Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> S.T.A.L.K.E.R. 2 - общее обсуждение
RedMagic
сообщение 16.05.2018, 15:55
Сообщение #541


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерРолевая играПриключениеПостапокалипсисОткрытый мир
Разработчик: GSC Game World
Дата выхода: 8 декабря 2022



Цитата
Чернобыльская Зона Отчуждения существенно изменилась после второго взрыва в 2006 году. Жестокие мутанты, смертоносные аномалии и враждующие фракции сделали Зону местом, где очень тяжело выжить. Оказалось, что центр Зоны скрывает источник невероятной силы. Тем не менее артефакты невероятной ценности привлекали многих людей, называемых сталкерами. Они проникали в Зону на свой страх и риск, стремясь разбогатеть на этом или даже найти Истину, сокрытую в Сердце Чернобыля.

  • Уникальный геймплей на основе шутера от первого лица с элементами хоррора и иммерсивного симулятора
  • Нелинейная история с разнообразными вариантами развития, которые приведут вас к одной из нескольких концовок
  • Графика нового поколения, созданная с использованием передовых технологий фотограмметрии и сканирования
  • Продвинутые системы искусственного интеллекта, которые будут держать в напряжении даже самых закалённых игроков
  • Система симуляции жизни «A-life 2.0» сделает мир живым как никогда
  • Иммерсивные механики выживания такие как голод, сон, кровотечение, облучение разнообразят игру
  • Динамическая смена погоды и цикл дня и ночи добавят еще больше реализма в игровой процесс
  • Моды дадут игрокам творческую свободу для расширения и обогащения мира игры
  • Режим многопользовательской игры, который будет добавлен вскоре после релиза в качестве бесплатного обновления


Видео







Скриншоты















Арты









Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 580 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
Место на диске: 150 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7-9700K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 XT 8GB / NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti 11GB
Место на диске: 150 GB



Сообщение отредактировал RedMagic - 09.12.2021, 21:22
Причина редактирования: Новые скриншоты и арты
Перейти в начало страницы
 
344 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Начать новую тему
Ответов
Fallout 2
сообщение 21.05.2018, 02:16
Сообщение #542


Игрок
***

Репутация:   4  
Группа: Участник
Сообщений: 33
Регистрация: 13.04.2018




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Ruw @ 21.05.2018, 00:34) *
Чё там Галёнки со своим подкастом? Не сболтнул ли чего ?

Невыносимо ждать теперь... Информацию нет смысла искать, наверное сразу появится в сети что-то если будет известно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
berch
сообщение 21.05.2018, 03:28
Сообщение #543


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   455  
Группа: Участник
Сообщений: 1718
Награды: 4
Регистрация: 30.03.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Fallout 2 @ 21.05.2018, 02:16) *
Цитата(Ruw @ 21.05.2018, 00:34) *
Чё там Галёнки со своим подкастом? Не сболтнул ли чего ?

Невыносимо ждать теперь... Информацию нет смысла искать, наверное сразу появится в сети что-то если будет известно.

Даже не сомневайтесь smile.gif Чего нервничать и локти кусать? От нас с вами не зависит никак ситуация по получению информации или ускорению даты выхода игры (хотя я помню gameru.net и многие другие сообщества объявляли бойкот GSC, чтобы получить хоть какие-либо новости. Но это совсем другая история smile.gif )
Думаю, что в лучшем случае, на Е3 какая-то информация всплывет.

Сообщение отредактировал berch - 21.05.2018, 03:43
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 21.05.2018, 06:03
Сообщение #544


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(happy sniper @ 19.05.2018, 10:51) *
Цитата(Скиф @ 19.05.2018, 07:15) *
И зачем это 4А?

Расширять то же продуктовый портфель, допустим. Иметь несколько сильных продуктов - это хорошая стратегия. Зачем быть компанией одной игры?

Они могут его с тем же успехом расширять своим собственным брендом. Учитывая успех Метро и фантазию их ведущих гейм-дизов, не думаю, что собственный новый тайтл для них - что-то из ряда вон выходящее.
Единственный вариант, при котором я вижу участие 4А в разработке Сталкера - когда они разрабатывают игру за очень хороший процент от продаж, под вывеской Сталкер и на деньги Григоровича. Т.е. когда для них финансовые риски сведены к минимуму. Однако такое положение вещей, уверен, было бы совершенно неприемлемо для Григоровича - ему, в свою очередь, куда выгоднее будет собрать свою команду, без всех этих выкручиваний рук и ног.

Иметь несколько сильных продуктов - это действительно хорошая стратегия. Но этот случай - не в кассу такого утверждения совершенно. Ни один бизнесмен в здравом уме, ИМЕЮЩИЙ возможности собственного развития и диверсификации производства, либо открытия совершенно новых независимых от основного бизнеса производств, не пойдет на поклон к прямому конкуренту, который не в состоянии его поглотить, с тем, чтобы, например, работать на его бизнес под франшизой. Это противоречит не то чтобы логике бизнесмена, но даже простой человеческой логике.

Цитата(Hoyt Ridge @ 19.05.2018, 11:49) *
Цитата(Скиф @ 19.05.2018, 06:15) *
этот тайтл сегодня куда популярнее на западе, нежели давно забытый "Сталкер"
От анонса сталкера 2 западный сегмент интернета гудел не меньше нашего.

Западному сегменту интернета, завязанному на игроиндустрию, сейчас есть дело только до предстоящей Е3. Что там и где у вас гудело после открытия странички с надписью и поста Григоровича - я хз. Потому что в "западном сегменте интернета" фейсбук и персона Григоровича - это уж точно не Кодзима, чтобы "гудеть" после "я тут подумал и решил продолжать".

В моем понимании "гудело" - это когда Бетезда анонсировала Скайрим, сходу выкатив мощный трейлер с музлом от Соула и сразу дав четкую дату релиза. А то, что названо якобы анонсом у Стк2 - это скорее попытка прощупать окружение на предмет "а понесут ли эти ребята деньги на кикстартер? а если понесут - то сколько?".

Сообщение отредактировал Скиф - 21.05.2018, 05:57
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 21.05.2018, 06:12
Сообщение #545


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Скиф @ 21.05.2018, 05:03) *
А то, что названо якобы анонсом у Стк2 - это скорее попытка прощупать окружение на предмет "а понесут ли эти ребята деньги на кикстартер? а если понесут - то сколько?".
Я конечно не то чтобы тебе не доверял, но откуда такие умозаключения и где пруфы?
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 21.05.2018, 06:42
Сообщение #546


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Скиф, поглощение может быть сделано и 4а wink.gif .
Какой поклон, отчем ты вообще? Где вообще Грига говорит, что ему надо кланяться? Шо ж вы фантазируете-то?
Да и второй абзац противоречат первому. Ты же сам сказал, что можно делать за процент от прибыли. А тут ты говоришь, что здравому смыслу противоречит. Да ещё и человеческую логику приплел.
Может твоему бизнесу это и противоречит, но если бизнесмен видит прибыль, то не гнушается разных приемов ведения этого самого бизнеса. Сталкер - это прибыль. Неплохая прибыль, если все правильно сделать и хорошо подойти к маркетингу на западе.


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
alg0r1tm
сообщение 21.05.2018, 07:59
Сообщение #547


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   279  
Группа: Участник
Сообщений: 1564
Награды: 4
Регистрация: 30.06.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Интересно, какой будет бюджет у с2? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Dimon
сообщение 21.05.2018, 08:39
Сообщение #548


Игровой Бог
**********************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 5853
Награды: 5
Регистрация: 20.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Ruw @ 21.05.2018, 00:34) *
Чё там Галёнки со своим подкастом? Не сболтнул ли чего ?

Нет. Правда я не совсем до конца дослушал, но эту тему не обсуждали вообще.
Перейти в начало страницы
 
Dimon
сообщение 21.05.2018, 09:09
Сообщение #549


Игровой Бог
**********************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 5853
Награды: 5
Регистрация: 20.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Скиф @ 21.05.2018, 06:03) *
Западному сегменту интернета, завязанному на игроиндустрию, сейчас есть дело только до предстоящей Е3. Что там и где у вас гудело после открытия странички с надписью и поста Григоровича - я хз. Потому что в "западном сегменте интернета" фейсбук и персона Григоровича - это уж точно не Кодзима, чтобы "гудеть" после "я тут подумал и решил продолжать".

Реально ли что-то показывать на Е3 за три года до выхода игры или так обычно не делают ?
Ну не может же так быть, чтобы Григорович c 2011 года ничего не делал, а тут бросил монетку и началось. Что он там говорил в старых интервью "S.T.A.L.K.E.R. 2 готов на 60%" ? я точно не помню уже. Или теперь даже арты заново рисовать надо?

Сообщение отредактировал Dimon - 21.05.2018, 09:10
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 21.05.2018, 12:00
Сообщение #550


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Hoyt Ridge @ 21.05.2018, 07:12) *
Цитата(Скиф @ 21.05.2018, 05:03) *
А то, что названо якобы анонсом у Стк2 - это скорее попытка прощупать окружение на предмет "а понесут ли эти ребята деньги на кикстартер? а если понесут - то сколько?".
Я конечно не то чтобы тебе не доверял, но откуда такие умозаключения и где пруфы?

Умозаключения - из моей головы. Ты начинаешь звать Билли каждый раз, как видишь чье то личное мнение без приставки "имхо"? Если тебе так легче - имхо анонс уныл, верните Яворского. Тот хоть и врал безбожно, но врал вдохновенно и проникновенно, от души.

Цитата(happy sniper @ 21.05.2018, 07:42) *
Скиф, поглощение может быть сделано и 4а wink.gif .
Какой поклон, отчем ты вообще? Где вообще Грига говорит, что ему надо кланяться? Шо ж вы фантазируете-то?
Да и второй абзац противоречат первому. Ты же сам сказал, что можно делать за процент от прибыли. А тут ты говоришь, что здравому смыслу противоречит. Да ещё и человеческую логику приплел.
Может твоему бизнесу это и противоречит, но если бизнесмен видит прибыль, то не гнушается разных приемов ведения этого самого бизнеса. Сталкер - это прибыль. Неплохая прибыль, если все правильно сделать и хорошо подойти к маркетингу на западе.

"На поклон" - устоявшееся выражение, ты всё в русском языке буквально воспринимаешь?))

Мои абзацы не противоречат ни друг другу, ни той самой логике. Еще раз, более доступно, раз с первого раза нот андестенд - 4А в состоянии "родить" свой собственный уникальный тайтл, который будет принадлежать только им, без каких либо "бизнес-прокладок" и отчислений. И они уже создали "Метро", которое заработало куда больше, чем "Сталкер". Остальное - производные.

Сталкер - это прибыль. Но какая? Свой тайтл, который поможет раскрутить Дип Силвер - тоже прибыль, но какая? Не зная этих переменных, сложно делать выводы, насколько 4А было бы прибыльно разрабатывать Сталкер, не владея тайтлом как таковым. Однако "свое прибыльное" априори привлекательное, нежели "заемное прибыльное". Ибо во втором случае, как ни крути, придется поделиться.

Про "хорошо подойти" - такое можно про все этапы разработки и продажи сказать. Хорошо подойти к подбору лидера проекта, хорошо подойти к подбору персонала, хорошо подойти к выбору основной игровой идеи, хорошо спрограммировать, смоделировать, оттестировать, хорошо пропиарить и продвинуть, хорошо продать. И желательно не споткнуться ни на одном этапе. Вот только выражение "если всё правильно сделать" - лишь выражение, к делу его не пришьешь.

Цитата(Dimon @ 21.05.2018, 10:09) *
Цитата(Скиф @ 21.05.2018, 06:03) *
Западному сегменту интернета, завязанному на игроиндустрию, сейчас есть дело только до предстоящей Е3. Что там и где у вас гудело после открытия странички с надписью и поста Григоровича - я хз. Потому что в "западном сегменте интернета" фейсбук и персона Григоровича - это уж точно не Кодзима, чтобы "гудеть" после "я тут подумал и решил продолжать".

Реально ли что-то показывать на Е3 за три года до выхода игры или так обычно не делают ?
Ну не может же так быть, чтобы Григорович c 2011 года ничего не делал, а тут бросил монетку и началось. Что он там говорил в старых интервью "S.T.A.L.K.E.R. 2 готов на 60%" ? я точно не помню уже. Или теперь даже арты заново рисовать надо?

Почему за три года до выхода? 2021 - не факт что год релиза. Не факт, что не будет переносов. Не факт, что Григорович не психанет снова и не закроет опять контору, разогнав уборщиц. Стартовала разработка или нет, что там уже имеется и т.д. - с этой информацией на сегодня глухо. Именно поэтому я выше и сказал - "имхо, анонс - унылое говно". В крайнем случае можно было с этой фактурой устроить какой-никакой, но квест-ребус, всё веселее. А после отгадки - пост Григоровича, что, мол, "угу, работаем, ждите новостей".

Что до Е3 - на Е3 ты показываешь то, что можешь показать. Если это выглядит вкусно - все текут, репостят, разбирают по косточкам. Если это выглядит уныло - ну что ж, увы, не все пиар-ходы бывают успешными. Не стОило тогда и ехать на Е3. Здесь каждый издатель или разработчик принимает самостоятельное решение.
Перейти в начало страницы
 
Dimon
сообщение 21.05.2018, 12:32
Сообщение #551


Игровой Бог
**********************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 5853
Награды: 5
Регистрация: 20.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Скиф @ 21.05.2018, 12:00) *
Почему за три года до выхода? 2021 - не факт что год релиза. Не факт, что не будет переносов. Не факт, что Григорович не психанет снова и не закроет опять контору, разогнав уборщиц. Стартовала разработка или нет, что там уже имеется и т.д. - с этой информацией на сегодня глухо. Именно поэтому я выше и сказал - "имхо, анонс - унылое говно". В крайнем случае можно было с этой фактурой устроить какой-никакой, но квест-ребус, всё веселее. А после отгадки - пост Григоровича, что, мол, "угу, работаем, ждите новостей".

Что до Е3 - на Е3 ты показываешь то, что можешь показать. Если это выглядит вкусно - все текут, репостят, разбирают по косточкам. Если это выглядит уныло - ну что ж, увы, не все пиар-ходы бывают успешными. Не стОило тогда и ехать на Е3. Здесь каждый издатель или разработчик принимает самостоятельное решение.

Думаю, если Григорович уже решился на этот пост в Facebook - он на 200% уверен, что сможет довести дело до конца. Если бы он ещё потратил час времени на интервью, всем было бы лучше.
Перейти в начало страницы
 
abramcumner
сообщение 21.05.2018, 13:14
Сообщение #552


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   394  
Группа: Участник
Сообщений: 4791
Награды: 4
Регистрация: 27.04.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Скиф @ 21.05.2018, 12:00) *
Почему за три года до выхода? 2021 - не факт что год релиза.

А ведь действительно, 2021 это не год релиза, это год нормального анонса biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 21.05.2018, 13:24
Сообщение #553


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Dimon @ 21.05.2018, 13:32) *
Думаю, если Григорович уже решился на этот пост в Facebook - он на 200% уверен, что сможет довести дело до конца. Если бы он ещё потратил час времени на интервью, всем было бы лучше.

В 2011-м Григорович интервью раздавал и "мамой клялся", что будет трилогия Стк2 про Стрелка. Тоже, вероятно, на 146% был уверен.

Цитата(abramcumner @ 21.05.2018, 14:14) *
А ведь действительно, 2021 это не год релиза, это год нормального анонса biggrin.gif

"И сегодня, 30.11.2021, мы готовы, наконец, показать вам трейлер!"))
Перейти в начало страницы
 
hill
сообщение 21.05.2018, 13:32
Сообщение #554


Я не грустный, я трезвый.
***************

Репутация:   1161  
Группа: Участник
Сообщений: 2310
Награды: 8
Регистрация: 06.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Скиф @ 21.05.2018, 13:24) *
"И сегодня, 30.11.2021, мы готовы, наконец, показать вам трейлер!"))


тизер трейлера biggrin.gif


--------------------
ага
Перейти в начало страницы
 
OCHER
сообщение 21.05.2018, 14:24
Сообщение #555


Игроман
**********

Репутация:   204  
Группа: Участник
Сообщений: 854
Награды: 4
Регистрация: 24.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А что если 2021 это год в котором будут происходить события игры. Тени чернобыля происходили насколько мне помнится в 2012 году. Меняем 2 цифры и Вуаля, события Сталкера 2.
Перейти в начало страницы
 
Скиф
сообщение 21.05.2018, 14:29
Сообщение #556


какой жим, вы о чем?)
**********************

Репутация:   1523  
Группа: Участник
Сообщений: 7234
Награды: 10
Регистрация: 30.05.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


OCHER, на логотипе числовой ряд идет через точки, т.е. 2.0.2.1. (если смотреть целиком - S.T.A.L.K.E.R. 2.0.2.1.). У меня стойкое ощущение, что это часть названия и временной промежуток в игре, а не релизное окно. Хотя одно другому ни разу не мешает.
Перейти в начало страницы
 
abramcumner
сообщение 21.05.2018, 14:39
Сообщение #557


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   394  
Группа: Участник
Сообщений: 4791
Награды: 4
Регистрация: 27.04.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Все-таки название "STALKER 2". Как-то тупо называть "STALKER 2 2021".
Перейти в начало страницы
 
Dimon
сообщение 21.05.2018, 15:15
Сообщение #558


Игровой Бог
**********************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 5853
Награды: 5
Регистрация: 20.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Скиф @ 21.05.2018, 14:29) *
OCHER, на логотипе числовой ряд идет через точки, т.е. 2.0.2.1. (если смотреть целиком - S.T.A.L.K.E.R. 2.0.2.1.). У меня стойкое ощущение, что это часть названия и временной промежуток в игре, а не релизное окно. Хотя одно другому ни разу не мешает.

Что может быть непонятного в числе 2021 ?
Скиф, ну хорош троллить.
Перейти в начало страницы
 
Takke
сообщение 21.05.2018, 15:19
Сообщение #559


Продвинутый геймер
********

Репутация:   38  
Группа: Участник
Сообщений: 392
Награды: 4
Регистрация: 11.04.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Вроде-бы, не было в сети этого. Или было?
Перейти в начало страницы
 
abramcumner
сообщение 21.05.2018, 15:21
Сообщение #560


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   394  
Группа: Участник
Сообщений: 4791
Награды: 4
Регистрация: 27.04.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Takke @ 21.05.2018, 15:19) *
Вроде-бы, не было в сети этого. Или было?

Логотип старый. Вангую, что арт из 2011 года.
Перейти в начало страницы
 
Cartoteka
сообщение 21.05.2018, 15:22
Сообщение #561


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   267  
Группа: Участник
Сообщений: 1524
Награды: 4
Регистрация: 10.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Takke @ 21.05.2018, 15:19) *

Вроде-бы, не было в сети этого. Или было?



Не было.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

344 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 02:53