступает ночь, город засыпает, просыпается Масини biggrin.gif


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
SergeyM
сообщение 29.03.2016, 23:46
Сообщение #33


Почти Игроман
*********

Репутация:   97  
Группа: Участник
Сообщений: 654
Награды: 2
Регистрация: 07.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Masini @ 29.03.2016, 23:26) *
Стилет вроде джентельмен, а Кошка помер...
Значит там есть кто-то поглавнее, и менее джентельменистый. Дас, например rolleyes.gif
Ну эт так, мысли вслух

Пошла читать

да, я кстати помню, как не любит Кошка умирать в первый день. До сих пор испытываю чувство вины, когда спалил их с Халком, а маньяк, вроде, занёс топор.
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 29.03.2016, 23:46
Сообщение #34


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Награды: 21
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(SergeyM @ 29.03.2016, 23:38) *
Тоже не очень понятно, почему Крендель соскочил с Картотеки.

Я готов продолжить, да только меня никто не поддерживает, а подозрения основываются исключительно на чуйке.
А Дас - номер 1,5 в моем расстрельнном списке


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
SergeyM
сообщение 30.03.2016, 00:06
Сообщение #35


Почти Игроман
*********

Репутация:   97  
Группа: Участник
Сообщений: 654
Награды: 2
Регистрация: 07.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 23:39) *
Наступает ночь, город засыпает, просыпается Масини biggrin.gif

эх, обычно это была моя фишка. Много бы отдал тогда, если б хоть кто-то ночью составлял мне компанию в анализе партии. А уж о Масини и мечтать не смел.
А теперь увы роли поменялись. Теперь мне надо рано ложиться.

Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 23:41) *
Цитата(SergeyM @ 29.03.2016, 23:38) *
Тоже не очень понятно, почему Крендель соскочил с Картотеки.

Я готов продолжить, да только меня никто не поддерживает, а подозрения основываются исключительно на чуйке.
А Дас - номер 1,5 в моем расстрельнном списке

А у меня даже не чуйка его статуса, у меня перед глазами стоит потенциальный последний день, когда мне надо будет с Картотекой взаимодействовать, и от него будет много зависеть, а он скажет, что ничего не понимает.

Я конечно искренне прошу у него прощения за такую оценку, наверняка он сможет, если захочет. Но как заставить его захотеть?

Стилет всегда топит тихушников? (как он сам выразился)
Просто была более весомая (но и опасная) перспектива спасти D&S через слив Директорарентв. Но на это никто не пошёл. (в конце концов, D&S сам мог сделать счет 3-3 после голоса Кошки с 15.18 и настаивать на помощи).
Хотя он говорит, что подвес его не волновал. Тибетский йог, наверное.

Хотя laugh.gif даже я не поверю, что в первый день на подвесе могло оказаться двое мафов.
Перейти в начало страницы
 
SergeyM
сообщение 30.03.2016, 00:31
Сообщение #36


Почти Игроман
*********

Репутация:   97  
Группа: Участник
Сообщений: 654
Награды: 2
Регистрация: 07.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


и напоследок довольно красивая, но недоказуемая гипотетическая раскладка.
Предположим, что мафы Директор и Дертил.
1. Кошка голосует против Директора.
2. Дертил голосует за Скифа, но говорит, что чует третьим глазом, что мафит Директор. Но он лучше будет как все.
3. Кошка намекает, что он просто слил голос (хотя там с Кошкой я был не согласен, лучше хоть какой-то голос, чем как Картотека)
4. Сегодня Дертил уже забыл про Директора и предлагает сажать тех, кого вчера игнорировал - меня или ДС. При этом беззаботно предполагает, что Кошку кто-то убил просто так.

Стал бы Директор сливать Кошку, ведь это очевидная улика? В обычной ситуации нет, но все понимали, что ещё минимум сутки все будут жевать бу гурт с участием D&S , так что вероятность есть.

У меня только один вопрос- нахрена я накидываю мафам потенциальные темы для обсуждения и когда уже мне начнут доплачивать как посреднику?

Сообщение отредактировал SergeyM - 30.03.2016, 01:04
Перейти в начало страницы
 
Masini
сообщение 30.03.2016, 01:01
Сообщение #37


Архимагистр Игры
*****************

Репутация:   297  
Группа: Участник
Сообщений: 2875
Награды: 10
Регистрация: 31.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Хотела я что-то много писать, отмечать, села с двумя бамажками формата А4. И оказалось, что писать и отмечать особо нечего (

1. Cartoteka - вход в партию откровенно плохой.
Всем хаюшки! Желаю нам пережить этот день!
Сразу минус. Дистанцирование от мафии присуще скорее мафии, чем мирным
Игра только началась, а я уже запутался!
Бедняга. Жалелки. Зачем пишут подобные посты? Нет, не так. Зачем мирному писать подобные посты? Никогда не пойму. А мирный ли?

А дальше совсем какая-то беда, даже комментировать не хочу. Фоточки, фильтры... Даже голос оставить не удосужился... Оставляю его на совести шерифа, возиться с ним не буду

2. D&S - эпический какой-то игрок. Капитан очевидность. Говорит больше всех. Профита ноль. Так пытается показать себя мирным, что аж подташнивает немного. Соскучился по мафии и старается? z_crazy.gif
Уцепился за одну мысль и носится с ней целый день. Удобно. Для мафа.

Вот это цепануло:
Ну смотрим короче по итогам дня, если Скиф мирный (а это скорее всего так) - ну надо мочить тех, кто его слил. Отмазки типа "молчун" - принимать нельзя, это конкретный слив под красивые слова.
Похоже на заготовку на завтра. Знает, что Скиф мирный, и готовит почву для слива голосовавших. Первым кандидатом является кто? Правильно, Сергей, которого он пропихивал весь день.

Ну и тут вообще на грани:
Ладно, голосуй за Сергея) Он уже ВТОРОЙ раз за день присоединяется к откровенному сливу мирного. Второй раз! Это если забыть про всё его остальное палево.
Блин, вы реально только усложняете все. Взяли и слили просто мирного, теперь кандидатов в мафы в два раза больше) Ну ладно, разнообразие.. че)
Откуда? Откуда такая уверенность в мирности Скифа? Он равновероятно мог быть кем угодно. И даже, если бы он был мафом, его бы не дернулись спасать, потому что ему все равно кабзда.

В общем на проброс знанием похоже и опять же подготовка почвы на завтра

Стилет о Дасе

Дас точно не играл с Картотекой. И насколько помню игру Даса, она всегда... "отморожена", так что фиг поймешь его роль.
А вот синхронное голосование за него меня сильно напрягает, не важно случайность это или сговор.

Типа, прямо вот так не скажу, что Дас не маф, но посмотрите как синхронно его сливают! И даже не важно, случайность это или сговор! А мне вот кажется, что важно


3. dertyl - я помню, что он всегда был тихушником. Максимум поржать приходил и пофилософствовать на отдаленные темы. А в этой партии прям открытие. Которое мне по душе, признаться честно. Не кандидат на сегодня. Для меня

5. SergeyM - не помню, как Сережа мафит. Но сейчас по нему не ёкает. Он отмечает очень мелкие детали, вижу, что старается и копает. Перечитывала первый день, что-то отмечала, хотела прокомментировать. Читаю дальше - Сергей уже ровно то же самое сказал. Пока видится мне мирным

6. Директор РенТВ (Лохотрон) - действия его комментировать не хочу, там логики мало. Но эмоционально больше мирный, нежели маф.

7. Дурак 'Сам' Дурак (Таг) - тоже не цепляет. Вроде мирный. Хотя Тагу я поверю тогда, когда прочитаю его имя в некрологе.

8. Крендель - а сдобный интересный. И очень мафский. Потому что он шутит, ржот, острит, спорит, язвит. И все на этом. Никакой аналитики. Когда Крендель мирный, его мысли "поют в унисон" с моими. Сейчас неееет, даже близко. Сколько раз он пошутил, что мафит? Если Крендель говорит, что он маф, значит он маф.


--------------------
Мафия - это не организация, мафия - это состояние души...
Перейти в начало страницы
 
Masini
сообщение 30.03.2016, 01:13
Сообщение #38


Архимагистр Игры
*****************

Репутация:   297  
Группа: Участник
Сообщений: 2875
Награды: 10
Регистрация: 31.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(D&S @ 29.03.2016, 20:25) *
Цитата(ЧАО @ 29.03.2016, 20:15) *
StiLeT - маф

Предсказуемо, больше всех топил за тихушников) Вместе с ним Сергей.

Что-то ты не предсказывал. Ну вот вообще ни единого словечка.
А вот про Сергея предсказуемо

Давай еще раз, внятно, без ибд и прочей воды. Почему Сергей маф? Кто с ним в паре? Из Тага и Кренделя кто у тебя выпал?

Цитата(D&S @ 29.03.2016, 20:34) *
Пока мой топ следующий:

1. Сергей
2. Крендель
3. Директор
4. dertyl
5. Таг

Уже вижу. Почему Таг выпал? С какой прелести Дир и Дертил стали хуже выглядеть?

Цитата(D&S @ 29.03.2016, 20:34) *
Я как бы напомню, Сергей играл синхронно со Стилетом с тех самых пор, как Стилет стал топить за тихушников.

А что они неправильно сделали? Стилет тупо выставлял себя мирным. А Сергей затащил. И это ему офигенный плюс. А ты как будто этого не видишь. Точнее не хочешь видеть

Цитата(Директор РенТВ @ 29.03.2016, 20:48) *
Давайте по фактам, Скиф мирный помер, против него топить начал сергей, стилет,потом я, в конце подключился дертил. По-хорошему шерифу стоит проверить одного из нас. Дас голосовал против сергея, вполне логично же?

Ты тоже не видишь плюсов в том, что повесился Скиф? И то, что против него начал топить Сергей ему в плюс, а не в минус?
Ты, мирный, предлагаешь шерифу себя проверить? z_crazy.gif

Цитата(D&S @ 29.03.2016, 21:02) *
Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 20:59) *
Что сделать, чтобы оказаться в твоем топе на первом месте?

Быть мафом.

А он не маф? Потому не на первом месте?


--------------------
Мафия - это не организация, мафия - это состояние души...
Перейти в начало страницы
 
SergeyM
сообщение 30.03.2016, 01:13
Сообщение #39


Почти Игроман
*********

Репутация:   97  
Группа: Участник
Сообщений: 654
Награды: 2
Регистрация: 07.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Масини, могут ли Крендель и D&S быть в паре, как считаешь?
Перейти в начало страницы
 
Masini
сообщение 30.03.2016, 01:16
Сообщение #40


Архимагистр Игры
*****************

Репутация:   297  
Группа: Участник
Сообщений: 2875
Награды: 10
Регистрация: 31.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(D&S @ 29.03.2016, 21:05) *
Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 20:59) *
Ты же помнишь, что Скиф бы умер независимо от действий Сергея?

А если не умер бы? У мафов небыло гарантии, что Скиф в последний момент не объявится. Таг упоминал, что он появился в скайпе. Сергей начал голосование за Скифа, Стилет ему помог. Не только голосом, они вместе со Стилетом вещали про то, что Тихушников надо валить. Очень удобно получилось бы, если бы Стилет не умер.

Ну объявился Скиф. И что? Какая беда от этого для мафии? Поясни
Если бы я была мафом, я бы наоборот Скифа из петли тянула и вешала кого-то левого. Таким образом были бы избавлены от двух мирным одним махом. А так не вижу логики. Ни в действиях якобы мафов, ни в твоих аргументах.


--------------------
Мафия - это не организация, мафия - это состояние души...
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 30.03.2016, 01:20
Сообщение #41


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Награды: 21
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Masini @ 30.03.2016, 00:56) *
8. Крендель - а сдобный интересный. И очень мафский. Потому что он шутит, ржот, острит, спорит, язвит. И все на этом. Никакой аналитики. Когда Крендель мирный, его мысли "поют в унисон" с моими. Сейчас неееет, даже близко. Сколько раз он пошутил, что мафит? Если Крендель говорит, что он маф, значит он маф.

Так может потому, что в этой партии я мирный, а ты маф? biggrin.gif

Не, если серьезно, то все эти рандомные голоса и "ямафы" в первом дне нужны исключительно для того, чтобы посмотреть как кто отреагирует и использует эти шутки в качестве серьезной основы для своих обвинений. И между прочим, я так делаю практически в каждой партии.
В этот раз, под эту схему очень хорошо подошел Дас, от чего и пляшу. Так же, понравился Картотека, сокрушающийся мне в скайп по поводу моего палева. Но для расправы над ним, я пока не вижу поддержки, в то время как мои подозрения по Дасу, судя по всему, сходятся с Сергеевыми и с (да-да) твоими.
Уж прости, что не аналитический пост со множеством пунктов, но я такое никогда не любил.


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 01:43