Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спортивная новость дня
Пилот
сообщение 10.06.2005, 11:42
Сообщение #41


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
конечно можем. Мы могли не выбирать Путина и перпективы влиять на свою жизнь бы расширялись, но люди решили, что это пора прекращать и теперь степень возможного влияния на собственную жизнь резко уменьшилась. Но речь не о том.

у меня несколько другой подход к данному вопросу. хотя тут не место для ведения подобных бесед) так что закончим на этом.
Цитата
Речь конкретно о хоккее. Хоккей зависит от двух вещей: хоккеистов и болельщиков. Профсоюз объединяет хоккеистов. Они могут догворится бойкоттировать тот или иной клуб, матч, вводимые правила, изменения в регламенте... Профсоюз становится юридическим лицом, следовательно он может подавать в суд на клубы, ПХЛ, РХФ. Вот теперь подумай, сила это или нет?

Если так судить,конечно,сила,а если рассматривать это дело с точки зхрения подчинения РХФ? Я так понимаю,что профсоюз полностью независим,тогда на хрен нам РХФ? Сочинять календарь игр перед сезоном?


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 10.06.2005, 11:46
Сообщение #42


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот, РХФ - это внешняя политика, прежде всего.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 10.06.2005, 11:51
Сообщение #43


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Andrew_Nightforce, хорошо. Тогда можно сказать со стопроцентной уверенностью,что создание профсоюза-благое дело. wink.gif


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 10.06.2005, 14:04
Сообщение #44


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Известный итальянский специалист Этторе Мессина решил принять предложение баскетбольного ЦСКА возглавить российский клуб. Соглашение Мессины с чемпионами России рассчитано на три года. Предыдущая команда Мессины "Бенеттон" в настоящее время ищет нового наставника. Главным претендентом на это место является Маттео Боничолли, который уже в ближайшее время может подписать с "Бенеттоном" контракт.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 10.06.2005, 15:09
Сообщение #45


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мдя. Не особенно что-то верится, в то что Мессина лучше Ивковича.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 10.06.2005, 21:18
Сообщение #46


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Andrew_Nightforce, я тоже так не думаю. Хотя главное-результат. Посмотрим какой он будет в следующем году.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 12.06.2005, 12:32
Сообщение #47


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон после поражения в Вашингтоне от ирландца Кевина Макбрайда объявил, что уходит из спорта. Минувшей ночью Тайсон выглядел далеко не лучшим образом, и судья Джо Кортес остановил бой после шестого раунда. 32-летнему Макбрайду была присуждена победа техническим нокаутом.

"Я больше драться не буду. У меня больше нет на это ни силы духа, ни воли, - заявил Тайсон, отметив, что не хочет посрамлять спорт. - Я дрался только для того, чтобы платить по счетам. Я больше не хищник".

"Эта победа - в честь Ирландии, - в свою очередь BBC цитирует Макбрайда. - Я посрамил всех скептиков".

Добавим, что по итогам шести раундов двое судей отдавали предпочтение по очкам Тайсону, а Макбрайду - только один.

Ну овт так вот. Еще одна эра завершена.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 12.06.2005, 12:51
Сообщение #48


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да его эра была куда раньше завершена, я думаю. Где-то перед боем с Льюисом smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 12.06.2005, 13:11
Сообщение #49


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Andrew_Nightforce, но теперь то она закончена почти официально)


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 13.06.2005, 11:40
Сообщение #50


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


НБА

Плей-офф

Финал

2-й матч

"Сан-Антонио" - "Детройт" - 97:76 (30:19, 28:23, 21:21, 18:13)

С-А: Жинобили (27), Данкан (18 + 11 подборов)

Д: Макдисс (15), Хамильтон (14)

Счет в серии: 2-0


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 14.06.2005, 07:16
Сообщение #51


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


1. В 13-й раз подряд после окончания чемпионата России "СЭ" провел опрос частвовавших в нем игроков и определил лучшего баскетболиста сезона. Им стал центровой ЦСКА Дэвид Андерсен, опередивший Шэммонда Уильямса и Маркуса Брауна, занявших соответственно второе и третье место.
Вполне заслуженно имхо.

2. В субботу на ринге немецкого города Кемптен состоялся профессиональный дебют российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина. Олимпийский чемпион Афин-2004 встречался с турком Мохаммедом Али, проживающим в Германии, и добился победы уже во втором раунде.
Ну че,может он так до Кличко доберется...


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 14.06.2005, 23:43
Сообщение #52


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


1.Знаменитый американский баскетбольный тренер Фил Джексон вновь возглавил "Лос-Анджелес Лейкерс". С этой командой наставник работал в течение пяти лет, после чего год назад ушел в отставку. С "Лейкерс" Джексон выиграл три чемпионских титула.
Надеюсь,ЛА возродится теперь.

2.Ямайский бегун Асафа Пауэлл установил новый мировой рекорд в беге на сто метров, пробежав дистанцию за 9,77 секунды. 22-летний спортсмен на соревновании в Афинах на 0,01 секунды перекрыл предыдущее достижение, принадлежавшее Тиму Монгомери и установленное в Париже в сентябре 2002 года.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 15.06.2005, 09:56
Сообщение #53


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


НБА

Финал

Третий матч


"Детройт" - "Сан-Антонио" - 96:79 (21:27, 20:15, 29:23, 26:14)

Д: Хэмилтон (24). Биллапс (20+7 передач). Б. Уоллес (15+11 подборов).

С-А: Т. Паркер (21). Данкан (14+10 подборов). Боуэн (13).

Счет в серии: 1-2

Одержав крупную победу в первом домашнем матче, "Детройт" сохранил интригу в финальной серии. Четвертый матч пройдет 16 июня в Детройте.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 16.06.2005, 17:43
Сообщение #54


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Легенда мирового хоккея Уэйн Гретцки возглавит сборную Канады на Олимпийских играх 2006 года в Турине. Прославленный спортсмен заявил на пресс-конференции, что возвращается в команду в качестве генерального менеджера. Он выразил надежду на повторение успеха трехлетней давности, когда канадская сборная впервые за полвека завоевала под его руководством олимпийское золото в Солт-Лейк-Сити. Помогать "Великому" в его работе будут генеральный менеджер "Эдмонтон Ойлерз" Кевин Лоу и помощник генерального менеджера "Ванкувер Кэнакс" Стив Тамбеллини.

Гретцки отметил, что будет руководить сборной, независимо от того, примут или нет в ней участие игроки Национальной хоккейной лиги, которая переживает сейчас кризис из-за финансовых разногласий с профсоюзом игроков.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 30.06.2005, 00:06
Сообщение #55


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В ночь со вторника на среду в Нью-Йорке состоялся драфт новичков Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Единственный представитель России Ярослав Королев из московского ЦСКА был выбран клубом «Лос-Анджелес Клипперс» под общим 12-м номером, что является рекордом для отечественных баскетболистов.
В прошлом году в драфте участвовали четыре россиянина. Под 21-м номером был выбран Павел Подкользин, сразу за ним Виктор Хряпа и Сергей Моня (соответственно 22-й и 23-й), а во втором раунде - Сергей Караулов (58-й). Как сообщает официальный сайт ПБК ЦСКА, Королев стал также самым молодым представителем России, выбранным на драфте новичков НБА (в мае ему исполнилось 18 лет). Помимо форварда армейцев свои кандидатуры на драфт выставили еще двое россиян - Виктор Кейру и Иван Ширяев, которые затем отозвали заявки.
Первым номером драфта-2005, как и ожидалось, стал центровой Эндрю Богут, которого выбрал «Милуоки Бакс»,


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 30.06.2005, 23:01
Сообщение #56


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сегодня ПБК ЦСКА в лице генерального директора Сергея Кущенко и защитник армейской команды Маркус Браун достигли взаимной договоренности о прекращении действия контракта между игроком и клубом. Соглашение сторон продиктовано желанием баскетболиста попробовать свои силы за океаном.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
аНЯ
сообщение 09.08.2005, 15:34
Сообщение #57


Ангел....не правда ли? =)
****************

Репутация:   1402  
Группа: Участник
Сообщений: 2664
Награды: 10
Регистрация: 26.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сычев выбыл из строя до конца сезона

Форвард "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычев выбыл из строя до конца сезона. Он точно не сможет сыграть в оставшихся матчах чемпионата России и пропустит часть игр отборочного турнира первенства мира.

В понедельник Сычёв был обследован в штуттгартской клинике доктора Томаса Фройлиха. Предварительный диагноз, поставленный доктором "Локомотива" Мышаловым, подтвердился. У Сычёва повреждение крестообразной связки левого коленного сустава. В понедельник 21-летнему форварду была сделана операция.

Сроки выздоровления игрока - от пяти до шести месяцев. Первое время реабилитационного периода Сычёв проведёт в Германии, под наблюдением немецких специалистов.

Травму Сычев получил в матче против "Рубина": форвард вышел один на один с вратарем и неудачно упал на колено.

Эта потеря может стать для "Локомотива" фатальной. Именно Сычев в последнее время стал лидером команды. Благодаря его голам железнодорожники смогли выйти в третий отборочный раунд Лиги чемпионов. К тому же он очень неплохо смотрелся в матчах внутреннего первенства.

(информация взята с www.sport.rbs.ru )


--------------------
"а ещё я хочу чтобы реки текли по небу.....плавать и одновременно летать..."
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 05.09.2005, 01:03
Сообщение #58


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Татьяна Лебедева заняла первое место в тройном прыжке на немецком этапе "Золотой лиги" ИААФ и стала единоличным обладателем джекпота "Золотой лиги" размером в один миллион долларов.
До нее это удавалось только Марии Мутоле.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Pinhead
сообщение 05.09.2005, 22:29
Сообщение #59


снимался в массовке у рэппера Сявы
********

Репутация:   409  
Группа: Участник
Сообщений: 318
Награды: 1
Регистрация: 28.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


дешевые, ладно, билеты по демократической цене laugh.gif, на чемпионат мира по хоккею 2006 разлетелись за полчаса.. открытая продажа началась 3 сентября в 1000 дня.. к 1030 стоячих мест на арены не осталось вообще, перед нами стоял человек, который купил 12 последних билетов на стоячие места на финал (он был первым в очереди, так как занял место утром в 0400).. когда очередь дошла до нас (перед нами и было то всего пять человек), билетов на матчи отборочного раунда турнира на сборную латвии не осталось даже самых дорогих (5ls стоячее место, 38ls третей категории пакет из двух матчей одного дня, 48ls пакет второй категории, 58ls пакет первой категории).. следом полетели пакеты (стоячих мест, как я уже говорил, не осталось еще в самом начале) на сборную россии, потом уже билеты на вероятные места сборных латвии и россии..

факт, билеты будут раскуплены все, но кем?? КАКИМ образом такое большое количество билетов на матчи латвии могло уйти меньше, чем за пять минут (тот чел, что купил билетов на финал, хотел пойти на латвию смотреть, но ему мест не досталось), причем на руки можно было покупать не больше 10 билетов?? опять кто-то сбарыжничал и матчи бадут проходить на трибунах, с видимыми проплешинами среди болельщиков, а главные трибуны почти наверняка будут так и вообще пустыми.. не думаю, что даже шведы с финнами смогут себе позволить билеты на матч, если барыги включат свою наценку (плюс то, что они должны отработать за то, что получили на реализацию билеты от какого-то дяди)..


--------------------
victory not vengeance
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 05.09.2005, 22:41
Сообщение #60


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Pinhead, забавная у вас ситуация.....особенно если учитывать то время которое еще есть до чемпионата.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 23:59