Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Состоялся релиз «ASSASSIN’S CREED CHRONICLES: ИНДИЯ»
fen1x
сообщение 12.01.2016, 23:05
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Компания Ubisoft сообщила, что игра Assassin’s Creed Chronicles: Индия уже доступна в цифровом виде по всему миру на PlayStation 4, Xbox One и Windows PC.
Assassin’s Creed Chronicles: Индия отправит игроков в 1841 год, в эпицентр противостояния Сикхской империи и британских колонизаторов. Когда на полуостров прибывает мастер-тамплиер, у которого находится ценный предмет, некогда принадлежавший Братству ассасинов, ассасин Арбааз Мир должен выяснить, зачем тамплиер прибыл в Индию, найти этот предмет и защитить своих близких.
Главный герой Assassin’s Creed Chronicles: Индия – умный, привлекательный и таинственный мастер-ассасин Арбааз Мир. В его распоряжении новая экипировка – индийская сабля талвар и метательный диск шакрам, – которая позволит совершать двойные убийства или же незаметно устранять врагов. Стремительно и ловко прокладывая свой путь через площади и базары, Арбааз Мир будет оставлять за собой лишь хаос.
Трилогию Assassin’s Creed Chronicles разрабатывает студия Climax Studios в тесном сотрудничестве с Ubisoft Montreal. Эта серия представляет приключения легендарных ассасинов в новом ракурсе. Визуальный аспект Assassin’s Creed Chronicles: Индия создан под влиянием индийских фресок. Приключения Арбааза Мира пройдут на фоне знаменитых уголков Индии, а яркие насыщенные цвета и неповторимый стиль придадут игре уникальную атмосферу.



--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 18:05